C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Резиновые коврики?


Резиновые коврики?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всем доброго!
Подскажите плиз, выпускает ли на 202 резиновые коврики-ванночки кто-нибудь кроме оригинала?
Если да, то хотелось бы узнать фирму... просто катался по магазинам, хотел заказать к зиме, а мне говорят, что все производители почему то обошли 202 стороной =(

2

Pilot 160 написал(а):

все производители почему то обошли 202 стороной =(

Неправда, брал польские, чисто на 202-ой, на них так и написано. Только не совсем ванночки (бортик по краям низковат), но коврики достойные, уже второй год пользую.Посмотри здесь, правда не целиком видать, но принцип ясен

Отредактировано dimonchik123 (2010-11-09 12:45:45)

3

Пасиб, но "Только не совсем ванночки (бортик по краям низковат)" не устраивает =(

4

Ты в них горячую воду хочешь налить и ноги греть что ли? ^^  А вообще на любом авторынке продают коврики-корытца типа "универсальных", по моему нам они вполне подойдут.

5

Серёга написал(а):

коврики-корытца типа "универсальных", по моему нам они вполне подойдут.

Подойду-то подойдут, но вид..... На моих "без высоких бортиков"все-равно с поллитра воды стоит и не проливается, зато по всем изгибам подходит

6

=) Просто то ли я свинья, то ли мне не везет =) Но у меня все время зимой в ковриках плавает немного воды, если коврики будут без бортиков, то как их можно будет достать что бы вылить боду??? А??? Что бы на пол это текло я тоже не хочу....
Универсальные примерял- не нравятся: Сзади узковаты, спереди широковаты, а про педаль газа я вобще молчу...

Отредактировано Pilot 160 (2010-11-09 13:20:27)

7

Pilot 160 написал(а):

сли коврики будут без бортиков, то как их можно будет достать что бы вылить боду???

Незнаю, у меня получается без проблем :dontknow: , сливаю раз в сутки перед постановкой на стоянку

8

Будет возможность- глянь пожалуйста, что на них написано. Если не найду ванночки, буду заказывать такие.

9

Завтра попробую не забыть

10

Получилось сегодня посмотреть, вот фотки:
http://s004.radikal.ru/i208/1011/41/6f231786a429.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1011/76/e6e1eaa502c5.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1011/b7/100cbb9435f3.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1011/4e/34b0c37815cd.jpg
http://i048.radikal.ru/1011/c3/e5a2be0d846f.jpg

Отредактировано dimonchik123 (2010-11-09 16:04:25)

11

dimonchik123 написал(а):

Получилось сегодня посмотреть, вот фотки:

у меня такие же.
плюс этих ковриков что квадратами рисунок, и вода распределеятся равномерно по коврику а не стоИт огромной лужей в одном месте.

12

ОК! ПАСИБА!!! Буду наверное такие же заказывать.... А оригинальные ванночками есть?

13

Pilot 160 написал(а):

А оригинальные ванночками есть?

есть, исполнение для такси, только ценник по 80 евр за штуку :)
хотя достаточно одного водительского

выглядит вот так

http://www.benzworld.ru/PNFoto/A1246803640.jpg

14

Симпатичный коврик, но 80 евро o.O , я лучше каждую посадку буду сливать со своих, или тряпочку перед дверью как на автомойках :D

15

номер таксишного коврика можно в студию?!

16

У меня товарищ просто берет бесплатные газеты на заправке, кидает их на коврик, вода впиталась - выкинул. Ни воды, ни стекол запотевших. Я как то и простым резиновым обхожусь, почти без бортика.

17

sledge hammer написал(а):

есть, исполнение для такси, только ценник по 80 евр за штуку
хотя достаточно одного водительского

Одна поправка..Это коврик для 124го, а есть ли такие на 202-еще вопрос...

18

dimonchik123 написал(а):

Получилось сегодня посмотреть, вот фотки:

У меня такие, как очень влажно кидаю на них подкладки впитывающие воду,  сейчас везде продаются, каждую неделю обновлять и нет проблем.

19

dimonchik123 написал(а):

Получилось сегодня посмотреть, вот фотки:

А где такие можно купить (в питере).
Только мне один нужен водительский.а то мой уже протерся!

20

покупал еще на BMW E34 подходят и лежат как на фото 1в1 тоже petex. а воду либо губкой или газеты.

Отредактировано serg202 (2010-11-18 17:33:02)

21

sledge hammer написал(а):

есть, исполнение для такси... ...выглядит вот так

Оп-панькиии....   у меня такие же  :D  К чему бы это  :question:

22

AKII написал(а):

Оп-панькиии....   у меня такие же    К чему бы это

Богатый  таксист :D  Не жалко было 80 евро на хорошие коврики %-)

23

Ну вообще-то они мне достались в наследство...     :flirt:

А намёк был на то, что меня всё-таки нае недоинформировали о машине.  Может быть. 

Как равно и может быть что в самом деле чувак просто купил коврики, потому что резиновые всегда были круче чем тряпки и "подгузники"....  Это знает только он, а мне остаётся надеяться на лу4шее, и слушать заключения "техэкспертов" (ну которые не глядя на машину видят что она крашена 10 раз и пробег скручен раза в три...)  :D

24

AKII
они как правило коврикам радуются как дети!

25

AKII написал(а):

заключения "техэкспертов"

Вспомнилась встреча с одним таким. Задал мне вопрос на миллион $: тыкая в ремень Гур-Кондер... "а почему ты поставил ремень? тут же движок д.б. цепной". Я сказал, что дам ему цепь, хоть от якоря, если он машину будет забирать (на Ниссане еще было). :insane:

26

serg202 написал(а):

они как правило коврикам радуются как дети!

Ну я если чесно тоже  :blush:  Т.к. мне всё рассказывали кошмары про "пылесосить/химчистить" эти тряпки по 300 раз за 1 зиму, а тут нате-здрасте.. РЕЗИНА!  (точнее резинопластик. Чуть по твёрже чтобы не тёрся так и не трескался.)

Но кстати тряпки были только в одной ешке из всех Мерсов что я смотрел.  Видимо это у них внештатная аксиома: не купишь коврики - продавать будешь годы  :D

Серёга написал(а):

"а почему ты поставил ремень? тут же движок д.б. цепной".

хыхыхыхыхых  :D  Ты б ему сказал, а тут цепь за чехлом, но можешь его отвинтить если мешает.  :D

27

Freethinker написал(а):

номер таксишного коврика можно в студию?!

а зачем? ценник космос...

28

alex-ssa написал(а):

а зачем? ценник космос...

В самом деле, гораздо лу4ше сходить на разбор и поспрошать. Можно купить разных цветов с разных машин, просто залить чёрным хамерайтом и иметь праздник.

29

Кстати да

Pilot 160 написал(а):

как их можно будет достать что бы вылить боду??? А??? Что бы на пол это текло я тоже не хочу....

"влага в ковриках" лечится обычной резиновой клизьмой. Без шуток.

30

В этих ковриках наверное штук 300 квадратиков.... это в каждую нужно ткнуть клизмочкой? этож сколько времени =)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Резиновые коврики?