C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Последние 2 минуты жизни...


Последние 2 минуты жизни...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://fishki.net/comment.
Обязательно смотрите видео...  :(

2

дауж.
я уже видел.
3-сутки не магу забыть.
перед глазами эти ребята и бмв с черной хлопушкой.
блин.
я в шо ке.
ужас как так можно.
пипец.   слов нет

3

Вот только одного не пойму... и зачем это надо, перед кем выпендриться?
Я понимаю когда реально спешишь, пустая дорога, надежная машина и т.д. можно топить, а так...
Пусть будет жестоко и кощунственно, но жалости нет. Жалко пассажиров, водителя фуры, тех кто погиб из-за придурков решивших чемто то там померяться...

4

твердолобый воидла там сидел, кто ж так резко на такой скорости обходит, ничерта не ссображал когда делал это, как обычно на авось, и пи*ец!  смотря аварию один выход у них был. не выворачивать руль а круче в туже сторону взять тогда бы их развернуло и по инерции в кувет кинуло, 70% что хоть один да и выжил, а так смертники.
Я в том году как раз седня год, тоже чуть в дерево не въехал с другом, в крутом S образном повороте, входил с заносом, (в дрифте) первый поворот зашел хорошо на втором повороте заднее правое колесо упало на обочину и писец крутануло меня лихо ибо скорость под 90 была. выкинуло в обратку потому как обочина была высокая и поперек дороги прямо в дерево лечу на 70 примерно, чуть слегка поздно среагировал руль выкрутить в обратку и понесло в кувет прямо на него родимое дуб там или сосна , кароче большое дерево, чудом вывернул руль влево немного выровняв машину и на мое счастье там бревна валялись на оперся колесами и вылетел в обратку на обочину, по пути задев каким то здоровым орешником правый бок зеркало отлетело нафиг и двери замяло плюс выковырив здоровое полено которое мне защиту оторвало и бампер покоцало. вот такие вот пироги, с тех пор гоняю ооочень аккуратно..  :/

5

нет коментариев

6

с одной стороны жалко, но с другой стороны туда им и дорога, сколько случеев когда погибают не виные, по вине придурков. 2 года назад сижу на балконе, курю, слышу визг резины во двор влитает бимер, невписывается в поварот бьёт припаркаванную машину, этого момента хвотает велосипедистки спрыгнуть с велосипеда на газон, а он придурок тапку в пол и полетел дальше, переехал велосипед, девчёнка на гозоне в шоке, итог с утра еду на работу, поварот глухой, две сосны повалены, следы не х-вой аварии и обломки фар,бамперов от бимера, в голове промелькнула, а не тот ли идиот. вечером еду смотрю венки свечи, остановился, висит фотка пацана рядом с бимером и дата рождения и смерти, прожил ровно 18 лет, как потом сказали ему в этот день родители подарили его смерть с которой он успел сфотиться, хорошо что сам убился, не успев с собой ещё прихватить пару тройку невиных.

7

Закусились парни, такое бывает, но не на такой скорости и не на такой загруженной трассе. Это как бы помягче... Про покойников плохо не говорят.
Парни в Need For Speed, по ходу играли, вот только перезагрузится теперь не получится НИКОГДА.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Последние 2 минуты жизни...