C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Замена проставок пружин.


Замена проставок пружин.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Олег2 написал(а):

Что делать, посоветуйте!

бьешь молотком по уху, в которую болт шаровой входит. Я еще использовал в качестве рычага рожковый ключ - загнал его между шаровой и ухом этим.

32

Punker
Монтажкой давали напругу, стукали молотком, все без толку!

33

Олег2
сегодня вынимал. По шаровой ни разу не стукнул - бесз толку. Стучал по кругу по уху. Выскочила.

34

Правда я сначала рычаг сам от кузова открутил и вынул - потом уже раскачивал и стучал. До этого не получалось.

35

Стесняюсь спросить, а если юзать съемник пружин домкрат обязательно под нижний рычаг ?

36

зачем он нужен то?

37

ichwill написал(а):

а если юзать съемник пружин

если специальный то домкрат нафиг не нужен

38

gurza написал(а):

ichwill написал(а):

    а если юзать съемник пружин

если специальный то домкрат нафиг не нужен

ага, только специальный стоит дохрена...

39

меньше 200 долларов можно купить :)

смотря для чего он нужен

40

не знаю, я купил за 600р, двух-пальцевый аля виктори, один винт и две таких грабли с разных сторон.
он нужен для съема пружин, а не для того, чтобы "пружинка торжественный выход!" :D

Отредактировано ichwill (2011-08-28 00:09:40)

41

ichwill
смотри, чтобы пружина не выстрелила, куда нить в тебя... с дешевыми съемниками так бывает...

42

я не дописал, там два отдельных винта, на каждом из которых по два пальца с каждой стороны.

43

можно снять пружину так , что она не выстрелит никуда

44

ichwill написал(а):

я не дописал, там два отдельных винта, на каждом из которых по два пальца с каждой стороны.

а есть фото этого чуда? я наверное заднюю часть подниму, а то перед уже подняли.

45

http://www.piterinstrument.su/products_pictures/AE320023.jpghttp://www.91tools.ru/private/91tools-ru/shop_load/60/AE320023.jpg

46

ichwill
что то лапы надежности не внушают, как опробуешь отпишись...

47

мерсовские пружинки меньше по диаметру, чем те, на которые расчитан данный съемник... да и подлезть с длинной шпилькой тяжело.

чертова ржавчина, походу сбил резьбу на болту крепления аммортизатора.

Отредактировано ichwill (2011-09-03 22:48:51)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Замена проставок пружин.