C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Радардетектор(антирадар).Отзывы и мнения.


Радардетектор(антирадар).Отзывы и мнения.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот начал вникать,до этого момента не использовал сей девайс.Сейчас рашаю надо оно мне,ведь стоит примерно 10тыр.
Хочеться узнать ваше мнение кто пользовался)))

2

Джарри
Детектор нормальный стоит от 1500 до 2000. Антирадар очень не советую ставить.

3

самый лучьшей радар этио номера А001МР177 и по России никаких проблем с ГАИ

4

Антон написал(а):

самый лучьшей радар этио номера А001МР177 и по России никаких проблем с ГАИ

это точно, даже не обязательно 001 хоть какой-нибудь А xxx  МР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

Да это точно в москве за них просят 7000$ я вот думаю немного жабы дашит столько за намера отдовать

6

Вячеслав написал(а):

это точно, даже не обязательно 001 хоть какой-нибудь А xxx  МР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно и без номеров, главное корочка...

А про радары и т.д..Не пользуюсь уже лет 5..неэффективно все это!
А лететь и на него надеяться..что отсигналит... :idea:

Самый лучший антирадар, когда моргает встречка:)

Отредактировано Konstantin (2008-03-31 11:11:31)

7

последнее врямя встречка всё режё моргает

8

Радардетектор и антирадар это разные "на результат" приборы:

Первый констатирует факт облучения и не более того, и чем чувствительнее тем с более дальнего расстояния можно уловить радар.
Однако сейчас мало постовых просто сидят с включённым на поток радаром и ждут тебя, обычно включают в зоне прямой видимости и тогда оттормозиться не успеваешь.
Как оповещатель он работает хорошо, но и ошибки от посторонних наводок тоже случаются.
Сам уже 11 лет на трассах пользуюсь радардетектором Cobra, причём что купил ещё тогда же.

Второй в дополнение к оповещению вырабатывает обратный сигнал в протифофазе и этим грасит отражённый от объекта сигнал.
Прибор сложный и я не уверен что такой будет стоить 10 тыс.руб. и свободно продаваться.

Кстати ссылку или фото АНТИРАДАРА в студию просимо.

9

сейчас все чаще стоят тачки с радаром типа камера-комп... на них моя игрушка (купил 4000р) орет за километра 3 ... иногда даж думаешь что его глючит... потом раз стоят за кустом... все стац радары чует, шумы бывают особенно рядом с таксистами (у кого усилители киловата на 2 стоят), в остальном работает четко.
по теме: купил полгода назад ниразу не пожалел... словил 1 штраф когда заболтался с подругой забыл включить сей девайс... отдал денюшку инспектору.
советую брать короче:)

позже напишу что за модель... сейчас не всплмню.

p.s. да именно радародетектор. антирадары на територии России запрещены.

Отредактировано UnLiMiT (2008-03-31 11:35:47)

10

Ну я так для затравки назвал тему  "Радардетектор(антирадар)"
А читал я здесь: wwwANTIRADAR.ru

11

а что А***МР означают?

12

Номера спецсерий А...МР, Е...РЕ, С...ОО, М...ОО положены Государственной Думе

13

.

Отредактировано Игорь Сергеевич (2009-01-06 01:37:17)

14

Какой антирадар все таки советуете ???  За год приличная сумма за превышение накопилось, дещевле антирадар купить :)

15

Хех мне на день рождения подарили в конце декабря уже 2 раза спасал :) очень классная штука.

16

Ginekolog написал(а):

Хех мне на день рождения подарили в конце декабря уже 2 раза спасал  очень классная штука.

Модель?

17

А у нас щас радары с видеофиксацией  уже года 2 как используют. Какие детекторы на них реагируют. У меня был Saver на старые радары реагировал нормально. На новые не знаю, т.к снял давно думая что на новые не будет реагировать.

18

Модель в студию.
а то у нас тоже ввели радар+компутер.
они редиски начали по кустам прятаться и ловить....  :angry:

19

BETEP0K написал(а):

Модель в студию.

Saver 255  Просто когда я его брал у мусоров были обычные радары. А на новые не проверял. не знаю так что.

20

Если на старые реагировал, то на новые тем паче должен.
у наших Моисеевых раньше был радар типа пистолета ( в Украине ещё такие используют ) и радардетектор в принципе не мог помочь, т.к. он пищал, когда тебя уже "подстрелили".
а новые радары с компом постоянно включены и излучают сигнал и есть надежда, что будет спасать.

21

BETEP0K написал(а):

а новые радары с компом постоянно включены и излучают сигнал и есть надежда, что будет спасать.

Только сигнал у них в отличии от пистолетов шумоподобный. Поэтому не всякий радар-детектор его зафиксирует. Более того, чем лучше у радара-детектора шумоустойчивость (т.е. меньше ложных срабатываний), тем меньше вероятность, что он сработает на шумоподобный сигнал. Поэтому тут только методом "тыка" можно узнать сработает ли радар-детектор на тот или иной радар. Мой радар-детектор на камерыв машинах и "бинокли" не срабатывает, зато четко срабатывает на стационарные камеры, установленные на МКАДе, ТТК и в некоторых туннелях в Москве. Благодаря этому уже точно знаю где надо совсем не нарушать :)

22

Dmitry написал(а):

Только сигнал у них в отличии от пистолетов шумоподобный. Поэтому не всякий радар-детектор его зафиксирует. Более того, чем лучше у радара-детектора шумоустойчивость (т.е. меньше ложных срабатываний), тем меньше вероятность, что он сработает на шумоподобный сигнал.

спасибо, не знал...
надо почитать инструкцию и техническое описание к нашим радарам ;)

23

Тоже долго созревал для покупки, но после штрафа в 40$ приобрел WHISTLER XTR 330
срабатывает как на обычные радары , так и с видеофиксацией ( стационарные и не очень), ложных срабатываний практически нет, в отличие от популярных у нас
китайцев SHO ME (50$)
встал в 150 американских рублей, за пол года себя отбил :crazy:

24

поставил себе  чудо за 50 зелёных LKT RD20 ( по кишкам один в один с Star )
на наши  радары Искра 1 с компом реагирует 100%. Уже 2 раза выручал. Доволен.

25

покупалеще на ту машину SHO ME т.к часто по командировкам на межгород езжу выручает на ура а в городе одни ложные срабатывания по этому я им в городе не пользуюсь, только на трассе.

26

а я пользуюсь Антирадаром фирмы Crunch оч хорошие....опеределяют мусоровозов за клиллометр при приближении индикатор показывает насколько близко... а также реагирует на камеры

27

Primary написал(а):

Номера спецсерий А...МР, Е...РЕ, С...ОО, М...ОО положены Государственной Думе

забыли пожалуй самый блатной номер Е***КХ

так что про детекторы, что поставить ведь на Новой Риге они стоят практически всегда и их не хитрые приблуды с ноутбуками или просто мониторами включены постоянно (всмысле  не стреляют), а то уже парит штрафы платить :)

Отредактировано tetyush (2009-03-04 22:08:30)

28

Да уж, надо такую вещицу купить и поставить. Куда за ними ехать?

29

Я использую в качестве помошника по поиску скрытых постов ГИБДД с радарами CRUNCH 2160 - это радар-детектор Х, К, широкополосного Ка диапазонов, сигналов лазера и VG-2 (С голосовыми функциями).
Приборчик четкий, стоит от 2000 до 2500 руб.
Цепляет радары даже в противоположном направлении движения. Радиус действия около 1 километра.
Проверен на всех старых радарах наших противников. Работает на ура!!! Единственное, что вот эти "пистолеты", вот на них можно попасться, и то если плотное движение в переди движения на расстоянии 1 км. срабатывает заблаговременно, т.к. ему не нужно прямое взаимодействие с радаром. Радары типа "Радар-комп" берет на ура. Единственное -пока не совсем разобрался с тем как реагирует на бесконтактную систему слежения на дорогах (проезжал по Колмыкии, так вот там такая система стояла, а прибор молчал????).
Из типичных функций - два режима (город и трасса), регулировка громкости и ее полное отключение. Предупреждает женским голосом, типа "Обнаружен сигнал в диапазоне Х", любой такой сигнал автоматически призывает стать послушным водителем.
Эксплуатирую его 2 года, за это время съэкономил тысяч 30000 и пару прав.
На территории России в законе.
ТАК ЧТО дорогие друзья рекомендую!!!!!

А так как это раздел тюнинга то скажу, что вывел включение этой машинки через кнопку. Запитал на провод к прикуривателю, так что прикуриватель во время работы радар-детектора выполняет свою прямую функцию.
Использовал следующие элементы:
Прикуриватель от ВАЗА 2110;
Кнопка от ВАЗА 2106 (трехрежимная);
Электропровода 1 м.;
Изолента;
Соединители ПАП_МАМ;
Все барахло с проводами спрятал под центральную консоль в районе кармана. Кнопку вывел на панель КПП;
Провод питания детектора вывел к лобовому стеклу через воздуховод лобового стекла.
Вот такой КОЛХОЗ!

Отредактировано termite1 (2009-03-26 09:55:16)

30

Primary написал(а):

Номера спецсерий А...МР, Е...РЕ, С...ОО, М...ОО положены Государственной Думе

Читал - навеяло АМР-агентство-министерство, ЕРЕ- Единая Россия Едит (гос. дума), МОО - Москва и область (правительство москвы и области). На 80% совпадает принадлежность... А лучше ЕКХ - еду как хочу - ФСО машины, стоят на балансе. Я на свадьбу сделал подделку ЕКХ так водила не повесил, хотя клялся что повесит все что я захочу, обычно все пишут "свадьба"...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Радардетектор(антирадар).Отзывы и мнения.