C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Установка брызговиков


Установка брызговиков

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

sgs написал(а):

А дайте ссылку на фото с брызговиками у кого есть. И еще я гдето читал, что задний брызговик защищает банку глушителя.

Держи. Сам себе недавно поставил, теперь нет  брызг от передних колес на дверях и порогах. Намного чище машина стала.

32

На днях заварил пороги (прогнили в районе заглушек для домкрата), заварил эти дырки и обязательно поставлю оригинальные брызговики на перед, больше не хочу этого гемора со сваркой. У нас в Ставрополе цена оригинала 1500р.

33

Shreder написал(а):

я тоже раньше грешил на пружины и амортизаторы, т.к. брызговиками собирал все подряд, а оказались сильно изношены сайлен блоки в подвеске и просевшие чашки пружин передней подвески! если это все привести в порядок, то можно забыть, что брызговики стоят, даже на Эсприте....

Каким образом определил, что они просевшие? У меня правый стакан  напрочь прогнил, заказал новый, через неделю прийдет, приварю... Пружины многое дают = подкладки под пружины разного размера. На перед от 1 до 5, на зад от 1 до 4 размера, так что хошь уменьшая просвет, хошь, увеличивай и ничем цепляться не будешь...

34

Брызговики штука нужная, но видухи потом никакой нет.

35

Не портят вида брызговики. Можно посмотреть на фото здесь: Моя ласточка!!!
Ничего не цепляет даже на очень крутых поворотах. А пользы много.

Отредактировано toljanchik (2008-10-07 23:55:44)

36

toljanchik Это оригинал ? Передние не разглядеть, а задние показались уж очень большими. Хотя вчера видел в городе одну машинку точно с такими же брызговиками.

37

Я буду только на перед ставить!!!!А задние могу за пиво подогнать!!!!!!!!!!!!!!!! :mybb:

38

лучше буду забрызган глиной, чем ездить с этим изобретением ...

Отредактировано lezgin (2008-10-08 22:53:23)

39

lezgin написал(а):

лучше буду забрызган децл глиной, чем ездить с этим изобритением ...
имхо для стариканов!
Отредактировано lezgin (Сегодня 22:53:23)

у вас там нет такого дерьма на дарогах!!!!! :rain:

40

vazik написал(а):

нет такого дерьма на дарогах!!!

+1

41

vazik написал(а):

у вас там нет такого дерьма на дарогах!!!!!

есть и не меньше... дело не в дерьме а в имидже - мерс не сарай!
грязь и смыть легче чем пятна на имидже... ^^

42

lezgin написал(а):

vazik написал(а):у вас там нет такого дерьма на дарогах!!!!!есть и не меньше... дело не в дерьме а в имидже - мерс не сарай! грязь смыть легче чем пятна на имидже...

на Цешке и с брызговиками.. вам не смешно? :rofl:

вообщем так каждому свое..

43

vazik написал(а):

Я буду только на перед ставить!!!!А задние могу за пиво подогнать!!!!!!!!!!!!!!!!

Договорились. В личку напишу.

44

lezgin, +20% рейтинга.
Я первый раз просто стер твой бред, без %, но ты видимо не понимаешь. Очень жаль.
С Уважением, Arif.

45

lezgin написал(а):

есть и не меньше... дело не в дерьме а в имидже - мерс не сарай!
грязь и смыть легче чем пятна на имидже... 
и если тебе по...й то мерс не твоя тачка! ИМХО!!!

Дружище, не обижай других!!! Если тебе нравится так или иначе, катайся хоть с оленьими рогами на крыше, только не "лоши" других. Ок?

46

lezgin написал(а):

есть и не меньше... дело не в дерьме а в имидже - мерс не сарай!
грязь и смыть легче чем пятна на имидже... 
и если тебе по...й то мерс не твоя тачка! ИМХО!!!

Смыть можно грязь,а посеченость не смоешь!!!!!
А что значит у тебя фарш???????????? :rofl:

47

n2y написал(а):

Дружище, не обижай других!!! Если тебе нравится так или иначе, катайся хоть с оленьими рогами на крыше, только не "лоши" других. Ок?

+1 :flag:

48

n2y написал(а):

Дружище, не обижай других!!! Если тебе нравится так или иначе, катайся хоть с оленьими рогами на крыше, только не "лоши" других. Ок?

что делать сам разберусь.  займись своими пружнами ...

49

vazik написал(а):

А что значит у тебя фарш????????????

фарш - это фарш

50

Господа, вобщем во всем разобрались, все тут молодые, горячие.
Будем считать этот спор исчерпаным.
Завтра тему отредактирую и останется "сухой остаток"

51

Ха! Кто тут писал что на 202-м брызговики не смотрятся? Всё очень даже нормально смотрится! У меня эсприт. стоят пока только сзади.

Не забывайте еще и о защитной функции брызговиков. :flag:

52

WeST дай ссылку на фото, если есть.

53

Парни, а что не так?
http://keep4u.ru/imgs/s/080530/78/78d9dbbd0507c990ec.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080530/73/73ead69b137c0f8478.jpg

54

vazik, lezgin +10%. Не превращайте форум в место для перепалки. Остыньте парни.

55

ProХвост Все так. Мне хочется побольше посмотреть, с разных ракурсов и решить для себя. С пользой согласен, а вот с внешним видом не определился. :)

56

По теме, брызговики я себе так и не поставил, жалко стало 1200 рублей..... вообщем сегодня из-за этого ДВА раза пришлось машину мыть! Вроде погода была нормальная, помыл. А вечером поехал, чуть дорога мокрая и все, все бока серого цвета..... а завтра очень надо, чтобы чистая была.

Отредактировано Dmitry (2008-10-10 22:29:41)

57

Уважаемые соклубники. Тему полностью прочистил (кроме сообщений о рейтинге). Некоторые сообщения редактировал, некоторые удалил. Удалял все сообщения (не взирая на лица, даже Арифа) которые считаю лишними в теме о брызговиках.
ША.

58

А где в Питере задние брызговики брал ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Установка брызговиков