C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Уважаемые мерсоводы нужна помощь!!!!


Уважаемые мерсоводы нужна помощь!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вообщем решил заняться музыкой в своем 202. Купил на данный момент только голову, выбрал вот такую PIONEER DEH-P8100BT. Вообщем подскажи те пожалуйста какие колонки купить с размерами и марками, на ваш взгляд??? Сразу скажу что не хочу ставить сабы и т.д. Хочу качественную музыку просто из колонок а не за счет саба как все делают. Саб может быть потом устанавлю. И подскажи те пожалуйста какое количество материала надо на шумку и что за материал, ну и фирмы конечно. Шумить хочу все двери! Если еще что-то нужно шумить жду советов. Заранее благодарен!

2

Привет. Если бы я строил систему только на колонках, проклеил бы только двери и потом то что начнет бренчать, а так можно конечно уклеить всю машину (пол, крышу, панель) но надо ли?! Спереди можно поставить 16" колонки например Fokal, Hertz, DLS коппонентные, сзади в дверях размер не знаю но думаю что нибудь из этих фирм подобрать можно, и в заднюю полку 2 мидбаса. И конечно если надо чтоб хорошо все это играло - ставь усилитель (без него я бы не ставил такую систему). По поводу проклейки, раньше проклеивал материалами "STP", щас не знаю есть ли он, а вообще можно в инете найти, отзывы почитать, но это минимум 1 слой виброизоляции (вибропласт) и один слой шумоизоляции (типа битопласта) ну и проклейка стыков (тоже можно битопластом). АА и заднюю полку еще шумить надо)

3

лучше поставить Morel.  а в задних стоят 10-ки и звук и качество!!

4

Многие советуют morel. Вообщем решил сначала сделать передок! но столкнулся с проблемой!
1) на магнитоле стоит система parot вообщем общаться по телефону соединенному с магнитолой можно! Не знаю куда вывести микрафон! Обычно их выводят справа на стойку, но в моем случаи не вариант так как микрофона 2 и они достаточно большие. (фотографии выложу завтра) Поэтому хочу спрятать его за зеркалом. Но для этого нужно тянуть провод через тарпеду и по стоики, и как то спрятать провод под крышей до зеркала! Кто знает как снять обшивку со стойки и как торпеду разбирать???
2) вторая проблема два провода для usb выдодят ссзади! Нужно тоже как то вывести их либо в касетный отдел либо в бардочок, так как хочу подключить к системе iphone (из за этого и покупалась эта модель магнитолы) Но как разобрать весь пластик спереди не знаю.
3) Третья проблема на данный момент как разобрать обшивку дверей??? УЦ меня там подушки, поэтому что то очково. Ну и как подобрать правельные размеры под проставки (деревянные) ну или подиумы, это же одно и тоже???
4) Магнитолу поставил, но при вытащинных ключах она не работает что делать??? читал на форуме что мол надо скрутить красный и желтый провод?!
5) Да и самое главное переднии динамики хочу ставить 16 см, а глубина какая то определенная????
7) Так же хочу поставить усилок!
Вообщем желаний много пока не знаю как все осушествить!

5

http://www.audio-piter.ru/catalog/id/05001156

Вперед хочу поставить вот эти колонки?? Подойдут они???

6

Да, красный и желтый вместе надо скрутить

7

zlinik написал(а):

Да и самое главное переднии динамики хочу ставить 16 см, а глубина какая то определенная????

Х.з. какая глубина максимальная, но я ставил 16 в передние двери на штатное место, только придется делать подиум.

8

Подиумы понятно сделаю!

9

Andreich написал(а):

я ставил 16 в передние двери на штатное место, только придется делать подиум.

16е можно и в штатные корзинки запихнуть , при этом зад пласт крышка встанет или нет - это уж от толщины магнита зависит  (в зад двери - 10см)

zlinik написал(а):

как снять обшивку со стойки

просто на себя

zlinik написал(а):

и как торпеду разбирать?

zlinik написал(а):

как разобрать обшивку дверей?

хитрый! В поиск дуй! (там  всё есть с картинками)

zlinik написал(а):

два провода для usb

даже так? :unsure:

zlinik написал(а):

в касетный отдел либо в бардочок

веди по тоннелю
в подлокотник, нефиг лишние дырки делать

Отредактировано Almay (2010-11-11 21:35:56)

10

колонки хорошие. но пищалки надо поменять тк в наборы кладут фигню в мореле есть мт23 или мт30. из набора сгарели сразу. У тебя темпо а есть дотек овации но итам нужно поменять пищалки. и глубина и длина всё подходит. проставки родные пойдут но если хочешь замарочься. за задним диваном у меня перегородка где стоит саб активный а между перегородгой и диваном 2 усилка на полу. в мореле есть кооксиальные 10-ки коакс-4( ИЛИ 5)

11

единственное что на динамиках и проставках дырки несовподают но если покрутиь можно на новые посадить(3 бильших и 1 поменьше саморезы) темпо у меня згарели сейчас дотек стоит кайфую.

12

Спасибо всем за информацию!!! Вообще запаров много, но они приятные!!!!

13

Куда продать посоветуете штатную акустику и за сколько????

14

А какой размер колонок в задних дверях???? кто знает???


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Уважаемые мерсоводы нужна помощь!!!!