C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Реле топливного насоса


Реле топливного насоса

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

ты у Жени спроси, какие симптомы умершего датчика КВ. как раз на горячую не заводится, я так помню. и никак не диагностируется

62

Maugly написал(а):

ты у Жени спроси, какие симптомы умершего датчика КВ. как раз на горячую не заводится, я так помню. и никак не диагностируется

Да в тот то и дело. Утро, сегодня. 4-ре раза подряд завелся, т.е. я его не грел, а просто заводил-глушил. На 5-ый раз отказался.
Еще подумываю о замке зажигания.

63

NoName написал(а):

о замке зажигания.

можт и в замке причина... если не ДПКВ, тогда я все-таки думаю на реле перегрузки (белое алюминиевое со стеклышком). оно такое подлое, если начинает глючить, то по полной. и к томо же его поломка является самой распространенной на дорестайле. почитай темки про него, увидишь. оно может не давать завестись и так же глохнуть во время движения.

Отредактировано Maugly (2011-03-03 12:05:49)

64

Maugly
Спасибо! Сниму это реле еще раз, посмотрю, что к чему. Если что, куплю новое. Чтобы поставить чьет-то и проверить, нет цешки поблизости :(
Я на счет датчика никак не пойму. Получается, что она и на ходу глохла бы, и не заводилась периодически. В проблема с тем, что глохла на ходу ушла как раз после чистки контакта на реле перезагрузки.
Значит, причин осталось 4, по крайней мере видимых:
1. Клемма под ногами
2. ДПКВ
3. Реле перезагрузки
4. Замок зажигания.

Буду смотреть.

65

Yevgeny (из другой темы): то как проверяли? В момент когда ты глохнешь стоит манометр?
Система впрыска PMS или HFM ? Симптомы разные. Датчик КВ может, но он только на 112 накрывается как правило.
Далее если ошибок совсем нет то опять либо датчик КВ либо бензонасос. А может вообще питание на мозгах пропадает, т.е. смотреть реле перегрузки.

66

Maugly
Спасибо! Я искал, но такого что-то не видел.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Реле топливного насоса