C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Как снять зеркала заднего вида, не снимая пластик ?


Как снять зеркала заднего вида, не снимая пластик ?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

musicocean190 написал(а):

По дворнику у тебя вот что...см..http://www.w201club.com/forum/index.php?showtopic=15185&st=0

Большое спасибо.

32

fear® написал(а):

не скажу, а то на самом деле додумаешься дёрнуть ))))

А я бы на самом деле дернул свои обратно. :confused:

33

Andreichenko написал(а):

Но если у меня их сняли не снимая пластика и поставили на другую машину, значит как то это делается. Я конечно же могу поехать и выбить их ногами, но я не идиот и так жестоко не хочу наказывать человека

Если рукой нажать на  стекляшку в тех местах где идут червячные передачи электропривода с усилием, то ты провалишь червяка в нижнее положение, т.е. у тебя откроется доступ к верхней части стекляшки где стоит шпилька, при желании ее можно остаегнуть и вытащить стекляху, но после этого 100 % не будет корректно работать сам корректор привода зеркала.

34

парни, у меня в первый раз сняли стекляхи за 4 года 2 дня назад (потому что живу в центре, а не в "купчино с ветеранами")
купил новые по 1020 за штуку, но пока не хочу ставить.
оригинал бу стоит 900р (питер), не стал поддерживать наркоманов.
у меня, 211, Х5 сняли только стекляхи, причем я приехал в 07-00, а обнаружил в 13-00, причем у всех аккуратно (рассказывали, что убирают аккуратно провода от зеркал от воды), тебе правильно написали, что давишь резко вниз, стекляхи переходят в крайнее положение.
лучший способ, не покупать бу, чтоб не было спроса.
один раз был на южном маршале, при мне зашли нарики, предложили прицелы с зеркалами, так продавцы из отметелили :cool:
Andreichenko
дождись хозяина, и дергай, скажи, нефиг брать ворованные... оказывается мы еще не очень плохо живем, bujhmberlin
писал про германию
Andreichenko
возвращайся на родину
я думаю, пора придумать "special" вариант скидывать зеркала в сборке на ночь, на зажимах, без саморезов  :crazyfun:

Отредактировано pahanmcs (2010-11-13 08:10:38)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Как снять зеркала заднего вида, не снимая пластик ?