C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какие вещи,оставшиеся от старых хозяев,Вы находили в своей машине?


Какие вещи,оставшиеся от старых хозяев,Вы находили в своей машине?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Тут углядел такую тему на Ауди клубе...Решил развить у нас, воспользовавшись их идеей, за что им огоромный Респект...
Я,например, под обшивкой багажник нашел немецкие монетки и какой то зеленый круглый магнит, непонятного назначения...От российски хозяев достались какие то чеки,завалившиеся за переднюю пепельницу..

2

Монетки во всех машинах находил, а больше ничего. Когда свою продавал так перетряхнул все, что там и соломинки не осталось)))

3

Нашел два шприца с непонятной мутной жидкостью и CD-диск с аудиоуроком по урологии

4

отвертку крестовую под блоком  предохранитеоей..... говорят, хорошая примета :D

5

drocks написал(а):

Нашел два шприца с непонятной мутной жидкостью и CD-диск с аудиоуроком по урологии

Возможно жидкость тоже относится к урологии..Она не желтая была случайно?

6

Монету 1 цент. 1996 г. в.

7

хааааххаа! :crazyfun:
а бывший хозяин моего мерина чуть не оставил ствол под сиденьем...))) :canthearyou: по ходу бандос...
Еще нашел перчатки женские,Листовка К мусульманскому урологу,куча чеков!Вот так вот

8

ПОДКОВУ от коня ))) в Джипе нашел ))

9

презервативы, новые!

10

Комиссар написал(а):

презервативы новые

дай поносить  :D  :D  :D

11

от деда из Германии осталась куча чеков, но в одном месте,что не актуально вопросу о забытых вещах.
Из забытых вещей рулон туалетной бумаги и салфетки по всем щелям :D

12

Зас..нец видать предыдущий хозяин был =)

13

Пару старых страх. полюсов, диски сд, запасной прицел на капот, новые тормозные шланги, пакет с болтали для колес, средство для чернения шин, пульт к мафону (пред. хоз говорил, что потерял его), 170 рублей денег под передним сидением + мелочью, копию птс на 124 мерин и новую запечатаную аптечку. :cool:

14

Монетку 1 евро и хорошая аптечка ,даже с хирургическими ножницами ;)

15

через год в пороге нашёл отвертку, всю проржавевшую...

16

В мерсе нашел жвачки, конфетки, железяку какую-то, тряпки, щетки и прочую обычную хрень) кстати, с тех пор стараюсь всегда в машине конфетки держать)))
В японцах мелочь находил иноСРАнную.. В жигулях книжку по ремонту и перочиный ножик)
а... еще газету японскую в дверной обшивке  :D

17

Ну найти пару евро (монетками) в Мерсе и 760й было неудивительно (чай машины оттуда)

А вот в 244й когда нашёл под обшивкой аж 10 крон....   вот тут удивило, ведь машина с какого года была в россии (чуть ли не одна из первых) и никто не спалил  :hobo:

18

Блокнот с фамилиями и фотографиями, самолетики сборные из макдональдса, платок, зажигалки, поломанные очки, рулевая тяга от Ссаньенга, мелочь под сиденьем, парковочный талон из нидерландов под лобовым стеклом.

19

"Старую" полицейскую шильду с фрагментом торпеды от 5,2 дорестайла 93 года  :crazyfun:

20

пригоршню пистонов для нижнего крепления пластиковых(рестайл) порогов, рем. комплект резинок на задний суппорт, 10 пфенингов под обшивкой багажника, в салоне- наша мелочь почти под всеми сиденьями, а под задним диваном собачьей шерсти на пору свитеров-еле вычистил!

21

2 свистка, 4 ориентировки, ФМ модулятор, лампочки ксенона, маслянный фильтр. А в прошлой машине целую пепельницу окурков и презики!!!

22

Армик написал(а):

Пару старых страх. полюсов, диски сд, запасной прицел на капот, новые тормозные шланги, пакет с болтали для колес, средство для чернения шин, пульт к мафону (пред. хоз говорил, что потерял его), 170 рублей денег под передним сидением + мелочью, копию птс на 124 мерин и новую запечатаную аптечку.

Ну тебе вообще фартануло-пол машины запчастей

23

одну дойчмарку металлическую, 89 года , когда подлокотник снимал....

Отредактировано rishus (2010-11-18 21:14:01)

24

Из полезного: две недели после покупки искал в магазинах запчастей книжку по ремонту и эксплуатации, не нашел, и после этого обнаружил у себя в кармане спинки сиденья экземпляр в отличном состоянии. :) Из бесполезного, много было всякой хрени, но запомнил хромированное произведение искусства в качестве одного колпака для колеса, который все владельцы передовали из поколение в поколение с 80-го года, я тоже сохранил и передал.

25

полную пепельницу :( Много денег под сидениями :)

26

...фокалы 16-е в дверях и мак аудио на задней полке)))))

комплект проводов для саба, и самое приятное - родной домкрат и балонник

27

"шарики" за обивкой сиденья
кучу (см5ть толщиной) визиток салонов, магазинов и пр .. Питерских - мне ни к чему

28

Многие пишут что находили в машине "оригинальную аптечку" или "родной домкрат и балонник". Мне кажется, что это не находки,  а то, что предыдущий хозяин передал с автомобилем. Находки это когда, он что-то забыл в машине или потерял...

Когда я покупал машину аптечка, домкрат, знак аварийной остановки, балонник и ещё несколько ключей (всё оригинал) прилагались к автомобилю как должное, предыдущий хозяин мне всё это передал и я это находкой не считаю.

Уже сам нашел щётку для чистки обуви, пустую пачку сигарет и 10 рублей)

29

когда ремонтировал свой 202 нашел в скрытой полости водку финскую просроченую.тобишь провалялась она 9 лет там.)))потому как машину мою пригнали из финки в 2001

30

у водки есть  срок годности ? для меня это открытие....

з.ы. нашёл зубочистку под вставкой АКПП...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какие вещи,оставшиеся от старых хозяев,Вы находили в своей машине?