C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Стоит ли переходить на Omega C


Стоит ли переходить на Omega C

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Верно подметил.

62

Такая корова нужна самому (с)  :yep:

63

Antonio58 написал(а):

и заезда на автомойку

Да, а при таком чистом Мерседесе, как-то и сам становишься....... :D

64

:)  Спасибо за поддержку, ребят! Сейчас бы действительно наломал дров)

Отредактировано Antonio58 (2008-04-03 20:00:03)

65

Antonio58 написал(а):

За 15000 км пробега(9 месяцев) из поломок: переборка стартера - 4000 рублей, замена датчика расхода воздуха - 7500 рублей, замена рулевой трапеции, рулевого амортизатора, передних нижних шаровых - 12500 вместе с работой, замена подушки двигателя - 2500 вместе с работой. И это не считая расходниов и масла. Также по моей "невнимательности" и из-за низкой посадки и пластмассовой защиты был пробит поддон картера - 8000 рублей с запчастями. работой и маслом (и это еще мало, т.к. новую защиту делали сами из листа железа).
В данный момент необходимо: как минимум заменить все амортизаторы (передние безбожно гремят, хочу поставить элегансовские а не спорт как сейчас) - это еще в районе 12000 руб., замена одного из датчиков подушки безопасности (постоянно горит ошибка SRS на приборной панели) - диагностика как минимум 500 рублей + сам датчик с работой (боюсь даже представить сколько будет стоить), по кондиционеру - вытек весь фрион - предполагаю. что замена радиатора кондея + установка + заправка - в районе 8 штук, переднее левое крыло с вмятиной под выпрямление и под покраску + под кпокраску капот и бампер передний (много сколов и царапин от прежнего хозяина) - еще как минимум 15000. Плюс еще бы желательно заменить пружины все на элегасовские, а то на этих Спорт как на пеньках - еще в районе 12000-15000 с работой, также хорошо бы заменить масло в коробке - это еще 5000 рублей. Вот и думай, что лучше - сделать "быструю" предпродажную подготовку и избавиться от этого авто или же вкладывать деньги "по полной" и не факт, что в дальнейшем опять чего-нибудь не вылезет.

да разве это можно назвать сыпется???! из основных проблем вижу только недовольство хозяина спортивной подвеской и боевые раны на кузове!... что же касается остального, то твоему мерсу-то не 9 месяцев и пробег у него не 15 тыс.к. - это вполне естественно, что через 10 лет могут изнаситься подушки двигла, или какие-нибудь датчики накрыться или трапеция ушататься, но зато если это заменить можно так же 10 лет откататься)) Если уж к машине предъявляются такие претензии, то единственный выход - это покупка абсолютно нового авто, потому как врядли даже 3 летний лансер продержится больше года без финансовых вливаний!...

66

Antonio58 написал(а):

Сейчас бы действительно наломал дров)

Молодец  :idea: !!!!!!!! Принял верное решение  :cool:

67

Antonio58
Так мы все время говорили о сарае???????????????????
Да блин, забираю все слова сказанные ранее про замену машины.
Оставь такую красавицу. Доведи её до ума, и катайся себя и семью радуй.

68

Надо покупать то что нравится!!!

69

ocean написал(а):

Надо покупать то что нравится!!!

мне нравиться s221 но пока не в состоянии купить

70

Антон написал(а):

мне нравиться s221 но пока не в состоянии купить

Нужно стремиться! :)

71

А мне Boing 737 нравиться!!!!!!!!   :rofl:

72

Кулыч написал(а):

А мне Boing 737 нравиться!

Иди купи! :rofl:

73

ocean написал(а):

Нужно стремиться

Стараемся но что то пока ещё никак

74

Антон написал(а):

Стараемся но что то пока ещё никак

Ну я щас тоже стремлюсь купить машину за 30000 у.е,вроде пока получается.

75

надеюсь через пару тройку лет куплю

76

ocean написал(а):

Иди купи!

Ща, тока посадочную полосу доделаю на крыше дома, и сразу же куплю !  :)

77

Короче говоря закрыто


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Стоит ли переходить на Omega C