C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Как проверить исправность 2ух клапанов по краям радиатора на 2,2cdi?


Как проверить исправность 2ух клапанов по краям радиатора на 2,2cdi?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как узнать исправны ли клапаночки, от которых по две вакуумные трубки отходят? Стоят эти клапаночки симметрично друг другу, спереди, по краям радиатора...
мож кто знает? Возпользоваться осциллографом-не предлагать...че-нить попроще бы)

2

а что с ними не так?

3

может и всё так...но хочется в этом убедиться...какие-то странные звуки они порой издают)

4

У меня после остановки машины эти клапаночки издают какие-то пощёлкивания и немного шипят...,мастер говорит что так и должно быть...это типа нормально :cool:

5

kklloopp77 написал(а):

У меня после остановки машины эти клапаночки издают какие-то пощёлкивания и немного шипят

тоже нечто подобное издают

6

вот-вот-вот..они у меня также общаются между собой)))ну раз это нормально-то ладно)))

Отредактировано fyfka (2010-11-17 19:16:59)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Как проверить исправность 2ух клапанов по краям радиатора на 2,2cdi?