C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Нужна помощь в Москве по осмотру машины.


Нужна помощь в Москве по осмотру машины.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, заранее сорри если не в той ветке пишу. Я из Екатеринбурга, нашёл в одном из автосалонов W201, с виду по фото и описанию вроде ничо, по разговору с менеджером тож говорит машина для этих лет неплохая. У меня просьба к тен кто живёт в Москве и хорошо разбирается в авто посмотреть сей аппарат, а то если специально ехать в столицу и ещё окажется что авто не айс, как то нехочется.
Территориально ст.м. Калужская
Если у кого будет возможность буду искренне благодарен.
Всю инфу отпишу в личку.

С Уважением Евгений.

2

ПРивет земляк!!!  :flag: , думаю что кто-нибудь поможет тебе!!!!

3

кидай сюда инфо.
глянуть то глянем)

P.S. уверен на 90% что дрова, в салонах 210й то хрен найдешь живой....а 124\201 и подавно  :flag:

У вас там волка продают. не смотрел его случаем?

4

http://www.e1.ru/auto/sale/616789.html     этого?? давно висит. По внешнему виду что то не впечатляет

5

S1ay написал(а):

У вас там волка продают. не смотрел его случаем?

Честно говоря несмотрел.

Объём двигла у него большой, вот наверное и висит долго.

6

Nikitos-ekb написал(а):

этого??

ага  :flag:

не смотрел его никто?
как там мотор поживает, коробка, салон, кузов на предмет ржавчины, пороги, лонжероны + документы ? ) на сколько торгуеца хозяин.

7

S1ay написал(а):

кидай сюда инфо.глянуть то глянем)

Отписал в ЛС

8

В Питере в салонах ничего живого не было, нет и не будет.. Думаю, в Москве примерно тоже самое.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Нужна помощь в Москве по осмотру машины.