C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Хочу купить Лупатый.На что смотреть??


Хочу купить Лупатый.На что смотреть??

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

artu699 да я больше в шутку...

я когда свою прошлую цешку продавал, одни спецы на вкус пробовали масло с щупа и нюхали.... Ну нюхать еще понятно.... а вот на язык пробовать уже перебор

62

alex-ssa написал(а):

я когда свою прошлую цешку продавал, одни спецы на вкус пробовали масло с щупа и нюхали.... Ну нюхать еще понятно.... а вот на язык пробовать уже перебор

Выхлопом не дышали????)))))))Покрышки не лизали????  Впервые про такое слышу))))))

63

Один покупатель даже спалил мою маааленькую тайну :crazyfun:
У меня руль был не кожаный.... я заказал у нашего одноклубника Кости руль кожаный..... Руль с правой стороны немного постиранный....
Покупатель сразу это спалил и сделал вывод - ОДНО ИЗ ДВУХ-ИЛИ РУЛЬ НЕ ОТСЮДА ИЛИ НА ЭТОЙ МАШИНЕ КОГДА ТО СТОЯЛ АВТОМАТ o.O
Он объяснил тем,что у механики потертость бывает с лева.... Короче одни кадры,а не покупатели....)

64

alex-ssa написал(а):

пецы на вкус пробовали масло с щупа

ОООФИГЕТЬ!!! :crazyfun:
От этого можно исходить что есть теперь еще один вид извращенцев - АВТОФИЛЫ :cool:

65

MersoMen написал(а):

Выхлопом не дышали

В выхлоп не втыкали? :crazyfun:

66

alex-ssa написал(а):

никогда не позволю ничего откручивать при осмотре ...

Брат, ни разу не видел чтобы покупателя с завязанными глазами вели на оформление договора купли-продажи :playful:

67

serg202 написал(а):

Брат, ни разу не видел чтобы покупателя с завязанными глазами вели на оформление договора купли-продажи

ну если только слепой купит)

68

alex-ssa написал(а):

одни спецы на вкус пробовали масло с щупа и нюхали....

MersoMen написал(а):

Выхлопом не дышали????)))))))Покрышки не лизали????  Впервые про такое слышу))))))

РЖУНИМАГУ,  ПОДСТАЛОМ    :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Хочу купить Лупатый.На что смотреть??