C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Вопрос по получении почтой ЭБУ с Германии, Австрии и тд


Вопрос по получении почтой ЭБУ с Германии, Австрии и тд

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто что думает, выгодно-нет и какие еще нюансы будут если позвонить знакомому в Германию или Австрию (есть у меня такие) и попросить прислать посылку с ЭБУ с соответствующими характеристиками? Во сколько примерно выйдет, ходят ли такие посылки, ведь это частное дело, один чел другому :) кто в курсе?

2

Данди спокойно дойдет, если не самой дешевой почтой слать...

3

а то цены какие-то сумасшедшие, что на бу шные что на ремонт. Я конечно не силен в этих блоках, но 15 тысяч за ремонт......

4

а это из-за ПэМээСа!!
ПМС-страшная сила  :rofl:

5

а в Германи скока стоит? может для клубней оптом заказать :D

6

rishus написал(а):

а в Германи скока стоит? может для клубней оптом заказать

есть такой сайт продажа блоков управления но цены опять-таки кусачие. Интересно а на форуме нет человека посвященного в тему и находящегося за бугром?)

7

Данди
Покупай новый) Он будет намного "дешевле"))) порядка 90-120т.р.

8

за бешеные тыщи-14 дней гарантии ну а потом? почини здесь и придьявить если что по месту.

9

что касается ремонта пмс-ремонтировать блоки можно но не нужно....\это мое мнение\там горят транзисторы которые выдают парную искру.в форуме постоянно ссылаются на одну и ту же конторку\автолаб на вднх\я там был 2 раза по поводу ремонта пмс.сначала оставлял там 18000р.за ремонт.хватило на пол года.они научились вскрывать блоки и разводить нас на деньги.впаивают китайские заменители которые долго не ходят. короче приехал я туда и  забрал я свои денюшки-больше ремонтировать не буду и вам не советую.нужно искать не ремонтируемые блоки\кстати они стоят б\у так же сколько бы с вас взяли за ремонт!на разборках или в ebay.uk или ebay.de....там блоки продают после диагностики с гарантией .если поискать можно купить там за 300 евро плюс 18 евро почта сюда.я купил блок неделю назад на ebay.u.k по карте visa классик зарегистрированную в paypal. покупка занимает секунды.подождать с почтой придется....в в поиске  EBAY.UK или EBAY.DE нужно набрать ecu pms-он выдаст продаваемые блоки.смотрите продажу для российской федерации.там будет стоят цена блока вместе с стоимостью пересылки в россию \\.p.s\\ ремонтируемый блок пмс фирмы BOSH можно легко отличить если перевернуть его.если на нижней площадке есть просверленные 4 отверстия то он точно после ремонта...его не бери!

Отредактировано franec (2010-11-23 23:44:56)

10

franec написал(а):

впаивают китайские заменители которые долго не ходят.

согласен полностью. Есть смысл ремонтировать, только при условии замены оригинальных транзюков, а для этого надо иметь донора

11

Konstantin написал(а):

Покупай новый) Он будет намного "дешевле"))) порядка 90-120т.р.

Спасибо, а потом ездить с открытым капотом чтобы все видели что ЭБУ у меня новый? :)))
А сайт Вы хороший задумали про запчасти, только никак не наполните

12

я дал координаты  -может кто им и  займется.если нужна консультация -по покупке обращайтесь.только там нужно тоже.. ловить.. свой блок по нормальной цене....кстати внутренняя почта по германии и англии около 6 евро .почта в россию -18 евро.иди в сбербанк заводи карту visa-регистрируй ее в рауpal\интернете\ и покупай сам за границей что тебе нужно....

Отредактировано franec (2010-11-24 00:51:11)

13

Franec спасибо за очень полезную инфу, а можно подробнее с момента как зарегистировать свою карту в PayPal, если тут мешаем можно в личку.

14

paypal-это система оплаты покупок в инете при помощи карт виза мастеркарт и т.д. сначала ты заводишь к примеру в сбербанке карту виза классик\она точно имеет возможность совершать покупки в ebay\ пополняешь ее деньгами....заходишь в EBAY\регистрация\.там по ссылке регистрируешь свою карту в системе paypal .все легко и быстро.можешь  покупать в EBAY  от носков до автомобилей.главное чтобы были деньги на карте.снимаются\конвертируются по курсу \ деньги с карты автоматически при совершении покупки.там же заносишь свои почтовые данные -получаешь бандерольки на своей почте.весь мир там покупает.обмана точно нет...

Отредактировано franec (2010-11-24 02:17:13)

15

Franec danke shon! Вы, наверно, купили блок 018 545 11 32, смотрю авто у нас похожие, а у меня такой стоит. И когда ожидаете получить посылку? Я смотрю там и стартеры и генераторы и шо хошь :) а куда кликнуть - чтобы "для России"

16

да похоже блоки у нас одинаковые .к нам подходят блоки 0185454432 или 0155457032 siemens\это донор от w124  2литра\  в поиске  EBAY.DE\германия\ илиEBAY.UK\англия\набираешь ecu pms -oн выдаст продаваемые блоки .eсли ты сейчас зайдешь в ebay.uk затем наберешь ecu pms -там есть блок с номером 0155457232 рядом с ценой стоит  почта18.99 -это значит он продается для россии.или заходишь в VERSAND-там указываеться куда\то есть в какую страну он продается и сколько стоит отправка\сверху IN-это вход\нужно там регистрироваться\.....после регистрации можешь покупать\посылку из германии я ждал месяц\

Отредактировано franec (2010-11-25 01:43:03)

17

franec написал(а):

после регистрации можешь покупать

А оплачивать покупку как?

18

рядом с ценой стоит квадратик туда вводишь свою цену если этот лот продается как аукцион и ждешь конца торгов.если никто не перекупит-он твой.если стоит фиксированная цена BY NOW-значит вводишь эту цену и сразу покупаешь..деньги автоматически снимаются с твоей карты я писал выше -карту VISAнужно регистрировать в paypal\ждешь посылку по почте\

Отредактировано franec (2010-11-25 01:24:46)

19

http://autochel.ru/forum/theme.php?id=497445 вот! код города 8351 может кому пригодится.

20

кто знает как узнать с каким номером   ЭБУ  должен стоять на машине, родной  типа

21

Данди написал(а):

Спасибо, а потом ездить с открытым капотом чтобы все видели что ЭБУ у меня новый? ))А сайт Вы хороший задумали про запчасти, только никак не наполните

Я знаю что в Беларуси чинят отлично ПМС блоки по 300-400 долларов.
По поводу сайта, спасибо. Наполним. Как переедем на новое место, С нового года будем функционировать в нормальном помещении, а не в гаражах как сейчас..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Вопрос по получении почтой ЭБУ с Германии, Австрии и тд