C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » горит лампочка уровня антифриза?


горит лампочка уровня антифриза?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

а  компьютерная диагностика покажет неисправность блока управления???

32

Марина написал(а):

а  компьютерная диагностика покажет неисправность блока управления???

да
только опрашивать следует с ножки приборки (Instrument Klaster) IK - насколько помню 15 нога разъема

33

Бугистар написал(а):

причём когда закончилась омывайка - загорелся датчик омывайки и погас антифриза - долил омывайку - наоборот)

такая же фигня......

Но вентиляторы срабатывают как надо, не греется.....

34

Вчера пришли новые датчики омывайки и уровня антифриза. Пока поменял только датчик на омывайку.После чего сразу погасла лампочка уровня антифриза.Истратил всю омывайку загорелась лампочка омывайки.Пока еще не наливал смысла нет в -35 лить омывайку. щас морозы спадут.залью посмотрю загорится ли лампочка антифриза. Поже отпишу

35

Залил значит омывайку. лампочка уровня омывайки погасла и уровня антифриза не загорелась. так что трабл был в датчики омывайки. теперь есть запасной на уровень антифриза :D

36

ПОДСКАЖИ код на датчик омывайки))

37

Точно не знаю есть там пренципиальное отличие, но один на схеме без подогрева, а второй с подогревом.
Вот коды:
A 140 540 00 17
A 210 540 00 45

38

А вот как у меня.
Лампочки омывайки и уровня ОЖ не горят (только при включении зажигания, контроль) То есть когда кончается ОЖ и уходит антифриз (был опыт) они не горят.
Пробовал замыкать и размыкать контакты, отключая их от датчиков, думал они на замыкание работают. Реакции ни какой.
Вообще не думал что они связаны между собой. Думал, что дело в проводке, но почитав эту тему засомневался!
Подскажете что делать!? Если это важно, то у меня вентилятор на вискомуфте.

39

Люди...Ау!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » горит лампочка уровня антифриза?