C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю ШРУС для С280


Куплю ШРУС для С280

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выручайте!!!! Нужен шрус для С280 мотор 104,

26см от пыльника до пыльника, 11см диаметр внутренней гранаты

2

На 104х есть еще система ASR, если есть то еще на внешней гранате должно быть контактное кольцо ABS. Если нет у вас АСР то вам повезло, такой ШРУС достать будет легче.

3

Что стало причиной для замены шруса? Говорят, что они чуть ли не вечные?! Выходят из строя, когда машину задираешь слишком высоко (цитирую квалифицированного специалиста)

4

Есть такие шруса но от 124.
5000р пара.

5

БУ?

6

Yevgeniy, знаю точно, что АБС есть, а вот системы ASR вроде бы нет (честно я не знаю, что это такое)

Армик, при резком старте с места привод лопнул :( Как я уже начиталась на форуме ломаются всегда в одном месте, под пыльником внешней гранаты.

Romario Agro, а шруса в сборе с приводом или нет, мне нужен сам привод со шрусами

Dima_MB, да мне нужен б/у, новый не потяну

7

Ana80 написал(а):

Romario Agro, а шруса в сборе с приводом или нет, мне нужен сам привод со шрусами

Да!!! два привода со шрусами всборе б.у .....но только парой 5т.р.

8

Romario Agro написал(а):

Да!!! два привода со шрусами всборе б.у .....но только парой 5т.р.

Как с Вами связаться.. ?

9

Я вам отправил личное сообщение!

10

От Romario Agro я так и не дождалась контактов....может кто  еще поможет найти привод....

11

Ana80 написал(а):

От Romario Agro я так и не дождалась контактов....может кто  еще поможет найти привод....

я не помню улицу но знаю что есть разборка в г мытищи , там она большая как магазин , я там брал прям как у тя , 5000,р все ок поставил и помчал , акуратнее это был второй в маей практике , за 2 года !!! ламаются как спички :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю ШРУС для С280