C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вот это хренЬка ))


Вот это хренЬка ))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7555360-cf0d.html

я плакал ))))

2

Как будто из бумаги сделан.

3

фенька "не растаможен"  :D  :D

4

Назад в будущее)))

5

С жопы на старую Джетту похож , а с передка хрень какая-то !!!

6

Кто то спёр макет машины гаишной тачки и глумится...  :smoke:

7

Помесь Ламбо Конташш, Лотуса Есприт (007) и Де Лореана ДМЦ 12.       ....посаженная на таврию (1300см  64 лс передний привод)  :crazy:

Бедная девочка, ей же ещё и нихрена не дадут за такое самопожертвование (за рекламу всмысле) раз суперкар был собран из теплицы...

8

Жалко фоток салона нету )))

Может позвонить ему и ВИН попросить :D

9

W202 написал(а):

Может позвонить ему и ВИН попросить

"Контактное лицо:Наталья" Он, видимо, какбэ смущается :D

10

AKII написал(а):

Бедная девочка, ей же ещё и нихрена не дадут за такое самопожертвование (за рекламу всмысле) раз суперкар был собран из теплицы...

Дык она походу и есть владелица)))

11

Серёга написал(а):

"Контактное лицо:Наталья"

Блин не обратил внимания, тогда другой вопрос: - "За какие заслуги ей эту тачку подогнали, судя по фоткам ей нравитцО"

12

Мужики скажите похожа не похожа?

http://is.auto.ru/all/images/7a/5b/900x675/7a5b37b5.jpg

http://cs9551.vkontakte.ru/u12671139/a_d826f3b7.jpg

13

Medvedev

Очень даже похожа !!! а поподробней ?  Это ты ей машину подарил .... :flirt:

14

Фотки такого качества, что да, похожи ^^

W202 написал(а):

Это ты ей машину подарил ....

Упал просто :rofl: Теперь знаем кому звонить.

Отредактировано Серёга (2010-11-05 22:33:41)

15

W202 написал(а):

Это ты ей машину подарил ....

Не, я конечно не самый умный парень на этой планете, но не до такой же степени))) Думаю постучаться к ней в друзья, распросить про машинку и нуивонах. Ваше мнение?

16

Medvedev написал(а):

Ваше мнение?

Ломись ей в други.

17

Medvedev

Фотки салона обязательно попроси.

18

Постучался в друзья, там что ждемс када добавит) Фотки обязательно попрошу, а заодно полную историю того перепоя с которого это собрали)))

19

Мне кажется или у машины форма передних дверей разная. Водительская прямая, а пассажирская углом?

20

развивая тему, мне больше вот ЭТО http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7372703-9b6f.html нравится, (особенно бампер от 3110 и спойлер)

21

И номера GB  :rofl:

22

кстати если это хня весит кило 500 я думаю нас порвет всех)))

23

W202 написал(а):

Фотки салона обязательно попроси.

точно точно
можно даже в купальнике......

24

AKII написал(а):

развивая тему, мне больше вот ЭТО http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7372703-9b6f.html нравится, (особенно бампер от 3110 и спойлер)

Биг-волга :)

С дверьми да, немного симетрию потеряли...
Мы тут ржем, а ведь кто-то душу всю вложил в создание сего экземпляра  :D

25

NoName написал(а):

а ведь кто-то душу всю вложил в создание сего экземпляра

Ну это уже его (или её???) проблемы.  Я лично не позволю моей душе придумать что-то на базе старого советского зубила, да ещё нафаршированное запчастями от шестёрок да девяток.   

А кроить кузов "на глаз" это какая же грешная душа должна быть   :dontknow:

26

AKII написал(а):

Ну это уже его (или её???) проблемы.  Я лично не позволю моей душе придумать что-то на базе старого советского зубила, да ещё нафаршированное запчастями от шестёрок да девяток.   
А кроить кузов "на глаз" это какая же грешная душа должна быть

в конце сообщения смайл ведь стоит :)

27

Да точно....   это я уже торможу.

Сложно отличить юмор от сарказма, когда капают на мозги.  :flirt:

28

Ну во че пишет:

От кого: Наталья Шадрунова
Кому: Виталий Медведев
Тема: Re(3): ...
Телеграмма: пока только такая.
Сделал машину мой папа.

Журнала АВТОБУМ

У меня брали интервью =)

«Изготовлено самостоятельно»… из пенопласта»

- На въезде в город меня не остановили, а тут вдруг инспектор заставил остановиться, - рассказывает Наталья Шадрунова, водитель машины-фантома (впрочем, правильнее писать «Фантома» - именно так называл этот автомобиль его создатель – инженер-электротехник из поселка Шексна). – Машину сотрудники ГИБДД осмотрели с большим любопытством, но, убедившись, что с документами всё в порядке, отпустили.
А в документах между тем имеется любопытная запись. В графе «Производитель» указано… «изготовлено самостоятельно».
- Кузов машины сделан из пенопласта, поэтому и форма необычная, - раскрыла тайну Наталья. – А жесткий каркас кузова сделан из труб. Эту машину еще в начале девяностых годов сконструировал мой отец. За это время, правда, она многократно модернизировалась. Например, раньше передняя панель в салоне была самодельная, а руль - прямоугольный. Сейчас мы поставили торпедо с рулевой колонкой от вазовской «пятнашки».

Трехкрылая мечта

Машина изготовлена на базе ВАЗ-2108. От нее остались ходовая часть и двигатель. Далее уже была фантазия автора. В молодости очень ему нравились американские самолеты «Фантом». Отсюда и название машины, и некоторые конструктивные элементы.
Например, в «Фантоме» только три двери. Причем все они по типу «крыла» - то есть открываются вверх (для этого приспособили доводчики пятой двери той же «восьмерки»). Фары спрятаны под заслонками с электроприводом.
В качестве лобового стекала – «лобовуха» знаменитого в прошлом «РАФика» (сейчас их уже не производят), а стекла в дверях не опускаются – со стороны водителя есть лишь форточка. Для доступа воздуха в салон летом на крыше имеется люк.
Багажник тоже не открывается снаружи. Доступ в него происходит через салон. Для этого складываются задние сиденья.
Двигатель запускается тоже хитро: сначала поворачивается ключ зажигания, а потом на специальном циферблате набирается секретный код.

И это может ездить?

- На загородной трассе я разгоняла «Фантом» до 140 км/ч, - призналась Наталья. – Отец говорил, что выжимал 160. На такой скорости машину сильно прижимает к дороге, а в остальном ничего необычного. Ежегодный техосмотр, кстати, проходим без больших проблем.
- И госномер, смотрю, у машины «модный»…
- При перерегистрации пытались подгадать. Я хотела, чтобы был «500», но удалось получить только «600».
- А не страшно? Все-таки кузовов-то из пенопласта?
- Да нет. В аварию эта машина лишь раз попала. Даже не авария это была – отец в Череповце задел какую-то решетку. Но ничего страшного: помятый кусок кузова вырезал, а на его место поставил новый. Вот и всё. Но дорожные инспекторы, конечно, досаждали. Папу останавливали на посту каждый раз.

«Фантом» бесценен

- А выкупить у вас машину никто не предлагал?
- Несколько лет назад предлагали поменять. На БМВ. Но отец отказался. Недавно мне тоже предлагали обмен. Но «Фантом» не меняется и не продается. Если честно, я даже не знаю, сколько он мог бы стоить.
Два года назад Николай Шадрунов отдал свое детище дочери – сразу, как та получила водительские права.

http://cs10435.vkontakte.ru/u12671139/-3/x_69efd3c9.jpg

Отредактировано Medvedev (2010-11-06 20:59:58)

29

Наталья написал(а):

Несколько лет назад предлагали поменять. На БМВ. Но отец отказался.

Мдя....    история почти сказочная. 

Я конечно понимаю можно было поменять москвич или жигуль (хотя по мне так 2107 красивее смотрится) Но БМВ....   (интересно какую, разве что инвалидку)  :canthearyou:

30

AKII написал(а):

Но БМВ....

Меня на этом месте тоже срубило :crazyfun:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вот это хренЬка ))