C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Мой С-240 в обвесе


Мой С-240 в обвесе

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://keep4u.ru/imgs/s/080401/72/728fb21aa7a81f1a43.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080401/0d/0d4e7bcbb4b696ccfb.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080401/7a/7a9216a7e614a12568.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080401/f1/f164a295b914835fe7.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080401/36/3668243682b04b3d05.jpg

2

всё вроде не плохо, но вот две круглые трубы - не в тему.... во-первых оч далеко торчат, во-вторых круглые трубы (труба) на 202ом не смотрятся (ИМХО), уже проверенно, что квадратные или хотя бы овальные лучше всего)

3

Не насчет труб на вкус и цвет....меня лично они качают:)

4

МЕДВЕДЬ зачем несколько тем создавать?
Все фотки кидай в одну тему, другую уберу.

5

подальше сфоткай а то не видно как смотрится

6

передний бампер мне очень нравится!!!!че по деньгам стоит?

7

если честно, мне не понравилось. Напоминает бульдозер спереди. Без обиды

8

Счас посидел, и понял, что мне не понравилось.
Мне не понравилось решение об использовании этой сетки. Не скажу что использовать лучше, но эта сетка - не то

9

gurza написал(а):

подальше сфоткай а то не видно как смотрится

и в "профиль" хотелось бы лукнуть

10

А чего стоят бампера, где брал?

11

Мне что то тоже не комельфо с этим обвесом :tomato:
ЗЫ.ИМХО мерс не нуждаеться в обвесах)))

12

Красиво . Но чегото не хватает..........

13

Кулыч написал(а):

Красиво . Но чегото не хватает..........

Стандартных бамперов

Отредактировано Антон (2008-04-02 16:55:38)

14

Антон написал(а):

Стандартных бамперов

:cool:

15

Кулыч написал(а):

Красиво . Но чегото не хватает..........

Звезды на капоте :crazyfun:

16

Долго присматривался обдумывал взвешивал все за и против и пришол к такому выводу

17

Gerasim написал(а):

Звезды на капоте

тоже верно

18

вечно звезды на брелки отрывают

19

Сделай плиз фотки с других ракурсов,а то не понятна общая картина.

Решетку попробуй, авангард, примерить,морда будет поагрессивней,или покрасить родную в черный,вобщем с решеткой точно надо что то делать,а то не выглядит морда единым целым.
Звезду надо обязательно поставить,хотя как вариант можно заглушку,надо смотреть и с прицелом и без.
По попе,антикрыла не хватает,так же как с мордой, нет пока "гармони в целом" между бампером и кузовом.

С боков ждем фоток. :flag:
Пороги надо ставить, чтобы в тему к бамперам были.
Диски надо под такой обвес подбирать, соответствующие.
Вобщем если ввязался в такое непростое дело,как тюнинг Мерседеса,не бросай на пол пути...

А пока 5+ тебе за СМЕЛОСТЬ :cool: ,я пока не готов на столь координальные изменения своего авто...
Самое главное, что бы нравилось тебе.

Отредактировано Denver (2008-04-02 20:36:08)

20

Лучше купи Эво-5 и навешивай, а классику не порть.

21

....не пони маю людей которые трясутся над мерсом чтоб он оставался стандартным!!(((

22

Sky написал(а):

....не пони маю людей которые трясутся над мерсом чтоб он оставался стандартным!!(((

Дело не в этом, дело в гармонии. Мерс должен выглядеть борзо, изящно, но не вульгарно. А это сделать очень трудно. Данный обвес сам по себе хорош, но не к лицу он мерседесу.

ЗЫ: На мой взляд, даже у АМГ не всегда удачно получается обвесить мерс.

Отредактировано LMI (2008-04-02 23:27:57)

23

Sky написал(а):

....не пони маю людей которые трясутся над мерсом чтоб он оставался стандартным!!(((

Слишком узкая тропка,тюнинг внешнего вида Мерседеса,шаг вправо шаг влево и получится то, чему сам не рад будешь.
Я лично приветствую любой тюнинг Мерседеса(только не моего :) ).
Это дает мне пищу для размышлений,что можно будет сделать в будущем,а что категорически нет.

Отредактировано Denver (2008-04-03 00:14:19)

24

LMI написал(а):

Мерс должен выглядеть борзо, изящно, но не вульгарно. А это сделать очень трудно.

+1

25

МЕДВЕДЬ  Что решился на такое это тебе 5 +  :cool:  .

26

Впереди еще много работы, и лично мне пока промежуточный этап (обвес) вполне устраивает за 20000 весь круг (пороги бампера накладки реснички покраска установка, выхлоп)

Тут кто-то писал что мерс не нуждается в обвесах, типа классику не порть итд. смотря какая комплектация и какой мерс!
600 -ый не пойдет в обвесе под спорт но минимально накладку на заднее стекло и реснички можно. И напоминаю что тюнинг -личное дело каждого и не каждый решиться на это (не беру в расчет ВАЗ) а спорить на тему нужен ли тюнинг мерсу или нет - это примерно что круче BMW или MBenz  -бессмысленно! У каждой машины есть свое предназначение и свой характер.....classic elegance sport muscule car's лично я помог своему "Бенни" обрести себя вот все.

27

Кулыч
Спасибо за поддержку:)

28

МЕДВЕДЬ  Продолжай в том - же духе !!!!!!!!!!  :cool:

29

хз. по мне так Карыто получилось. раздули задний бампер очень сильно, пипец , без фантазии что ли люди. Трубы в натуре такое Г. как на Тазле колхозном. обреж их сам болгаркой и  насадки поставь вид с зади будет уже лучше. но все ровно нафиг было такие окна делать не понимаю. передок тоже подкачал. бампер такой дикий тока под интеркулер ставить , да причем очень большой а так там такие пролеты виднеются. чисто для вида тачку таким обвесом клепать по моему мнению пустая трата денег. Может другие оценят , но мое мнение не смотрится.

30

Просто ужасно ИМХО.  :O  Натуральный ара тюних, без обид.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Мой С-240 в обвесе