C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Подскажите по маятниковому рычагу.


Подскажите по маятниковому рычагу.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Может ли стук идти не там где ремкомплект маятникового рычага  а вот в этом соеденении?

2

RUS53 написал(а):

Может ли стук идти не там где ремкомплект маятникового рычага  а вот в этом соеденении?

Скорее всего в самой втулке, для начала поменяй втулку маятника, потом уже можешь думать о трапеции. У меня тоже стучало, для начала поменял втулку.

3

у меня стучало прямо рядом с "кружком" под резиновыми чехлами!!!! определял сняв крайнюю тягу подергал туды сюды и застучало ....

4

Люфт может быть в любом подвижном соединении, но сильно сомниваюсь что эти люфты вы слышите сидя за рулем.

5

Yevgeniy написал(а):

Люфт может быть в любом подвижном соединении, но сильно сомниваюсь что эти люфты вы слышите сидя за рулем

Люфт чувтвуются рукой, но непонятно то ли во втулке то ли в тяге.

6

заедь в мастерскую там определят и покажут как определять. один качает рулем другой смотрит. или дергаешб колесо и смотришь

7

rishus написал(а):

заедь в мастерскую там определят и покажут как определять. один качает рулем другой смотрит. или дергаешб колесо и смотришь

Привык такие вещи делать сам, я же пишу один дергал колесо, я держал рычаг, непонятно где люфтит, чувствуется что дело в нем ( маятниковом рычаге) но,то ли в соеденениии с тягой, то ли  с кузовом где идет рем.комплект.  Сегодня заказал ремкомплект, поменяю будет видно чему настал "кирдык". Но факт в том что у меня был б/у рычаг запасной, на 100% хороший ( знакомый менял всю тягу и рычаг был в норме, я старый заменил на этот б/у и через пару дней  люфт пошел опять.

8

Попробуй подёргать за него из под капота (к нему прямой доступ можно рукой дотянуться) сразу понятно будет он\не он.

Yevgeniy написал(а):

Люфт может быть в любом подвижном соединении, но сильно сомниваюсь что эти люфты вы слышите сидя за рулем.

какраз из салона что маятниковый, что сошка...слышно достаточно сильно.

9

У меня был приличный люфт, было слышно в салоне. Именно поэтому менял свою трапецию.

10

Поменял рем.коплект все прошло.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Подскажите по маятниковому рычагу.