C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю штатную магнитолу и cd ченджер!!!


Продаю штатную магнитолу и cd ченджер!!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вообшем продам штатную магнитолу и cd ченджер со своего 202. Магнитола в отличном состоянии все работает и ченжер тоже. Все с ключами и со всеми кодами! Причина продажи, ставлю новую акустику. Предлагайте цены!!!!

2

Готов рассмотреть варианты обмена на, диски или на усилок, акустика. на какие либо запчасти.

3

Фотографии выложи и цену  укажи.

4

Город ?

5

Нормальный продавец?

Ни города, ни фото, ни цену.

6

АУ! ДРУГ!!! Город, фото, цена?????

7

Город питер! Фотки сегодня постараюсь выложить! Просто переехал и интернета пока нет сижу с сотового! Цена не знаю, хотел ваших предложений послушать! Может за нее дают такой бесценок что лучине пусть лежит дома пылится!!!

8

zlinik написал(а):

Город питер! Фотки сегодня постараюсь выложить! Просто переехал и интернета пока нет сижу с сотового! Цена не знаю, хотел ваших предложений послушать! Может за нее дают такой бесценок что лучине пусть лежит дома пылится!!!

За нее дают не силь и много , магнитола гдето от 1000 - 1500 зависит от состояния !!!
а ченджеры ровно по 1000 рупей !!!

9

zlinik написал(а):

лучине пусть лежит дома пылится!!!

а вот это не правильно вот я ищу уже скока времени хорошею магнитолу , а такие как ты держат и не отдаю таму каму они нужны !!!!

10

вообщем фотки не вариант выложить! может заеду еще завтра к другу попробую выложить! Если что мои контакты 8-9119962888 арсений

11

Что за магнитола то? Их штатных много вариантов

12

магнитола продана или нет?

13

http://www.ertasvc.ru/tovar/359.htm

Народ магнитола не продана!!!
Вотки варианта нет выложить ссылка на нее!

14

Фотки ченджера снизу! нашел только вот в таком качестве!

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&img_url=s44.radikal.ru/i104/0912/ec/e7513ebeff67t.jpg&text=cd чейнджер mercedes w202&spsite=www.oldmerin.net&p=14

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&img_url=i055.radikal.ru/0912/42/c2146b3d1d58t.jpg&text=cd чейнджер mercedes w202&spsite=www.benzclub.ru&p=16

Магнитола и ченджер в отличном состоянии все работает! кому надо готов еще снять колонки!!!

15

народ звоните на сотовый так как нет интернета!!!! сижу у друга!!!!

16

Народ продавать решил точно! Устраивает полностью новая магнитола! Да и не хочу собирать раритеты!

17

Народ Кто за берет за 3000 все вместе,,, реальным покупателям торг! ХОРОШИЙ ТОРГГГГГГГГГГГГГГ

18

zlinik написал(а):

Народ Кто за берет за 3000 все вместе,,, реальным покупателям торг! ХОРОШИЙ ТОРГГГ

район какой?
хочу посмотреть

19

Калиненский выборгский или прморский! В любой могу подъехать. Живу на комендане!!!

20

Up

21

По отдельности тоже могу расссмотреть варианты продажи! Что ни кому не нужна! Ну тогда выкину....))))

22

up

23

zlinik
приедешь на встречу?Не вздумай выкидывать блин
Просто счас погода такая, лишний раз не хочется выезжать. а то придурки еще не все отсеялись. Чтоб потом не получилось, что магнитолу некуда ставить
Дай свой телефон в личку

24

Я так понял там чейнджер не оптический?????

25

А как понять оптический или нет???

26

извиняюсь
магнитола не продана
меня отговорили менять Альпайн Аудио 10 СД на эту

Отредактировано Игорь (2010-11-30 16:12:34)

27

zlinik написал(а):

А как понять оптический или нет???

там провод с двумя лампочками, зеленая и красная, а не колокольчики

28

могу предложить бартер на 2 диска...

29

Нет бартер только на один диск за 1000 рублей! У меня заберают за 3000.!

30

Продажа комплекта продолжается

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю штатную магнитолу и cd ченджер!!!