C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю Mitsubishi Lancer 1.6 МКПП


Продаю Mitsubishi Lancer 1.6 МКПП

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вот ссылка на авто.ру: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7794433-5f1c.html
Будут вопросы спрашивайте :)

2

Надоел?

3

Сомневались что продавать, 210-го или Ланцер, пока решили что лучше Ланцер, в 210-го уж больно много вложено в последнее время, а на цену оно очень слабо влияет, перекраска так вообще скорее минусом считается.

4

Dmitry написал(а):

210-го или Ланцер, пока решили что лучше Ланцер

да и уйдёт Лансер скорее всего быстрее чем 210й  ;)

5

уйдёт быстрее 210,но не за эти деньги... ценник космический если ориентироватся по цене нового 9 лансера.

6

Я посмотрел по авто.ру, на 9-е Ланцеры 2004-года с МКПП цена колеблится где-то от 320 до 370. Почему поставил максимальную цену? Потому что автомобиль реально в очень хорошем состоянии, к тому же в "максимальной" комплектации для 1.6, отличия в противотуманках, накладках на порогах (типо как как у рестайловых 202-х), 4-х аирбегах (вместо двух), кожанная обивка руля и рычага КПП.

Торг тоже никто не отменял :)

7

У меня похожая ситуация. Сейчас продаю Фокус. Машина 2007 года, в идеале. Комплектация полная для трехдверки: ESP, ABS, подушки, климат, подогревы всего (даже лобового), электрика, диски, максимальный пакет безопасности.. ППЦ, никому не нужно  :dontknow:  стоит за 420. Смотрела 1 мадам и один мальчик. Мадам загнала на подъемник, ничего не нашли, сначала предложила 410, потом вообще слилась. Мальчик катался катался, потом встал, включил все потребители, покрутил руль на месте и, увидев, что фары все таки немного тусклее светят в таких режимах, сказал, что это страшный косяк и пропал.. (на машине аккум 37А*ч и слабенький генератор).. То, что машина в богатой комплектации(стоила не 360, а 500), то, что она в идеале, то, что её до 15 тыс обкатывали, то что масло меняли не раз в 20 тыс., как дилер рекомендует, а значительно чаще людей не волнует.. Хоть стой хоть падай, предлагаешь проехать к дилеру и сделать полную диагностику - народ отказывается, сам что-то смотрит и делает какие-то выводы, хотя то, что в машинах мало чего вообще понимают, видно сразу.. У меня вот так.
Удачи в продаже  :flag:

Отредактировано Poterjannjij (2010-11-18 10:43:28)

8

Poterjannjij

А я вот свою тройку 1980 года продаю, от звонков отбоя нет !!!

9

W202 написал(а):

А я вот свою тройку 1980 года продаю, от звонков отбоя нет !!!

Ну так это хорошо. Сейчас вообще старую машину продать легче, чем свежую. Народ начинает умнеть и нормальные люди перестают брать 3-4 летниние бюджетные иномарки, их смотрят только какие-то "валерьяны", продавшие только что свои мертвые первые американские Фокусы и начитавшиеся форумов.. Мы Гранда 4,0 95 года гнилого насквозь продали за 2 недели, продали абсолютно адекватному человеку, человек рад. А тут Фокус 2007 года висит больше месяца почти в нижнем ценовом пределе и никому не нужен..

10

Poterjannjij написал(а):

Мы Гранда 4,0 95 года гнилого насквозь продали

Человек рад от работы , которая ему предсоит? Странно... Или ВЫ не скрывали гниль?

11

Poterjannjij
А как думаешь, за такую цена Ланцер реально отдать будет?

12

perunov31 написал(а):

Человек рад от работы , которая ему предсоит?

:D
9 лансер отличная машина за свои деньги, но учитывая стомость нового (500тр вроде) продать будет проблемно. В любом случае удачи в продаже.

13

Dmitry, не сбивай цену, если не срочно.
Еще рекомендовал бы в свободное время зайти на доски объявлений в Ростове и Краснодаре, ну и в Ставрополе и на Лансер-Клуб (вбей в поисковике Ростовская доска объявлений, Краснодарска, из рук в руки, все для вас и пр.). Проблема в том, что живых здесь мало, а те, что есть, не продают. Хотя машина довольно популярна и уровень цен здесь выше на авто, причем на порядок выше, чем в Питере. Если... нет, КОГДА с кем-то законтачишь, смогу помочь с перегоном.

П.С.: Это так, на заметку, если земляку не продашь) Удачи!

Отредактировано Voiceh (2010-11-19 11:53:24)

14

perunov31 написал(а):

Человек рад от работы , которая ему предсоит? Странно... Или ВЫ не скрывали гниль?

Зачем?  :angry:  Мы Г не втюхиваем. У нас тогда клиентов не будет. Сейчас приличный Гранд дорестайл 95 года стоит 200-240 с гнилыми порогами, и то искать нужно, со сделанными порогами - 250-280. Рестайл (после 96 года) начинается от 300, причем за 300 стоят покойники.
Мы своего за 140 отдавали, у машины не было проблем с трансмиссией, мотором, салон был родной и незатертый. Человек был доволен, т.к. вложив в него 60, можно получить живого Гранда с новыми порогами и крыльями :) Крыло на него стоит 600-1200р., пороги по 3500 или от Волки подходят :) Тут все немного отличается от Мерседеса.

15

Dmitry написал(а):

А как думаешь, за такую цена Ланцер реально отдать будет?

Не знаю, т.к. не знаю как продать свой Фокус. Если продам - расскажу за сколько и как это сколько относительно средних цен по Питеру.

16

Voiceh написал(а):

и на Лансер-Клуб

Вот это идея! Тем более, что я там даже зарестрирован уже года два, правда сообщений мало :) Может даже за своего примут))

17

Где ж ты был летом, я б своему студенту сосватал, вместо KIA. (которая кстати была дороже :canthearyou: )

18

А летом еще и в мыслях не было его продавать :)

Просто сейчас отец на 220-й пересел, 210-й маме отдал, а Ланцер вроде как не при делах остался... И так пробег смешной, а если сейчас еще стоять будет, то вообще нереальный для свох лет получится :)

19

Изменил цену, новая цена 350 000 рублей.

20

Dmitry написал(а):

а если сейчас еще стоять будет, то вообще нереальный для свох лет получится

Ну.... а покататься так месячишко?  Вообще лу4ше ездить на той машине, которую продаёшь, так она выглядит и ездит свежая, а не то что "намылили и бросили на рынке"

Это вот новая может подождать в гараже.   Ну конечно чередовать тоже придётся, но ничего сложного нету.

З.Ы. вооще аппарат зачётный. А по цвету так вообще на Лансер не похож  :flirt:  По идее к новому году продашь 100пудово. Возможно опустят до 320, но.... продашь.  8-)

21

AKII написал(а):

Ну.... а покататься так месячишко?

Да как бы сказать то.... как-то оно после е39 чего-то не хватает, если не сказать всего ))))) Так если звонить будут, то придется ездить, иначе показывать неудобно, т.к. живем загородом куда никто не поедет, а днем я обычно на работе.

Цвет стандартный, Т54, их помоему всего 6 цветов было (серебро, черный, серый, синий, красный и голубой), хотя почему-то почти половина серебристые.

P.S. Кстати тут выяснил что она уже немного рестайлинговая: приборка белая и с отдельными колодцами. Фотки выложу нормальные, все не могу погоду хорошую поймать, чтобы сфоткать.

22

Dmitry написал(а):

как-то оно после е39

Ну это малая жертва во благо.  Мне тоже после цешки 244я Вольва волгой казалась...  тем не менее откатал на ней как раз до смены масла  :rain:  Можно ж хотябы редкие поездки в магазин - уже польза. или пару раз на неделе на работу.

23

Не, ну так он не стоит пока. Переодически ездим на нем, уж 2-3 раза в неделю - это точно. У меня наоборот все никак руки не дойдут начистить его, чтобы совсем как новый был. С ценой 370 я так понял все-таки нереально его продать, потому как он новый 490 стоит, а этому все-таки 6 лет, как бы даже Жигули больше теряют. Думаю 350 нормально будет, ну плюс можно чуть скинуть за мелкие косяки в виде царапин, полученных на парковках.

Тут просто хочется отметить, что сама сумма вообще говоря не принципиальна, принципиально чтобы не продешевить, потому как ну не хочется такой автомобиль дешего отдавать, тем более что на него налог 350 рублей в год, т.е. как спешить вообще некуда))

24

Dmitry написал(а):

У меня наоборот все никак руки не дойдут начистить его

Ну тут можно так: вот ЩАС загони его на комплекс, чтобы всё прям.  А потом так только кузов да воск....   с такими темпами езды он изнутри протянет чистым доооолго.

А потом можно будет допустим после звонка ещё разок прокомплексовать, чтобы уж наверняка.

З.Ы. А налепка "ПРАДАЮ" на стекле есть? мне кажестя если будет чистым стоять где-инть с надписью 2004 год, 350 000 р, торг.  то будет очень даже много звонков.  :flag:

25

Не, я все машины моя-полирую всегда сам, как-то не доверяю мойщикам :) Так то она чистая, в салоне все пучком, не хватает только воска на кузове, ну и панельку можно сделать чтобы блестела и пахла апельсинами )))

26

Обещал отписать как Фокус продам.
Вчера продал Фокус. В субботу позвонил человек, пригласил сразу к дилеру. Приехали, посмотрели. Оказалось, что сайлентблоки нижних рычагов сзади немного "подсохли" и есть подозрение на левый задний аммортизатор. Человеку сказали, что ремонт будет стоить 50тыс.р.  :mad: , но можно повременить месяцев на 6. Вобщем стоял он за 420, отдал я его за 400, т.к. ждать следующего адекватного товарища не хотел (этого ждал почти 2 месяца)..

Отредактировано Poterjannjij (2010-11-22 12:42:23)

27

Poterjannjij у них там че золотые амморты???? или они от 570 лехуса, посчитали запчасти  :D

28

alex-ssa написал(а):

Poterjannjij у них там че золотые амморты???? или они от 570 лехуса, посчитали запчасти

Типо 2 рачага, 2 амморта + работа  :crazyfun:  Я не выдержал и перешел на нецензурную лексику  :D

Отредактировано Poterjannjij (2010-11-22 13:21:14)

29

Официалы - в большинстве своем такие.
Не знаю как где, а в Ростове плановое ТО на тот же Митсубиси Лансер стоит на несколько тысяч (в среднем на 4 тыр.) дороже, чем на новый Лексус ГС (беру конкретно первые три ТО - это у двух знакомых). Весьма неприятно по-моему.

30

Poterjannjij написал(а):

отдал я его за 400, т.к. ждать следующего адекватного товарища не хотел (этого ждал почти 2 месяца)..

400 нормальная цена за избавление. Нет серьёзно, вот так подумать что будешь ещё ждать полгода и будут ходить всякие "гнилой" да "скрученный" с "битым" на пару.  :hobo: Лу4ше уж щас 400 и езжай оно подальше.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю Mitsubishi Lancer 1.6 МКПП