C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Android, у кого есть девайсы на нем?


Android, у кого есть девайсы на нем?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!
Т.к. мой зверек медленно умирал, купил себе нового (Acer Liquid), он на андроиде. В общем-то, хотел андроид, и как следствие, возникли вопросы.

У меня версия 1.6, хочу обновиться до 2.2. Кто пробовал?
И... каким образом устанавливать приложения на флешку? Программы пусть стоят в основной памяти, их надо-то штук 5, а вот игры...

Отредактировано NoName (2010-11-25 12:39:58)

2

Тоже хочу Android 2.1, но только Motorola Milestone. Думаю, к Новому Году сделаю себе подарочек))

3

NoName Не обновишься сам! Только если производитель позволяет тебе это сделать! И то максимум до 2.1. У андроидов повыше, очень жесткие требования к железу!
Насчет установки: да там вообще черт голову сломит. Но выбора тебе не дается куда ставить! При этом если всунуть карту в компьютер, то на ней есть папка от каждого приложения! Тоесть сама программа в телефоне, а все что ей нужно на карте!

4

юзал 1.6 и 2.1 - различия огромные... первая версия вообще сырая, не понятно как ей можно пользоваться. Советую перешиться на 2.1 - с ней работают большинство коммуникаторов, версия 2.2 - идёт не у всех.

Отредактировано Илюша (2010-11-25 14:08:35)

5

kirpich44
Уже почитал форум Acer-club'а, ставится 2.2 там ничего сложного вроде, вот только не все приложения переносятся на карту памяти...
А что с требованиями к железу? Девайс неплохой, как бы...

6

Илюша написал(а):

юзал 1.6 и 2.1 - различия огромные... первая версия вообще сырая, не понятно как ей можно пользоваться. Советую перешиться на 2.1 - с ней работают большинство коммуникаторов, версия 2.2 - идёт не у всех.

Вот я и думаю, на 2.1, или 2.2, на 2.2 проще ставить приложения на карту памяти, а там кто знает.
Кстати, не пробовал ставить приложения?

7

нет, приложения не ставил...у меня был Highscreen Zeus, я его продал.

8

у мну маторола майл стоун..аппарат хороший..только думаю продовать ибо привывк к нокиам 8800..андройд 2.2 только на нтс есть и 1 на одной модели.сам жду обновление..
в реале мотороласамый продвинутый по удобству и качеству..всетаки металический..+ аккум держит 5 дней если вырубить инет.

9

133va написал(а):

в реале мотороласамый продвинутый по удобству и качеству..всетаки металический..+ аккум держит 5 дней если вырубить инет.

+100

10

NoName На Liquid 2.2 ставиться!

11

http://4pda.ru/ вот вам в помощь уважаемые любители зеленого робота ) сейчас сам задумал заменe ios на андроид ) но если пндроид то только НТС desire HD ))

Отредактировано Fallen Religion (2010-11-25 20:47:55)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Android, у кого есть девайсы на нем?