C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » хочу сказать спасибо Антону


хочу сказать спасибо Антону

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Спасибо огромное Антону=))за то что он сегодня мне привез из Москвы шильды ///АМГ=)))
у нас в Питере это большая редкость=)))
Антон,еще раз спасибо!!!=))) :flag:

2

Молоток Антон!

3

и я тоже хотел поблагодарить Антона, что и мне привез, что я и просил =) СПАСИБО  :flag:

4

Да ребят вы что незачто на следующую встречу скорей всего тоже приеду

5

Антон написал(а):

на следующую встречу скорей всего тоже приеду

да ладно понравилось :)

6

ага понравилось но вы тоже не забывайте к нам приезжать

7

Ага, а летом можно замутить общую встречу, где нить на нейтральной территории, в каком нибудь живописном местечке между Питером и Москвой...

8

Lexx написал(а):

Ага, а летом можно замутить общую встречу, где нить на нейтральной территории, в каком нибудь живописном местечке между Питером и Москвой...

Уже гдето это обсуждалось, и это место будет Селигер..

9

Да тема уже была и выбрали место Силегер

10

Антон написал(а):

Да тема уже была и выбрали место Силегер

Оооо даааа, давно мечтаю там отдохнуть, с удочкой посидеть, 100 грамм выпить в хорошей компании, да под костерок и ушицу... ^^

11

ага былобы прикольно

12

Полюбому летом на силигере отдохнём все!!!!!!!!

13

СтаСонМерЗавец
Антон
Lexx
Konstantin
Кулыч
баян :D

14

Надеюсь нас будет побольше
может создать тему встреча клуба w202club.com на селегере кто поедет отписываються все города

15

Антон написал(а):

может создать тему встреча клуба w202club.com на селегере кто поедет отписываються все города

Абсолютно согласен!
В теме можно будет обсудить организационные вопросы, а кроме - "кто, где и когда", меня на пример интерисует состояние дорог?  :mybb: (немаловажный вопрос учитывая низкую посадку MB W202).
Думаю что это не единственный вопрос  :suspicious: который стоит обсудить...

16

Скажем так до Питера и обратно в Москву я доехал
потом в сервис сказали что всё в порядке так что дороги там нормальные несчитая участков где её нет

17

Антон написал(а):

несчитая участков где её нет

вот и я о том же, мож кто ездил на сам Селигер и может расказать как там проходимость?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » хочу сказать спасибо Антону