C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Кому нужен мерседес под заказ из Белоруссии!


Кому нужен мерседес под заказ из Белоруссии!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ну в Сибири уже ежедневно встречаются авто с белорусскими номерами....
на дром.ру пару тем есть...народ активно ездит...тока вот говорит, что уже нет ни фига хорошего...

32

kapparoy написал(а):

ну я карты раскрывать не буду это мой хлеб  но все легально и прозрачно!   Самое главное машины евро 4 !!!

где то, кто то говорил: привезут все что захочешь, только "потом" пришлют бумажку с требованием доплатить за автомобиль!

33

Poterjannjij написал(а):

Марка и тип транспортного средства(шасси) Автомобиль Opel Capitaen, категории M1 Двигатель 2473 куб.см, бензиновый, 1939 г.в. Кузов: № XB8084Идентификационный номер (код VIN) Номер сертификата соответствия С-DE.АЯ46.А.00675Дата выдачи 20.04.2010Экологический класс 4Примечание "

Так вот данное авто,по вашему должно рано или поздно зазвинеть на посту????
Я, не ради любопытства и сарказма спрашиваю.....просто есть возможность всять хорошую астру по цене жигулей, евро 4 мне сделают без проблем, просто хочется понять на сколько я рискую,и оправдан ли риск!!!

34

Romario Agro написал(а):

Так вот данное авто,по вашему должно рано или поздно зазвинеть на посту????
Я, не ради любопытства и сарказма спрашиваю.....просто есть возможность всять хорошую астру по цене жигулей, евро 4 мне сделают без проблем, просто хочется понять на сколько я рискую,и оправдан ли риск!!!

39г.в. сам по дорогам ездить не будет..
Риск.. Я не могу прогнозировать.
Нужно понимать, что наше государство рано или поздно поймет, что теряет деньги и придумает что-нибудь, чтобы додоить хозяев этих машин, так всегда происходит.

35

kapparoy
где ответы? всем интересно как и что??

36

Poterjannjij, +100 ко всем постам. Все от региона.
Наша закондательная база похожа на голландский сыр с дырками. В Ростове сейчас в любом районе города если остановиться и оглядеться, по-любому хоть одну машину на Белорусских номерах да увидишь.
Мнение мое такое: если есть оглядки и опасения по поводу гемора на постах, но в то же время хочется все "красиво" сделать и на российских номерах кататься, и чтобы еще дешево, то лучше не надо. Если не потеете по поводу возможных проблем, тащите с Белораши и катайтесь на черных номерах.
И государство, точнее сказать чиновники, прекрасно все видят, предположу даже, что схема создана если не ими, то с их подмазанного разрешения. Еще немножко, и лавочку прикроют, но чуть погодя появится другая "дырка", так что все у нас с Вами будет хорошо! И жить становиться все лучше!)))

П.С.: В Ростове могу растаможить и "подлечить" почти любую машину, если в багажнике нет трупа и салон не засыпан героином (был почти похожий случай   8-)) , только вопрос цены.

Отредактировано Voiceh (2010-11-19 11:30:59)

37

kapparoy

А он по ходу и не собирается отвечать!!!   Создал тему и в кусты.......

38

ребята пишите мне в личку,  спасибо за понимание!

39

вот тут чувак описывал как ездил :  http://mbclub-ural.ru/index.php?showtopic=1626
а по теме W210 года 2001-2002 проходит? привезти возможно?

40

Особенно понравилось про то что машины везут вагонами :crazyfun:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Кому нужен мерседес под заказ из Белоруссии!