C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Изучается спрос на автосервис в питере.


Изучается спрос на автосервис в питере.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

СОбственно на следующей неделе открываю автосервис гаражного типа.
пока интересует на сколько он будет востребован нашим клубом.(не реклама,адрес пока не говорю)
Собственно пока будет 1 мастер(в будущем главный)
Собвственно цена на ремонт для нашего клуба будет очень хорошая(до постройки очень бесили цены на ремонт)
Собственно полный набор работ кроме АКПП.в будущем будет комп диагностика.
Поэтому интрересует будет ли пользоваться спросом данный автосервис,потому как начитался отзывов на данном форуме не хочеться чтоб здесь отзывались плохо.
Мастера будут только русские(сам русский с внешностью южной)никаких ара работников(не перевариваю)и сам не подпускаю к своей машине.
Скажу одно что в 5 метрах стоит свой же ресторан где можно покушать или попить чаю пока ремонтируют машину,даже есть гостиничные номера(кто не доверяет может поспать рядом со своей машиной)
Вообщем отписываемся.
Администрацию прошу тему не удалять так как рекламы нет!

2

территориально где?

3

:cool:  Хоть я и москвич, завсегда рад прогрессивным инициаторам, особенно по части наших Мерсов.

4

Как всегда встает вопрос о качестве и гарантиях.. А также об отсроченных выявлениях огрехов в ремонте и способах их устранения .. Если все это будет решаться цивилизованно-то я ЗА, Хотя у меня всегда вызывает сомнение один "мастер на все руки", как говориться объять необъятное невозможно... А в остальном, Удачи твоему бизнесу!!!

Отредактировано Freethinker (2010-11-11 11:47:00)

5

а там не будут тайно переделывать 202й в крайслер? =))) пока ты спишь или ешь. Шучу...
если мастер хороший будет и ценник тоже то это всегда интересно

6

Гарантия будет на определеные работы.мастер один потому что пока ищу.мастер имеет большой опыт по 126 и 123 ставил карбюраторы от жиги.своими глазами видел капиталиные уешки 2.5 дизели.

7

V.D. написал(а):

если мастер хороший будет и ценник тоже то это всегда интересно

согласен

8

Очень нужен! Тем кто едет в Питер по делам или на отдых всегда глянуть машинку, сделать, что требуется, и в путь-дорогу.
ЗА!  :cool:

9

В сервис мне далековато, но вот насчет гостиницы и цен для соклубников твой вариант держу в уме, вот только никак в Питер не выберусь.
Желаю удачного развития дела!

10

V.D.
Для тебя специально морду приварю))))))Tim Roth
Невский район около бабушкиного парка.
Для любителей экзиста магазин находиться в 500 метрах от мастерской.

По поводу гарантии.на движки после капиталки гарантия будет пока решаю по срокам(но главное условия или оригинал или качественный неоригинал)

11

Хороший сервис в Питере очень нужен! Т.к. пока не знаю ни одного хорошего мастера, но знаю несколько очень хреновых.
Кстати вот собираюсь пороги варить у них. Ни одного отзыва там пока нет.
На данный момент любым мастерам отдавать машину как-то ссыкотно, нет доверия после все того, на что насмотрелся...

В общем клубный сервис нужен.

12

133va
готов стать первым клиентом! Необходимо на 2.2D отрегулировать УОВ (ТНВД - Lucas), быть может к этому приурочу и замену цепи ДВС. Справитесь и сколько это будет стоить? (ответ можно в личку)

madcat
после замены порогов отпишись, тоже интересует кузовной ремонт.

Отредактировано Ptaha (2010-11-11 19:36:37)

13

пороги это дело токое... я после "знакомых" с болгаркой 4 часа ползал сняв обшивку. Пороги ровно приварили а вот кромки оставили.. пластик не садился и скрипел. ахренеть работнички.

14

Ptaha
я пока ничего сказать не могу ждем следующей недели,как откроеться приезжай бесплатно посмотрим.я не мастер чтоб судить..
и по ценам надо соорентироваться.

15

Ptaha написал(а):

madcat
после замены порогов отпишись, тоже интересует кузовной ремонт.

Отпишусь конечно.

V.D. написал(а):

пороги это дело токое... я после "знакомых" с болгаркой 4 часа ползал сняв обшивку. Пороги ровно приварили а вот кромки оставили.. пластик не садился и скрипел. ахренеть работнички.

Вот у меня примерно такие же знакомые, только гораздо хуже. Хз, тут заверили что сделают хорошо, надеюсь действительно сделают хорошо.
Впрочем у меня особо нет выбора т.к. скоро на дорогах будет соленая снежная каша.

133va а у вас в сервисе кузовней буду занимать кстати?

16

133va
если не сложно, уточни у своего мастера, ато никак не могу найти кто в Питере этот Лукас может настроить(((

17

Если  нормально делать будешь и ценник не ломить, я за тристо верст приеду.А то всякие мудозвоны и баблогрёбы поковыряются а потом только доделывай  :mad: Удачи тебе в новом бизнесе :cool:

18

Lingers написал(а):

А то всякие мудозвоны и баблогрёбы поковыряются а потом только доделывай

Есть один кадр, может кто с ним знаком, на Крестовском он находится, так от него машины не уезжают... Вот он сделает что-нить одно, потом, через маленький промежуток времени, обязательно летит что-то другое... или даже то же самое. Все время одни и те же машины стоят около его сервиса. Цешечку я к нему ни разу не привозил, но как-то зашел просто поболтать, в итоге словил глюк с торм. диском, единственная моя тема на этом форуме. Совпадение? Возможно, но это было очень не смешное совпадение =)

19

я свою машину делаю в боксе своего друга, он специализируется по кузовне, хотя может делать практически всё.... ну очень толковый парень, руки ЗОЛОТЫЕ!! Но, сколько я его не спрашивал, реклама ему не нужна и лишние клиенты "от меня" тоже, т.к. и так полно работы...только и успевай машины делать... однако хоть и цены у него не низкие, затраты на бокс и его достройку окупаются тяжело.

20

по поводу затрат мне кроме постройки гаража ничего не стоит.территория то своя.

21

как будто накаркал.\вообщем территорию под ресторан арендуем у одного гос.учереждения.подъехали бравые ребята,представились охраной(фсб)и намекают что им надо платить бабки(на вид гопники 90)после чего был сделан звонок бате.теперь,как в 90 стрелка.все больше понимаю что мы живем в 90,а власть это бандосы.вымогательство.самое интересное что начальство гос учереждение дала зеленый свет.а вот охране захотелось бабла.

22

Илюша
кинь в ЛС номерок, если можно
133va
чего угодно говори :hobo: но не любишь ты 202-ой, поэтому извини...
ты не имеешь случайно отношение к сервису на Дудко?
по поводу, например, работ по электрики знаю толкового мастера на фучика, который знает мерсы, к w202 не обращался. :dontknow: может и он сечет...
А сам хотел бы найти с хорошей подготовкой малярку, думаю, что Илюша и Freethinker
мне помогут

Отредактировано pahanmcs (2010-11-13 07:36:43)

23

pahanmcs
я против 202 ничего не имею.но есть лучше..

24

133va написал(а):

что начальство гос учереждение дала зеленый свет.а вот охране захотелось бабла.

Ну позволь тебя поправить, это не охрана это гопота и есть. А по поводу начальства, ты про них не думай, это они стырили тактику "хороший - плохой" у американцев...

Словом, начальник тебе улыбается и говорит "всё о'кей, построим вас вот тут, в лу4ших разрядах..."  а потом звонит своим и говорит "так, тут клиент на место поехал, вы там с ним поговорите..."  Таким образом получается что "шеф" вроде как хороший, а они вроде как плохие.  Устал я от этих выкрутас, притворяются как дети в школе, как будто не видно... :smoke:

К сожалению без этого бизнес в России не построишь. Некоторых вообще принудительно в партию записывали... 

Вобщем жЫлаю удачи, более пока ничем не могу....

25

133va написал(а):

все больше понимаю что мы живем в 90,а власть это бандосы.вымогательство.самое интересное что начальство гос учереждение дала зеленый свет.а вот охране захотелось бабла.

Нужно ездить везде на 2-3-х Джипах и 1-ой Семере или W140  :D

26

скоро так и будет)))))))))

27

133va написал(а):

как будто накаркал.\вообщем территорию под ресторан арендуем у одного гос.учереждения.подъехали бравые ребята,представились охраной(фсб)и намекают что им надо платить бабки(на вид гопники 90)после чего был сделан звонок бате.теперь,как в 90 стрелка.все больше понимаю что мы живем в 90,а власть это бандосы.вымогательство.самое интересное что начальство гос учереждение дала зеленый свет.а вот охране захотелось бабла.

Вы думаете, что кто-то после таких бредней будет всерьез воспринимать ваши сообщения ?)))
Пора детский сад открывать,а не сервис.

Сначала словесный понос надо вылечить, а потом учиться с людьми работать.

Отредактировано S1ay (2010-11-22 15:14:47)

28

S1ay
уважаемый если вы решили нагадить в каждой теме,то вы сэр БАБА))Удачи вам.

29

133va написал(а):

уважаемый если вы решили нагадить в каждой теме,то вы сэр БАБА))Удачи вам.

Это говорит мне сопляк который засрал больше половины всех тем форума и не имеет мерседеса  ?  :crazyfun:
А еще прячется за своего папу ?  :D

Ваши родители видимо сильно хотели девочку. Они ее получили )

30

133va ты словами не кидайся на S1ay


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Изучается спрос на автосервис в питере.