C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Как снять зеркала заднего вида, не снимая пластик ?


Как снять зеркала заднего вида, не снимая пластик ?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем добрый день.

Дело вот в чем, неделю назад у меня сняли стекла боковых зеркал(когда покупал машину на стеклах сделал гравировку, в виде номера паспорта). Вобщем целую неделю катался искал машину с моими зеркалами и буквально вчера нашел. Хочу поехать ночью и быстро снять их. Как это можно быстро и без шума все сделать?

2

Забыл указать кузов W202

Отредактировано Andreichenko (2010-11-09 12:20:13)

3

Andreichenko написал(а):

Хочу поехать ночью и быстро снять их

Зачем тебе криминал? Если сможешь доказать, вызывай ментов ...и все. А зеркала не снимешь пока не снимешь пластик!

4

dimonchik123 написал(а):

Зачем тебе криминал? Если сможешь доказать, вызывай ментов ...и все. А зеркала не снимешь пока не снимешь пластик!

+ пиццот

5

dimonchik123 написал(а):

Зачем тебе криминал? Если сможешь доказать, вызывай ментов ...и все. А зеркала не снимешь пока не снимешь пластик!

Если бы ты знал как у нас полиция работает, поступил бы как я. Если никак не снять, то каким же макаром у меня их сняли не трогая пластик ?

6

никак

7

Можно тупо вытянуть на себя сорвав крепление шпильки но это черевато тем что заломаешь.

8

RUS53 написал(а):

Можно тупо вытянуть на себя сорвав крепление шпильки но это черевато тем что заломаешь.

Но если у меня их сняли не снимая пластика и поставили на другую машину, значит как то это делается. Я конечно же могу поехать и выбить их ногами, но я не идиот и так жестоко не хочу наказывать человека.

9

без повреждений можно снять только повернув стекляшку в крайнее нижнее положение ,чтобы подобраться к пружинке-защелке, т.е.  джойстиком из салона...

Andreichenko написал(а):

каким же макаром у меня их сняли не трогая пластик ?

опыт видать богатый  :mad:

Отредактировано Almay (2010-11-09 12:33:35)

10

Andreichenko написал(а):

каким же макаром у меня их сняли не трогая пластик ?

Пластик снимали полюбому, просто наместо поставили. У меня мозги движка свистнули, и даже воду не пролили из  полного бачка омывайки, во как надо работать! А если менты плохо работают, вызови хозяина , пусть ответит откуда у него твои зеркала.

Andreichenko написал(а):

сли бы ты знал как у нас полиция работает

А может так получится, что в твоем случае сработают нормально, глупо отвечать за воровство своих вещей.

11

Снимай вместе с накладками а заодно и мафон прихвати. :rofl:
А если серьёзно, то подойди к хозюку и вежливо попроси снять и вернуть зеркала.

12

Almay написал(а):

без повреждений можно снять только повернув стекляшку в крайнее нижнее положение ,чтобы подобраться к пружинке-защелке, т.е.  джойстиком из салона...

А руками зеркала можно опустить в крайнее нижнее положение ?
Если да, тогда я понимаю сверху идет скобка которую нужно будет отогнуть на верх и зеркало отподет ?

Отредактировано Andreichenko (2010-11-09 13:12:38)

13

или отгибай стекляшку вниз , пока до пружинки не доберешься...

Andreichenko написал(а):

как у нас полиция работает

думал хоть у вас с этим "но проблем"

14

Almay написал(а):

думал хоть у вас с этим "но проблем"

Да с ними говорить вобще бесполезно, еще тебя сделают виноватым. Они любят помогать только эстонцам, а я русский и гражданства у меня их талапонского нет. :D

15

Andreichenko написал(а):

так жестоко не хочу наказывать человека

че за сентименты? :ведь идет речь о "человеке", который купил ворованную деталь, и не мог не знать об этом!!!
(я бы все-таки полисменам наябидничал.....)

Отредактировано Almay (2010-11-09 12:51:46)

16

Andreichenko написал(а):

Хочу поехать ночью и быстро снять их.

Нафига тебе эти рога криминальные нужны.
Владелец твоих зеркал их на разборке купил за деньги и откуда они скорее всего не знает.

17

Я думаю что он их сам и снимал у меня, ну или дал наводку, недумаю что на разборке бы приняли зеркала с гравировкой, у нас боятся такие вещи покупать.
Вобщем буду думать, сам то может и не полезу, но тогда гоп компанию какую-нибудь найду и дам им немного денег за это грязное дело. ^^

Отредактировано Andreichenko (2010-11-09 13:08:02)

18

Andreichenko написал(а):

тогда гоп компанию какую-нибудь найду и дам им немного денег за это грязное дело

Тогда не парься, и купи новые или с разборки( новые стоят порядка 15$ за штуку), все равно платить. Если их поймают, пойдешь подстрекателем, что тоже не очень хорошо. Плюнь на это , пусть подавится.

19

dimonchik123 написал(а):

Тогда не парься, и купи новые или с разборки( новые стоят порядка 15$ за штуку), все равно платить. Если их поймают, пойдешь подстрекателем, что тоже не очень хорошо. Плюнь на это , пусть подавится.

Хотя может ты и прав.

20

1. не надо никаких гоп-компаний
2 попробуй поговорить с этим барыгой (но тогда ты засветишься) если чел с понятием - отдаст, если нет - пригрози заявой в полицию

dimonchik123 написал(а):

Плюнь на это

только не это!

21

Almay написал(а):

если чел с понятием - отдаст

Ага ,еще и приплатит :D .Если он купил их (а он так и скажет), то попросит ту цену, за которую взял. Ну и где смысл? Просто гемороя больше, раз человек говорит что у них так все сложно с русскими.

22

Вобщем обзвонил все свалки и разборки в городе, нигде нет зеркал, есть только оболочки.
Вобщем буду думать над этим делом, спасибо за помощь.

23

Кстати еще есть одна проблема, но не по теме.
Сегодня ехал на работу и встал дворник, сначало стал застревать на середине окна, а потом и вовсе завис, моторчик сам шумит, а дворник не двигается.
Кто-нибудь знает в чем может быть проблема ?

24

Andreichenko
срезало пластиковую шестерню... дворник в сборе под замену, т.к. отдельно шестерни не поставляются

25

Илюша написал(а):

срезало пластиковую шестерню... дворник в сборе под замену, т.к. отдельно шестерни не поставляются

Дело в том, что когда помогаеш рукой он продолжает самостоятельно двигаться до правого конца и потом до середины возвращается и снова на середине встает, уверен что все так плохо ? o.O

26

пластиковой лопаткой срываются на ура, а чтоб поставить надо уже кожух снимать. Кожух снимается просто, отгинаешь зеркало, видишь железную пластинку со стороны зеркала и отодвигаешь её...попутно кожух тянешь на себя. Стёкла сажай на клей, если ещё раз будут воровать хоть поломают но не украдут. Заодно корпуса зеркал к двери из салона прикрути, а то когданить стекляшками не ограничятся....

Andreichenko написал(а):

Дело в том, что когда помогаеш рукой он продолжает самостоятельно двигаться до правого конца и потом до середины возвращается и снова на середине встает, уверен что все так плохо ? o.O

сними в сборе, прочисть и смаж (сам шток), у меня тоже както заедал - помогло.

27

fear® написал(а):

пластиковой лопаткой срываются на ура

Какой лопаткой, как ?

28

fear® написал(а):

сними в сборе, прочисть и смаж (сам шток), у меня тоже както заедал - помогло.

Спасибо, теперь у меня хоть есть надежда.

29

По дворнику у тебя вот что...см..http://www.w201club.com/forum/index.php?showtopic=15185&st=0
говорят что от 210 го механизм подходит,и у него шестерня стальная!!!
в теме есть аналог заменитель бюджетный
А по зеркалам тебе уже отписали...

Отредактировано musicocean190 (2010-11-09 17:34:47)

30

Andreichenko написал(а):

Какой лопаткой, как ?

не скажу, а то на самом деле додумаешься дёрнуть ))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Как снять зеркала заднего вида, не снимая пластик ?