C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » чето с двигателем ПОМОГИТЕ


чето с двигателем ПОМОГИТЕ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет Всем. Сегодня ходил по рынку нашел красавца С200 95г.в 2.0 инжектор все везде гуд только двигатель не развивает резко обороты нажимаю на педаль а он только потом наченат развивать обороты типа с замедлением и еще впереди мотора с правой стороны висит резиновая фишка с проводком над ней наклейка высокого напряжения, если ее втыкаешь наместо двигатель ужасно работает и глохнет. Хозяин сказал что это ошибка компьютера и ее можно удалить и тогда все будет работать как надо. Но я ему чета не доверяю.
1.Что скажете по поводу машинки?
2.Это проблемные моторы?
3.Почему двигатель медленно развивает обороты(я сравниваю с VW jetta 1.8карб, или это для мерса нормально)?
4.Существует такая ошибка или там чете накрилось?
5.Сколько будет стоить ее поставить на учет?
6.Сколько стоит лобовое стекло?
ПОРОШУ ПОМОЧЬ ЛЮБЫМ СОВЕТОМ КТО ЧТО ЗНАЕТ И ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

2

1. Какой город
2. На рынке обычно дрова продают
3. По инету мы не можем почувствовать мотор.
4. Бюджет какой ?
5. Лобовуха тыщи 3-4 стоит. Зависит от производителя.

3

Gubera написал(а):

Но я ему чета не доверяю.

прально делаешь
в двиге что то накрылось
если бы просто было ошибку сбросить, то перед продажей так и бы и сделал продавец
111 движки не проблемные
Это проблемный по ходу который тебе всовывают

Отредактировано Игорь (2010-11-22 19:27:14)

4

у меня такая же машина, только 94г.в., нормальный аппарат, двигатель надежный, езжу уже год, полет нормальный. Что именно с движком думаю скоро подскажут местные гуру, я в этом не силен. Не очень понятен вопрос о стоимости постановки на учет, есть же гос.тарифы на эту процедуру, или вопрос задан некорректно.

5

Gubera написал(а):

нашел красавца С200 95г.в 2.0 инжектор

Машинка PMS-ная !!!! Опасная, без диагностики брать нельзя.( проблемные мозги )

Gubera написал(а):

не развивает резко обороты нажимаю на педаль

Походу как раз накрываются мозги ( электронный блок управления ЭБУ )
Их ремонт стоит 15 000р.   б/у столько же.

Gubera написал(а):

впереди мотора с правой стороны висит резиновая фишка с проводком над ней наклейка высокого напряжения,

Похоже на колхоз  :dontknow:

6

Да ребята я в ШОКЕ!!! o.O  таких быстрых и отзывчивых людей я не встречал!!!! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПОСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

S1ay написал(а):

Какой город

Сам я с Украины К СОЖЕЛЕНИЮ :angry:

S1ay написал(а):

Бюджет какой ?

бюджет 8000 мертвых призидентов.

wlker написал(а):

Не очень понятен вопрос о стоимости постановки на учет, есть же гос.тарифы на эту процедуру, или вопрос задан некорректно.

http://avtobazar.ua/mercedes-benz-c-200 … 274-1.html
вопрос о поставки на учет не брать в нимание.
владелец еще тот дуб 8-)
я в машинках разбираюсь но с мурзиками еще не разу не сталкивался.

naMercedese написал(а):

Gubera написал(а):
впереди мотора с правой стороны висит резиновая фишка с проводком над ней наклейка высокого напряжения,
Похоже на колхоз

это штатная фишка просто не могу никак обяснить(мужики говорили что это розпределяет ровный ток по свечах или чето в етом роде)
хозяину сказал чтоб он исправил поломку тогда и приду посмотрю
кстати машинку можно посмотреть здесь http://avtobazar.ua/mercedes-benz-c-200 … 274-1.html
больше всего понравилось что авто в идеальном состояние что с наружы что в нутри гнили нету нигде. Ходовая тоже гуд. Визде все перещупал перепробувал чуть не залез выхлопную :D еще что вся електроника работает на 5+

7

Не зацикливайся на одной.
Поездий, посмотри еще.

Я бы обратил внимание на С220(бензин) или С280

8

В нашеш паскудной стране я могу себе позволить только двиг 2.0 причины этому цена поставки на учет техосмотр страховка и бензин. Дизеля не могу нету гаража и жыву в горах!!!!
смотрел уже кучу ВСЕ ПРОБЛЕМНЫЕ но к этому больше всего душа лежит.
Мнеб только знать причину почему он так работает???
Какие еше будут предположения??
Заранее спосибо!

9

Gubera
а точно машина 95 года?
мне показалось что приборка уже с кнопочками по бокам стоит. Такую вроде с 96 года ставили

10

Что угодно может быть.
Диагностика нужна.

11

Gubera написал(а):

Мнеб только знать причину почему он так работает???

так сгоняй на комп диагностику - и номер ошибки в студию
Как вариант можно продиагностировать светодиодом
в зависимости от поломки, озвучим примерный бюджет, а у тебя будет повод сбросить ценник на эту поломку

Отредактировано Игорь (2010-11-22 21:19:41)

12

Игорь написал(а):

Как вариант можно продиагностировать светодиодом

А ЭТО КАК??? :huh:

13

Дружище, диагностика по интернет - это как удалять зуб по фотографии. Настоятельно рекомендую тебе посмотреть еще пару десятков авто.

Если у тебя туго с деньгами, то бери с200 или с220 пусть в комплектации победнее, но технически в хорошем состоянии.

Не торопись!!!

Отредактировано strelok (2010-11-22 21:42:29)

14

Gubera написал(а):

А ЭТО КАК??? :huh:

Диагностика неисправности двигателя по коду для PMS HFM систем.

15

еще ондо может он чето зделать так что он заработает отлично а потом опять нокроется?
Или если все будет гуд значет все гуд?

16

Gubera написал(а):

Или если все будет гуд значет все гуд?

ну если он сможет обмануть мозг движка - то тебе не повезло с продавцом. Таких - единицы

17

По фоткам машина похожа на плохо собранный конструктор, что за фишка высоковольтная так и не понял..

18

Пробег скручен 300 процентов, посмотри на лапку сципления.... Там тыс. 500 точно! По комплектации по Vin коду все сходиться? Чет он точно на конструктор смахивает и крашен он... Кнопка провалилась, руль не затертый, рычаг КПП тоже интересно как салон...Что за кожа, походу перешит... такой кожи небыло по-моему... Сопла воздуховодов грязнючее (фильтр очень редко менялся), парктроник колхозный (ну да ладно) я б не брал! Чет он сомнительный какой-то..... Gubera у Вас там какие цены на Новый год в Ворохте? Gubera поедь в Ровно там говорят рынок ниче... в Киев.... Душа лежит понимаю, но не стоит эта машина этого...

Отредактировано perunov31 (2010-11-23 00:35:50)

19

Игорь  приборка и у меня такая стояла... был конца 95 года...

20

Всем спосибо за ответы!!!! 8-)

strelok написал(а):

Если у тебя туго с деньгами, то бери с200 или с220 пусть в комплектации победнее, но технически в хорошем состоянии.
Не торопись!!!

Так и зделаю

W202 написал(а):

что за фишка высоковольтная так и не понял..

я вроди бы все догнал ето датчик положения коленчастого вала (прикрепляю фотку). А без него может так работать машини или вообще не может работать?

perunov31 написал(а):

Пробег скручен 300 процентов, посмотри на лапку сципления...

Это я понял сразу

perunov31 написал(а):

интересно как салон.

салон просто в идеале. я думаю перешит

perunov31 написал(а):

у Вас там какие цены на Новый год в Ворохте?

цены как и в прошлом году но я не с Ворохты я рядом с Ясиня у нас лучше отдыхать и намного красивее. Проживание и питание в котедже 15$ в судку. Если ктото надумает могу помочь и посоветовать где лучше.

21

Gubera
То что ты указал на фото это датчик положения распредвала.

22

а без него может работать двигатель?
та работа двигателя которую я описал в начале похожая что оно одключен или ето чето еще есть?

23

Gubera написал(а):

а без него может работать двигатель?

Да может. Только при этом двигатель не будет развивать положенной мощности, а мозг уйдет в аварийный режим.

24

а как понять что мозг ушол в аварийный режим. где-то что-то загорится или нет?

25

Gubera
Если показания датчика выходит за пределы допустимых значений, то мозг переходит в аварийный режим с использованием зашитых данных.

26

А что скажете по поводу этиг?
http://auto.ria.ua/auto_mercedes-benz_3542563.html
http://auto.ria.ua/auto_mercedes-benz_3451153.html
http://auto.ria.ua/auto_mercedes-benz_3577125.html
http://auto.ria.ua/auto_mercedes-benz_3441100.html
http://auto.ria.ua/auto_mercedes-benz_3402804.html
Реально хочю купить мурзика но только в 202кузове. УЖЕ 1МЕСЯЦ БЕЗ МАШИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

Отредактировано Gubera (2010-11-23 20:34:26)

27

Gubera
третий вариант больше нравится
а вообще - все отстой

28

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПОСИБО ЗА СОВЕТЫ. У КАВО ЕЩЕ КАКИЕ МНЕНИЯ?

29

Andreich написал(а):

То что ты указал на фото это датчик положения распредвала.

Gubera написал(а):

а без него может работать двигатель?

Andreich написал(а):

Да может. Только при этом двигатель не будет развивать положенной мощности, а мозг уйдет в аварийный режим.

У меня вообще его нет,вместо него заглушка заводская стоит.Cистема PMS.Все нормально работает.

30

Николя написал(а):

Николя

Спосиба за ответ.
а что по поводу этой машинки скажите???????http://auto.ria.ua/auto_mercedes-benz_3564646.html


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » чето с двигателем ПОМОГИТЕ