C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Авария, нужен совет..


Авария, нужен совет..

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

блииннн))))) на самом деле с телефона писал ))) на парах сидел ))))

32

Все вроде пока ничего вырисовывается, пока ремонтируюсь у себя, никуда машину не повез (хотя было большое желание).

Есть единственная загвоздка- не могут найти, как они ее назвали (хотя понимаю. что не совсем правильно) -  "радиатор ГУРа". короче они на рисовали- такая труба небольшая извилистая, не могут ее найти.
у кого есть?
и как она правильно называется (какая-то магистраль охлаждения или что-то вроде этого)..
звонил в одну контору, через знакомого, он сказал что стоит она ориентировочно 3700руб, Но- заказ  в Герамании, срок ожидания 10 дней.
может на разборе у кого есть в нормальном состоянии?

33

Che Guevara
LINE COOLING PIPE    A 202 460 16 24

34

Che Guevara
К Косте обратись, я думаю у него этого добра валом

35

Andreich написал(а):

К Косте обратись, я думаю у него этого добра валом

да,- позвонил, говорит есть. завтра постараюсь к нему съездить!

36

Магистарль охлаждения гура взял у Костиного брата, теперь появилась новая проблема-
нужен бампер на рестайл у кого есть, или где можно достать (б\у или уж в крайнем случае аналог), в продаже пока не нашел даже аналогов, странно.. ближе к вечеру напишу возможно коды, там могут понадобится еще компоненты..

37

в итоге что нужно:

молдинг бампера (верхушка) : A 202 885 04 21
наполнитель бампера: А2028800152
бампер (низ получается) A 202 885 09 25

есть ли альтернативы (предложений с разборов пока не поступает)
заменяемы ли рестайл на дорестайл..

38

На днях столкнулся с неприятной ситуацией - ДТП без ОСАГО. Спасибо, https://rosstrah.ru/baza-znanyi/u-vinov … hto-delat/, за подробную информацию о получении компенсации. Они настоящие спасители в сложных ситуациях! Сайт четко и понятно объясняет все шаги, которые нужно предпринять. Рекомендую всем!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Авария, нужен совет..