C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Не заводится при - температуре.


Не заводится при - температуре.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С наступлением зимы при температуре от -4-5 не завести машину, если удается то с 6 попытки, а теперь когда -9 - вообще никак.
Стартер крутит нормально, свечи новые. Имеются проблемы с форсунками - льют, черный дымок идет при ускорении резком - может это как-то связано с плохими форсунками и заводом зимой? Или все же слабая компрессия и пздц.?

2

корбка мкпп и акпп? если с веревки махом- компрессия. компрессию мерять можно через форсунки и через свечные отверстия, надо переходник. если компрессия при памяти, то либо диагностика-дешевле, либо форсы-дороже.

Отредактировано serg202 (2010-11-27 14:04:21)

3

АКПП

4

serg202 написал(а):

компрессию мерять можно через форсунки и через свечные отверстия, надо переходник. если компрессия при памяти, то либо диагностика-дешевле, либо форсы-дороже

Тогда велком на сервис.

5

Спасибо, в понедельник поеду, буду молиться чтобы не капитался =///

6

Endorphin, на диагностике не был?
думаю - самая порА!

иначе можно долго гонять

7

Был по поводу форсунок - так вот они херовые, а компрессию не мерил. Я почему и задался этим вопросом, чтобы не вышло, что поменял все форсы - а у меня компрессия слабая)

8

Endorphin
ты же из Питера, возьми на заправке рекламную газету типа -авто витрина-там много обьяв о ремонте, обзвони, узнай где СДИ-е ремонтируют, раньше где-то на Блюхера фирма была.

9

Если форсунки льют это однозначно ухудшит старт. Однако, если будешь их настраивать, то заодно можно и компресию замерять раз уж их извлекут.

10

serg202 написал(а):

Endorphin
ты же из Питера, возьми на заправке рекламную газету типа -авто витрина-там много обьяв о ремонте, обзвони, узнай где СДИ-е ремонтируют, раньше где-то на Блюхера фирма была.

где делают я знаю) я на той сто постоянно ремонтируюсь.

Кстати, примерно во сколько встает обычно капиталка?)

11

А свечи накала какая фирма? Может до свечей напряжение не доходит или доходит но слабое.

Отредактировано Дмитрий 9817 (2010-12-03 12:25:07)

12

Несколько причин,
смотреть свечи накала и мерять компрессию.

И не лишним будет проверить фильтр тонкой очистки, если летняя соляра залита, то топливо замерзает и будут частицы парафина в нем. Сам так попадал несколько раз.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Не заводится при - температуре.