C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » стекла фар W202 КУПЛЮ


стекла фар W202 КУПЛЮ

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Medvedev написал(а):

Правильно, но он для галогенок, под ксенон нужен автокорректор.

+1

32

Армик написал(а):

Секрет понятен. Т е, вы хотите сказать, что поменяв только стекла фар, ксенон автоматически легализован?

только стекло одно стоит от 3.500т руб. по бошу.  по закону на стекле или на фаре  должно  выбита  d/c/ это под ксенон. а под галоген hc/r

33

Medvedev написал(а):

Нет, это заблуждение.

Отредактировано Medvedev (Сегодня 23:16:41)

вот ты упрямый. завтра зашлю тебе  приказ.  гайцы  смотрят на стекла или на фару чего на них написано . я  уже больше года катаюсь  и не кого не слеплю  . а раньше мене все моргали. чтоб я выкл дальний. я и понаставил себе  стекла под ксенон. раньше стояли обычные. если кому надо  обычные сетекла  есть б/у  левое бош , а правое  валио.

34

Medvedev написал(а):

Нужно менять фары, ставить авторегулировку на заднюю ось и менять блок управления светом. Нафиг оно облокотилось? А все остальное колхоз..

НА 140 МЕРЕНИЕ стоит штатный ксенон. авторегулировка  где она там  стоит?  а ее нам и нет, просто корректор фар. читай литературу по меренам . успехов в г. ПУШКИНА .

35

боров написал(а):

вот ты упрямый. завтра зашлю тебе  приказ.

Да мне пофигу че ты пришлешь. Меня ты один фиг не переубедишь. Либо полный комплект, либо колхоз)))

боров написал(а):

НА 140 МЕРЕНИЕ стоит штатный ксенон. авторегулировка  где она там  стоит?

какбэ для тех кто в танке)))

Отредактировано Medvedev (2010-11-14 23:46:26)

36

Medvedev написал(а):

Да мне пофигу че ты пришлешь. Меня ты один фиг не переубедишь. Либо полный комплект, либо колхоз)))

колхоз это у вас. и теперь объясни мене тупому . авторегулировка  и корректоров фар. это ваще для чего? и чем отличаются?

Отредактировано боров (2010-11-15 00:00:32)

37

боров написал(а):

и теперь объясни мене тупому

Ты про 140е увидел?

38

Medvedev написал(а):

Ты про 140е увидел?

там просто стоит корректор фар. на 140.  корректор фар нужен  для того если ты загрузил машину.   фары верх смотрят. ты их опустил вниз. гогда машина пустая . ты их верх. если не понятно читай литературу.

Отредактировано боров (2010-11-14 23:59:19)

39

боров написал(а):

если не понятно читай литературу.

Мне все понятно в отличии от тебя :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

40

Medvedev написал(а):

Мне все понятно в отличии от тебя :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

если тебе все понятно. успехов тебе в жизне. и на 201 форуме :huh:  :flag:

41

боров написал(а):

успехов тебе в жизне.

Да и тебе не хворать.

42

Medvedev - согласен полностью. боров посмотри на родной ксеноновый отражатель, и обрати внимание на колбу в которую вставляется лампа ксеноновая сообщение 20. Д и отражатель имеет более угловатые формы. Свет с начала попадает на отражатель который и отправляет пучок на стекло, а если отражатель галогеновый то световой пучек даже на ксеноновое стекло "ляжет" не верно.

-Не забываем еще и об омывателе фар.

-Автокорректор работает по градусам (наклон задней оси), а ручной корректор работает по положению 1,2,3... человека в салоне, следоватеьно автокорректор -  точнее регулирует вертикальную составляющую в отличии от ручного и уменьшает риск ослепления встречного потока.

Отредактировано Arman (2010-11-15 10:15:27)

43

боров

Ты не прав, у тебя ручной коректор, ты хоть фару полность под ксенон поставь и дворник с брызгалкой поставь, без АВТО корректора это не катит. Если гайцу надо будет прикопаться он прикопается и ничего ты ему не докажешь. Авто корректор автоматически опускает и поднимает фары в зависимости от загруженности и положения автомобиля. У меня неделю назад друг на 1500 прилип с этим делом, у него вольво 98 года с фаромойками, так мент первое что у него спросил, как он фары регулирует, после чего попросили поднять капот и все, все разговоры про маркировку фар и фаромойки закончились.

Ты когда тех осмотр проходить будешь поинтересуйся что нужно для легального ксенона.

44

омыватель фар. у меня стоит родной.   да народ вас тут  лечут , лечили  и будут лечить. сколько меня останавливали . не кто  не спрашивал  авто корректор  фар.

45

боров написал(а):

неи кто  не спрашивал  авто корректор  фар.

До первого сильно жадного до денег.

46

боров написал(а):

да народ вас тут  лечут , лечили  и будут лечить. сколько меня останавливали . не кто  не спрашивал  авто корректор  фар

Д дело не в лечении, просто мы все люди грамотные и ставим себя на место инспектора и если он захочет докопаться то это делается элементарно , достаточно выключить и включить ближний и усё станет понятно, просто пока везет с ментами. ^^

Отредактировано Arman (2010-11-16 09:24:00)

47

Serg написал(а):

у себя менял на фары валео  поставил стекла бош,  на защелках, уплотнитель старый оставил,  воздух не пропускает  говорят можно проклеить если пропускает

Спасибо!

Но всё-таки хочется Valeo. У меня ведь только одно стекло треснуло, а с разными ездить не хочу...

Никто не подскажет номер стекла Valeo.

48

Mendeleev написал(а):

Спасибо!

Но всё-таки хочется Valeo. У меня ведь только одно стекло треснуло, а с разными ездить не хочу...

Никто не подскажет номер стекла Valeo.

по valeo  номера 086665 и второе 086666. цена 1700 руб   это  на рейстаил

49

Delphin написал(а):

отпиши и сделай фотоотчет))) буду благодарен))

все поменяно, фотки по возможности сделаю на днях!!!

Отредактировано a-two (2010-11-18 03:50:57)

50

Игорь написал(а):

A2028260190
A2028260290

Bosch 1 305 623 017 Стекло фары правой 733,70р.
Bosch 1 305 623 016 Стекло фары левой 733,70р.

На дорестайл подойдут???

51

боров вы не в теме. Не спорьте с умными и осведомленными людьми.
А хотите поспорить, ставим по 100 тыщ рублей на кон и я приеду в Москву, и покажу в чем разница между вашим колхозом и стоком.

То что вам никто не мограет, не является показателем правильного света.
Просто все уже привыкли к убогому свету колхозников, вот только ездить из-за таких как вы по ночам опасно.

Для полного комплекта рекомендую ксенон впиндюрить в противотуманки и рассказать тут всем, что тоже никого не слепит.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » стекла фар W202 КУПЛЮ