C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите пожалуйста какие нибудь хорошие разборки в Москве


Подскажите пожалуйста какие нибудь хорошие разборки в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Парни!!!Подскажите пожалуйста нормальные разборки в Москве(провереные).Нужен бампер орегинальный,у себя в городе найти не могу,а в Москве сами понимаете мало что знаю.Вот прошу помощи у вас.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,А ТО УЖЕ ВЕСЬ ИЗВЁЛСЯ.Может кто сталкивался с покупкой бампера,подскажите сколько будет стоить б/у и новый орегинальные.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! :flag:

2

savushkin-kostja напиши в ЛС Konstantin(у) клубная разборка,может у него есть в наличии.Доставка транспортной компанией.

3

"Автолом" Осташковское ш , около 2х км от МКАД - советую !!!
http://s015.radikal.ru/i331/1011/20/3cd3f1ced69et.jpg
Но сначала к  Konstantin-у  :D
http://w202club.com/viewtopic.php?id=2887

Отредактировано Almay (2010-11-09 21:39:54)

4

Если есть возможность, то лучше всего набери в авто.ру раздел запчасти мерседес и обзванивай все номера, где есть упоминание о 202-м кузове. Аналогично можно из рук в руки обзвонить. Искал этим летом бампер на 210-й, разброс цен был от 11 до 20 тысяч рублей, правда за 11 только скорлупа, а за 20 со всеми накладками, но тем не менее, мне нужна была только скорлупа. Что интерестно, новая тоже стоила 11, но ее 3 недели ждать надо было. Так что если время есть, то советую приглядется к новым.

5

,У нас в Рязани с б/у запчастями на мерина вообше плохо поэтому и бампер найти практически нериально.А новый орегинал стоит нериальные деньги да и ждать долго.Заказал аналог,ждал 3 недели!!!Привезли,как увидел его,аж прослезился. :mad:
спасибо за инфу!!!Буду искать.

6

Вот человек разбирает 202 tsepi4 м. крылатское

7

Всем спасибо кто писал!!!Сегодня купил бампер.5000 рублей взял в столице.Брал у мужечка,у него небольшая разборка на мкаде.Запчастей у него много,в том числе и движки.Цены тоже нормальные.Кому интересно пишите.Номер скину в личку.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подскажите пожалуйста какие нибудь хорошие разборки в Москве