C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Хочу деревянный руль.


Хочу деревянный руль.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нормальный б/у или отдам свой на переделку.
Подскажите по ценам,кто что знает, кто что слышал...

2

родное дерево на 202-й это такаяже частовстречающаяся опция как С43.
такчто нада ставить от 140-го, 129-го, 210-го или 208-го там это почаще бывает.
цена около 10 тыс за беушный видавший жизни обод.
перетянуть в дерево около 15 тыр. Но это будет новое китайское дерево.....сорт такой )))
руль в идиале стоит от 1000 баксов до 1,5 евро. Это будет нормальный абсолютно без коцек из коробки.

в эконом класс - имхо неразумно.

3

А с существующего убрать трещины на лаке и перетянуть кожу сколько стоит? Кто нибудь в курсе?

4

рули

5

Перетянуть руль без восстановления дерева стоит не более 3000р. А дерево восстанавливать скорее всего придется своими руками.

6

Да ... я год назад Б/у брал на W210 за 7 килорублей...надо было снять перед продажей.
Подскажите тогда где перетянуть недорого, вместе с подухой???

7

alex-ssa написал(а):

рули

Такого как у меня там нет. Придется востанавливать, а то кожа слева протерлась насквозь...

8

кстати руль имеет свои плюсы
зимой проблематично.лучше купить убитый руль(дерево в норм состоянии)и перетянуть кожей и полирнуть.
перед продажей лексуса перетянули руль и полирнули дерево.все счастье 2700 но делал батин товарищ..
покупать руль за 1 зеленый рубль но это ппц.
Такое счастье того не стоит.
вот за 10-15 тыс как раз самое то.

9

согласен с предыдущем постом, руль с подухой обещают за пятёрку перетянуть, это нормально???

10

если кожа перфорированая и хорошего качества то хорошая цена

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Хочу деревянный руль.