C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Что такое ксенон?


Что такое ксенон?

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

Игорь написал(а):

Я бы с твоими проблемами посоветовал бы проверить щетки на генераторе, контакты в площадках, масса кузова.
У блоков розжига существует пусковой ток, боюсь что недоконтакт где то, ослабляет питание в другой цепи

Недавно проверя , вроде все нормально.

152

Arif написал(а):

ProХвост, у меня бывает похожая фигня.
Думаю просто встроенные обманки не справляются со своим заданием.

А если еще одни поставить?

153

ProХвост написал(а):

Иногда гаснут цифры на приборке, когда включаю ксенон.

у меня что то похожее.
вобщем когда включаешь цифры на понелке как бы ярче загораются, сбиваются часы и настройки магнитоллы. бывает иногда. примерно за месяц использования было 3-4 таких глюка незнаю что за фигня и чем это черевато...
никто не сталкивался?

154

Интересно, вот весь этот вышеперечисленный гимор компенсируется  ксеноном???

Отредактировано Almay (2008-12-08 20:57:46)

155

ProХвост написал(а):

А если еще одни поставить?

Я вот тоже думаю. Хотя в общем-то не напрягает, но хочется чтобы все работало так как надо.

156

Подскажите кто нибудь слышал про ксенон IL Trade? Он вроде даже с обманками идет, производство Корея, но цена меня смутила 3000рублей! Кто, что про него знает?

157

Сегодня при попытке определить тип ламп в моих фарах (рестайл Valeo) вдруг обнаружил, что при вкл. противотуманок ничего не происходит а вот когда вкл. "дальный" горят противотуманки(лампы у решетки). :unsure:  При "ближнем" свете_ горит верхняя лампа.
Спецы "АвтоСвета" разложите пожалуйста все по полочкам, где...., что.....должно гореть, а то хотел сегодня купить "ближний" ксенон а у меня такая "каша".  Я вот думаю, может отсоединить клемы от пртивотуманок и подсоединить их к лампе "дальнего" а те соответсвенно к противотуманкам?  Крышку еще не снимал, не смотрел (холодно сегодня на улице) поэтому такие предположения, может вовсе их нельзя перепутать. Есть мысль, что сервисмены при замене ламп могли клемы неправильно воткнуть куда надо.

Отредактировано Edgar (2008-02-16 03:14:54)

158

Edgar
есть разные фары...
у тя на другой машине по другому да :)
не чего не переключай и не переделывай так и должно.....
тут на форуме Игорь уже расписывал про фары.... нужно искать... (кста у него вот точно также как щас у тя а у меня по другому :)

159

СтаСонМерЗавец написал(а):

у тя на другой машине по другому да

Ну да! На до рестайле:
ближний_нижняя лампа;
дальный_низ+ верх;
противотуманки_лампы у решетки. Причем работают как с габаритами так и с ближним и дальным.
А на рестайле_Непонятно!

160

на рестайле у решетки - дальний. нижняя лампа - противотуманка, верхняя - ближний(вроде так...)

161

Васька
Спасибо! Разобрался, H7 у меня на ближнем.

162

Васька написал(а):

на рестайле у решетки - дальний. нижняя лампа - противотуманка, верхняя - ближний(вроде так...)

Именно так

163

;)  мне вот что интересно, если закупить фары оригинал под ксенон, что там будет в комплекте(я про блок и лампы) и стоит ли оно того??

164

Васька
Цена фары около 38000 руб каждая. Фара в комплекте с блоком. Но без лампы. Для эффективности работы нужно устанавливать еще автоматический корретор фары (18000р). Калькулятор дать?

165

а у меня от ксенона (имего) идут помехи на радио даже после того как лампы разгорелись,  было у кого такое и как бороться с этим?
один раз по гарантии поменял блоки, но через 2 недели опять пошли помехи, какие будут соображения?

166

Игорь
не, не стоит! :) что то меня проглючило когда в прошлый раз смотрел - казалось что около 10тр фара... :(

167

Зацените :D
http://www.angrom.ru/boilingwater.html

168

Борода написал(а):

Зацените 
http://www.angrom.ru/boilingwater.html

круто....
проверять так же не буду, но в практике у меня показывает тоже самое...
у меня блоки оба стоят в самых для воды доступно местах :) пол года и всё гуд....

169

Борода
Не знаю как на счет полного погружения ксеноновой лампы в воду, но одно знаю точно_ я в дождь проехал с разбитой фарой на Audi более 500км. Реально был готов к покупке новой лампы с фарой. Когда остановился и увидел что она все еще горит, не смотря на то,  что вся была в грязи, был приятно удивлен. А еще больше обрадовался когда отмыл ее и поставил в новую фару.

170

Борода написал(а):

Зацените 
http://www.angrom.ru/boilingwater.html

да внушает доверие. хороший тест!

171

Вячеслав
=)))

172

Добрый день всем
Мне сейчас предлагают ксенон Sho-me по 3 тыс за комплект(если я правильно расслышал цены) стоит такой покупать или нет что цена смущает

173

Алексей-78
нормальная цена...я на той неделе купил за 3200...пока ксеноном очень доволен=)))

Отредактировано Борода (2008-03-26 14:25:47)

174

Тоже Sho-me покупал?

175

У моего брата тоже Sho-me стоят, скоро год будет. Пока без проблем, правда блоки он сам куда то прятал, от прямого и непрямого попадания воды.

Отредактировано One in (2008-03-27 12:27:33)

176

Алексей-78
если вопрос ко мне...то да шо-ме

177

Борода написал(а):

Зацените :D
http://www.angrom.ru/boilingwater.html

думаю что на свою новую цшку буду ставить ксенон именно в этой конторе

178

Device_SPb написал(а):

думаю что на свою новую цшку буду ставить ксенон именно в этой конторе

Зарекомендовалаь себя ....... Ксенон теперь тока этот буду ставить !

179

Вот я себе опять поставил ксенон! Только вот ошибка компьютера не горит, а стрелки на приборке как скакали так и скачут при включении ксенона! Никто не решил эту проблему?

180

Doberman написал(а):

Вот я себе опять поставил ксенон! Только вот ошибка компьютера не горит, а стрелки на приборке как скакали так и скачут при включении ксенона! Никто не решил эту проблему?

я свою так с этой проблемой и продал.... на новой ксенона нет, но оч хочу поставить... и думаю ставить в вышеуказанной конторе, тк они гарантируют совместимость с любым автомобилем)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Что такое ксенон?