C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Чудо штука!!!!И что там за 202 такой странный????


Чудо штука!!!!И что там за 202 такой странный????

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.youtube.com/watch?v=BWInHKsG … embedded#!

очень удивило видео, оснащенностью машины командом, приборкой, рулем и чудо штукой в подлакотнике.

Ктонибудь щупал такой девайс?????


ViseeO MBU-1000 для машин с кодом 852, 854, 380, 382

Позволяет подключить к этому модулю

практически любой телефон через

блютуз + полная интеграция с бортовым ПК

Модуль вставляется в крэдл вместо телефона и обеспечивает передачу звука и управляющих сигналов с любым телефоном через Bluetooth.
С эти модулем Вы сможете пользоваться всеми функциями штатной системы Hands Free в том числе записной книжкой.(*2)
Пользование модулем предельно просто. В момент включения зажигания Ваш телефон автоматически подключается и готов к использованию через Команд(магнитолу) и кнопками на руле. Информация о входящем звонке, записной книжке и последних набранных номерах отображается на экране щитка приборов и Команде(магнитоле).
При покидании автомобиля связь автоматически разрывается и телефон переходит в обычный режим работы.
Если нужно отключить громкую связь достаточно специальную кнопку на модуле и разговор будет переведен на трубку телефона.
Модуль можно спарить с тремя разными телефонами для каждого из которых в модуле будет храниться и синхронизироваться своя записная книжка номеров.
Поддерживается голосовой набор для телефонов оснащенных этой функцией.
Не поддерживаются ф-ции SMS.
(*1) Автомобиль должен иметь в Датакарт опции:
EV7 или ET7 для W463 c 2000 рестайла
EH3 для Вито W639 до номера кузова 026866
EH3 для Ванео W414 до номера кузова 247826
380 или 382 для W211, W220, W215
852 или 854 для всех остальных

Для автомобилей 1998-1999 г.в. с системой Hands Free под телефон Nokia 3110 с опциями
317/278 требуется доработка оборудования стоимостью 6000р

(*2) Синхронизируются только номера имеющие имена латинским шрифтом. Имена с русскими буквами не отображаются либо отображаются некорректно.

Опции 852/854(EV7/ET7 для 463 c 2000 рестайла)(EH3 для 639 до номера кузова 026866,414 до номера кузова 247826)

Отредактировано MersoMen (2010-11-24 03:38:14)

2

MersoMen написал(а):

с системой Hands Free под телефон Nokia 3110 с опциями

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

А если серьёзно, непонимаю прикола подключать мобилу к команду, чтобы орать на весь салон, перекрикивая шум дороги и отдельных личностей. (то же самое со слухом)

Если так не любите провода - напяльте BT ухо и не парьтесь. А на съёкономленные деньги купите что-нибудь оочень полезное.

3

MersoMen написал(а):

очень удивило видео, оснащенностью машины командом, приборкой, рулем и чудо штукой в подлакотнике.

Ещё сомневаюсь в штатности комплектации, не припомню климатика в дырке от подкассетника. Любопытный спидометр (с милями, но не основными) видимо для канады.

А руль и комманд можешь и ты себе поставить не вопрос.

4

У меня тоже вызывают сомнения подобные девайсы.
Согласен, что чел молодец, что справился с такой задачей.

Но по факту он асоциальный гиг, вот с таким тамблом и таким авто.

http://s44.radikal.ru/i105/1011/ed/8dcd6254d259.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1011/56/003cec7144e9.jpg

5

В машине у меня мульти руль, и телефон 3110, задумался как бы поменять телефон. Единственное что нашел по этому вопросу, так это датированно 2007 годом и чел просто пишет что мол заедь к офицалам пускай тебе поменяют на модель по новее. Я с таким решение проблемы как то не очень согласен!!!!

Кстати ничего там орат не надо микрофон прекрасно работает и слышно только меня, слева сидящего вообще не слышно, если он кричит то шипение слышно, проверял.
Еще оченьбы хотел сменить мафон, но при этом терять телефон и чейнжер не охота, опция как никак!!! :disappointed:

Есть у кого соображения????

Отредактировано MersoMen (2010-11-24 12:44:00)

6

MersoMen
а я подумал, что это машина фрисинкера......очень похоже по оснащению.. :cool:
а так у меня мобила нокиа 6310ай прекрасно работает на штатной громкой связи без помех и шумов, тем более у меня врезана антенна gsm в заднее стекло..
а так я даже без машины стал использовать этот безотказный телефон

Отредактировано pahanmcs (2010-11-24 13:29:43)

7

С 6310 я б тоже ходил и не заморачивался, а тут 3110с она в толщину как 3 айфона и в высоту как 1,5.

8

MersoMen написал(а):

но при этом терять телефон и чейнжер не охота

Хозяин-барин.  Просто заместо Changer'а есть USB накопитель. (заодно и место в багажнике появится, для более полезных вещей) А телефон привязанный к машине, это было актуально когда небыло мобил. Сейчас - это всё-равно что иметь на даче санузел, и на всякий случай ещё "будку" с выгребной ямой - просто лишняя деталь  :flirt:

И давайте не будем развивать заново про "CD круче флешек" и тпд. Это всем уже ясно, просто с таким же успехом можно было иметь родной кассетник и покупать лицензионные магнитки по 5-8 Евро штука.

9

AKII написал(а):

"CD круче флешек"

ну я так не считаю, в прошлой машине была магнитолла с юсби, очень радовало, диски пару раз включал. Очень телефон охота иметь в машине, очень 8-)

10

MersoMen написал(а):

Очень телефон охота иметь в машине, очень

Просто я не совсем понимаю, как именно....   

1)Если ты хочешь именно Мерседесовских телефон - то тебе просто надо поменять модель на свежую.

2)Если ты хочешь подключить мобилу к громкой связи по BlueTooth, то магнитол с USB и BT поддержкой Громкой связи валом. (кстати у некоторых даже есть адапторы к рулевым кнопкам, где-то уже была такая тема.) И комманд тут уже просто морально устаревший.

11

Насколько мне известно,то под самый финал выпуска 202-го кузова,на нем обкатывались некоторые решения для 203-го  .
Отсель и команд и управление на руле....
Остальное дело вкуса и лирика

Отредактировано musicocean190 (2010-11-24 22:54:12)

12

AKII написал(а):

где-то уже была такая тема.

не попадалась мне такая, тоесть можно купить современную магнитоллу и подключить ее к рулю, микрофону и колонкам????

13

musicocean190 написал(а):

Насколько мне известно,то под самый финал выпуска 202-го кузова,на нем обкатывались некоторые решения для 203-го  .Отсель и команд и управление на руле....

Решения для 203-го, а руль от 210-го?
Немцы никогда не выпустили бы в продажу авто с кривоустановленным командом в самопально выпеленную рамку.

Это явно не финальная версия 202-го.

Отредактировано SLAYER (2010-11-24 23:33:55)

14

MersoMen написал(а):

можно купить современную магнитоллу и подключить ее к рулю, микрофону

Именно. и обойдётся 2din со всем что тебе нужно в пределах 35 штук. (именно в пределах, не обязательно ЗА 35)  и это будет поинтереснее, чем команд за 12 и телефон столько жешь....

Отредактировано AKII (2010-11-25 00:41:46)

15

Вот например. Да они и однодиновые, и не дорогие есть, тыц.

Отредактировано Серёга (2010-11-25 08:44:12)

16

Серёга Ну я с рассчётом если совсем на всю катушку.

Сам доволен Jabr'ой в ухе и с магнитолкой у меня никакой связи нет  :flirt:

17

AKII
есть и джабра, и громкая блютус интерстеп, но больше нравится по качеству нокиевская приблуда: она и заряжает, и качество хорошее.

18

pahanmcs написал(а):

нравится по качеству нокиевская приблуда: она и заряжает, и качество хорошее

ну не знаю, не знаю..Меняю вторую нокиевскую встроенную громкую связь и обе пищат..Конечно, может что то с подключкой?

19

Freethinker
не знаю, вроде у меня по уму все подключено, смотрел, под ногами пассажира: у меня там блок стоит, там под белым щитком куча разъемов


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Чудо штука!!!!И что там за 202 такой странный????