C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Есть вопросы по покупке Мурзика


Есть вопросы по покупке Мурзика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток! Поскольку я у Вас тут новенький, изложу вопрос кординально, от и до, так что, строго не судите, всё приходит с опытом :) Вобщем картина следующая, после переоценки взглядов на жизнь, :) переосмыслениея ценностей :) пришёл к выводу что хочу Мурзика :). Теперь более конкретно, бюджет 300 т.р. вернее он на 50 т. больше но зная по опыту, что в подержаное авто придётся немного, ну или много вкладываться, решил оставить запас. Так вот теперь собственно вопрос: реально ли купить цэшку скажем так в нормальном состоянии (объясню что такое для меня нормальное состояние, это когда ездишь из дома на работу и при необходимости в сервис, а не из дома до сервиса и пешком или на маршрутке на работу). Ценовой сегмент интересует в городе Москва и МО так как сам из Казани, но на данный момент проживаю в городе Чехов, да и хотелось бы 2ух или 2,5 л двиг так как полгода назад продал BMW 325i 88 года. Надеюсь, что я доступно изложил вопрос, и да прошу извинений у модеров, если вдруг не в ту тему написал.

2

Андрюха84 написал(а):

бюджет 300 т.р. вернее он на 50 т. ... это когда ездишь из дома на работу и при необходимости в сервис, а не из дома до сервиса и пешком или на маршрутке на работу)

Вполне реально. Ну и главное преимущество мерса это то что он довезет тебя до дома полюбому)))

3

Предлагаю Е-шку 210 за 360 000р.
Вкладываться не надо)поэтому оставить деньги можно только на обмытие покупки  :playful:

Отредактировано Yuden (2010-11-22 22:24:43)

4

Хорошо будут обмывать ))))

5

))ага)

6

Если хорошо поискать то за 300 можно найти и не требующую вложений... Брал своего пол года назад пересмотрел около 50 вариантов. Цены за живого Мурзика 98-99 годов как раз в районе 300...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Есть вопросы по покупке Мурзика