C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Помогите с проблемкой...Плохо тянет...Решить проблему не могут...


Помогите с проблемкой...Плохо тянет...Решить проблему не могут...

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Almay
огромное конечно спосибо это я все знаю мне было интересно узнать где находятся на моторе датчики  все механизмы и детали что за что отвечает.

62

manannan
спосибо проверю.

63

manannan
А самому как-то можно проверить.не ехая в сервис

64

вован написал(а):

А самому как-то можно проверить.не ехая в сервис

Сдернуть колпачек, выкрутить свечу и посмотреть на нее. У меня одна свеча была в нагаре + по кераме след коричневый как от молнии. При чем колпачек наконечника смотрелся прилично, а когда купил новый и сравнил, то старый был в два раза шире!!! Будешь менять наконечники не тяни провод ,а выкручивай, а то попадешь еще на месяц ожидания маленьких похожих на гранату наконечников самого провода. Я имено так и сделал, сила есть,,,,,,,

65

это точно так и сделал . благодарю за совет.

66

я очень рад за помощь , действительно поменял наконечники,свечи, помыл форсы и все ок. но я хотел узнать почему отсутствует конденсат из выхлопной трубы смотришь на другую машину вода льется ручем а у меня нет .

67

у меня в точности такая же проблема,но у меня нет воздухомера и как я понимаю PMS .пока не решил проблему...и ещё одна беда с баком...кончается бензин а стрелка показывает пол бака.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Помогите с проблемкой...Плохо тянет...Решить проблему не могут...