C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем большой Салам!


Всем большой Салам!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Являюсь новоиспеченным обладателем Мерседеса W202 C180, на автомате 1995 года выпуска. :flag:
До это были: Ниссан Примера, Ауди А4, Мазда 3

Принимайте, буду рад помочь!

2

Поздравляю! как первые ощущения после

Mormo написал(а):

Ниссан Примера, Ауди А4, Мазда 3

?? фотки нормальные выложишь? Профиль заполни.

Отредактировано Nikitos-ekb (2010-11-24 12:04:37)

3

Ну что-ж, добро пожаловать!
Только вот фото не то что неудачное.. оно прям вааще никакое)) Ждем нормальных фоток мерсика

4

интрересно а чем не устраивали ауди а4 и мазда 3???или это были самых первых годов выпуска?

5

Паркуйся  :flag:
Фотки авто выложи, просим :)

6

Всем спасибо за гостеприимство!

Фотки заменю, они были сделаны на скорую руку.

По предыдущим машинам:
Ауди 1999 года нравилась всем, полный привод, 1.8T, кожа. Продал я ее после того как в меня врезалась девушка на субару. Да и компрессия упала.
Мазда 2004 была куплены в след за ней. Для меня эпосе ауди мазда казалась ведром с гвоздями. Деревянная подвязка, отсутствие шумки, тупой автомат. Раздражала многими мелочами. Продал ее спустя 4 месяца. И еще раз уяснил для себя, что автомобиль в моем понятии должен быть либо из Штутгарта, либо из Ингольштадта.

7

Поздравляю с приобретением..Выкладывай фотки и вливайся в наш дружный коллектив... :flag:

8

Mormo написал(а):

И еще раз уяснил для себя, что автомобиль в моем понятии должен быть либо из Штутгарта, либо из Ингольштадта.

круто сказано
Вливайся, кстати, ну и как ощущение машины после всех этих предыдущих?

9

Freethinker написал(а):

вливайся в наш дружный коллектив...

Спасибо))))

10

Игорь написал(а):

ну и как ощущение машины после всех этих предыдущих?

Земля и небо!
Качество материалов, шумоизоляция.
ДОВОДЧИКИ СТЕКОЛ сцука как меня бесило их отсутствие в Мазде
Отсутствие сверчков хотя автомобилю уже 16 лет.
Уют в салоне, а не кричащие японские формы.

11

да уж называется японскийТАЗик :insane:

12

Mormo написал(а):

Земля и небо!Качество материалов, шумоизоляция.ДОВОДЧИКИ СТЕКОЛ сцука как меня бесило их отсутствие в МаздеОтсутствие сверчков хотя автомобилю уже 16 лет.

Это да.. Сам, как только посещают мысли о смене авто, пересаживаюсь на мазду 3 к знакомой и всё желание о смене как рукой снимает  :D
Mormo, положи вин, интересно узнать что в комплектации :)

13

Привет Mormo, мы с тобой уже общались на БенцКлабе, тока звали меня там по другому.
Надеюсь твоя Цешка будет тебя радовать.

14

Примерно одного времени выпуска с моим. Очень интересно фотки посмотреть!

15

Всем еще раз привет!
Работа отнимает все время!

Фотографировать машину собираюсь уже на дисках.
Вчера потерял колпак, да и погодка делает из этой красавицы какой-то броневик бэтмена

16

Mormo написал(а):

Для меня эпосе ауди мазда казалась ведром с гвоздями. Деревянная подвязка, отсутствие шумки, тупой автомат. Раздражала многими мелочами. Продал ее спустя 4 месяца. И еще раз уяснил для себя, что автомобиль в моем понятии должен быть либо из Штутгарта, либо из Ингольштадта.

ЙЙЙЕС, ЙЙЙЕС Блин ЙЙЙЕС  :jumping:  Умойтесь, ширпотребщики.  Вот так надо менять барахло новое на старое проверенное - без угрызений совести перед рекламщиками.

Чувак, я тебя уже люблю. (Нет, по дружески :blush::cool:

17

AKII написал(а):

ЙЙЙЕС, ЙЙЙЕС Блин ЙЙЙЕС    Умойтесь, ширпотребщики.  Вот так надо менять барахло новое на старое проверенное - без угрызений совести перед рекламщиками.
Чувак, я тебя уже люблю. (Нет, по дружески  )

Ну жжешь!!!
Приятно встретить знающих и ценящих лучшее в этой жизни!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем большой Салам!