C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю блок управления в двери


Куплю блок управления в двери

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Куплю блок управления в правой пассажирской двери,которая отвечает за стеклоподъемник и зеркало боковое...
Фотку прилагаю..... на нем написано 208 820 12 26

2

тебе его надо в сочи отправить?

3

artu699
с твоим то что могло случиться?
в первый раз слышу что кто то меняет этот блок

ну разве что разбит после механического вмешательства в дверь (авария например)

4

Игорь написал(а):

с твоим то что могло случиться?
в первый раз слышу что кто то меняет этот блок

их меняют..и давольно часто...

artu699
есть такой.. пиши в лс

5

Сегодня утром снова не открылась машина... значит не этот блок виноват!
Короче объясняю ситуацию.... - у меня чё-то с эллектрикой,иногда подходишь к машине она не отпирает двери - ноль рекации!Приходится открывать багажник ключем и срывать минусовую клемму,затем ставить на место и тогда она заработает!
Пробили по диагностике ошибку какую-то в блоке правой двери..... и еще во время глюка может не опускаться на правой двери стекло... могут бибикалки пропасть.....поворотники...   Комп показал еще один глюк в очередном блоке - слевой стороны ног водителя.Эллектрик достал блок под водительской дверью в порожке внутри салона.... открыли его а он весь проржавел...но сухой...видать когда то он намокал серьезно! Мы его почистили,отшкребли....ВДшкой попшикали и комп больше не ругался на этот блок.....
Короче мастер все почистил и сказал - Покатайся какое-то время и следи... 2 дня катался всё было супер!И открывалась машина и закрывалась чётко...но вот на 3-й день снова ГЛЮК!!!Не отпирает двери!!! Приехал к нему,он снял обшивку правой двери и отключил блок....говорит покатайся еще и следи.... другого выхода нет - будем методом тыка искать проблему... Покатался 2 дня все супер..за исключением того что стекло не опускается на этой двери и зеркало не регулируется...))) Ну думаю - дело в блоке двери,тем более что и ошибка с него не исчезла... и тут БАЦ!Утром подхожу к машине...клац-клац.........нифига.....снова ноль реакции!Пришлось сбрасывать клемму! Терь снова поеду к нему и знаю терь точно что это не глюк,пусть ищет дальше! Вот такая вот история  с моей машинкой! А мастер этот с Мерсовской станции!

6

вот...

7

artu699 написал(а):

Сегодня утром снова не открылась машина... значит не этот блок виноват!Короче объясняю ситуацию.... - у меня чё-то с эллектрикой,иногда подходишь к машине она не отпирает двери - ноль рекации!Приходится открывать багажник ключем и срывать минусовую клемму,затем ставить на место и тогда она заработает!Пробили по диагностике ошибку какую-то в блоке правой двери..... и еще во время глюка может не опускаться на правой двери стекло... могут бибикалки пропасть.....поворотники...   Комп показал еще один глюк в очередном блоке - слевой стороны ног водителя.Эллектрик достал блок под водительской дверью в порожке внутри салона.... открыли его а он весь проржавел...но сухой...видать когда то он намокал серьезно! Мы его почистили,отшкребли....ВДшкой попшикали и комп больше не ругался на этот блок.....Короче мастер все почистил и сказал - Покатайся какое-то время и следи... 2 дня катался всё было супер!И открывалась машина и закрывалась чётко...но вот на 3-й день снова ГЛЮК!!!Не отпирает двери!!! Приехал к нему,он снял обшивку правой двери и отключил блок....говорит покатайся еще и следи.... другого выхода нет - будем методом тыка искать проблему... Покатался 2 дня все супер..за исключением того что стекло не опускается на этой двери и зеркало не регулируется...))) Ну думаю - дело в блоке двери,тем более что и ошибка с него не исчезла... и тут БАЦ!Утром подхожу к машине...клац-клац.........нифига.....снова ноль реакции!Пришлось сбрасывать клемму! Терь снова поеду к нему и знаю терь точно что это не глюк,пусть ищет дальше! Вот такая вот история  с моей машинкой! А мастер этот с Мерсовской станции!

Прочитал, что-то грустно у вас там совсем с горе мастерами, или просто никто машин не знает!
Пару лет назад когда я ещё не знал 202/210, ко мне на сервис друг пригнал 210-ый с подобными глюками, всё решилось за два дня головоломки)))
Зачем открывать багажник и скидывать клемму? У тебя же рыбка-ключ fbs 2 или 3(не помню)  - нажимаешь на открытие направляешь на ИК и держишь, окна опустятся и рукой откроешь изнутри?

8

tsepi4 написал(а):

Зачем открывать багажник и скидывать клемму? У тебя же рыбка-ключ fbs 2 или 3(не помню)  - нажимаешь на открытие направляешь на ИК и держишь, окна опустятся и рукой откроешь изнутри?

Во время глюка нет связи с ключом и машиной!Понимаешь терь?! Считай я подойду к твоей машине и буду нажимать на своем ключе кнопку отпирания!Твои двери откроются? Нет! Вот так же и у меня... а насчет опускания стекол,эт я знаю... когда нет глюка работает отлично

Отредактировано artu699 (2010-11-25 09:35:26)

9

tsepi4 написал(а):

Прочитал, что-то грустно у вас там совсем с горе мастерами, или просто никто машин не знает!Пару лет назад когда я ещё не знал 202/210, ко мне на сервис друг пригнал 210-ый с подобными глюками, всё решилось за два дня головоломки)))

А насчет горе мастеров ты верно подметил! :cool:  Одни тормоза! Представь сколько дней,а то и месяцев пройдет пока он постепенно будет отключать блоки :crazyfun:   Хотя это не смешно,аш плакать хочется :'(

10

artu699 написал(а):

А насчет горе мастеров ты верно подметил! :cool:  Одни тормоза! Представь сколько дней,а то и месяцев пройдет пока он постепенно будет отключать блоки :crazyfun:   Хотя это не смешно,аш плакать хочется :'(

Да уж земляк, сочувствую...
В который раз радуюсь, что у меня дорестайл :-)

Это если 2 блока, то 4 варианта вкл/выкл. 8 блоков - 256 вариантов вкл/выкл.  А сколько их всего?

Даже если всего 8 и каждый по три дня глюк искать. это же 2 года секаса...

Вспоминаю как моя знакомая с первой в Сочи А-шкой мучилась. Редкие барашки работали на мерсосервисе возле "Кур. городка". Жаль, что с годами ситуация в нашем городе не меняется...

11

sergey20092009 написал(а):

Да уж земляк, сочувствую...В который раз радуюсь, что у меня дорестайл
            Это если 2 блока, то 4 варианта вкл/выкл. 8 блоков - 256 вариантов вкл/выкл.  А сколько их всего?
            Даже если всего 8 и каждый по три дня глюк искать. это же 2 года секаса...
            Вспоминаю как моя знакомая с первой в Сочи А-шкой мучилась. Редкие барашки работали на мерсосервисе возле "Кур. городка". Жаль, что с годами ситуация в нашем городе не меняется...

Да уж... это точно :dontknow:
Ну да, на дорестайле таких проблем нет.....  Хотя,понимаешь, и у меня ведь не проблема!Проблема в отсутствии мастеров)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю блок управления в двери