C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » ((((((((((Фото отчет Встречи Клуба W202 30.10.2010)))))))))))))))))


((((((((((Фото отчет Встречи Клуба W202 30.10.2010)))))))))))))))))

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

RYP написал(а):

ты про то фото, где ты после дрифта на кабриолете?  :D

:confused:  а что за фото ПОСЛЕ???? я че то не помню ))))

32

В следующий раз мы с Мариной видео снимим :D

33

Марина написал(а):

а что за фото ПОСЛЕ????

это тоже самое что до!!!!

34

2ki
Миш, я конечно понимаю что это весело, я всеми способами прятала синяки, но сегодня мама с отчимом увидели и пришлось объясняться, не приятно, потому что мне не особо поверили походу, так что впредь надеюсь без подобных "веселий" в мой адрес будет!!!

35

Эх вы.... за Марину нужно держаться нежно :)  ну, хотя если нравится обеим сторонам,......

36

Всем привет)))
Ещё раз прошу огромного прощения за то,что пришлось так быстро свалить и с некоторыми людьми не успел попрощаться даже(((...
Дома-таки прижали меня и дали по голове,сюрприз своей девушке чуть не обломал,но всё прошло успешно)))...
Спасибо всем,я был очень рад встрече)))

37

RYP, хорошие фото  :flag:

38

Денис, еще раз поздравляю тебя с прошедшим др! Успехов во всем!!! Пообщаться успеешь, не в последний раз собирались! Дом и близкие в приоритете!

39

Армик написал(а):

Денис, еще раз поздравляю тебя с прошедшим др! Успехов во всем!!! Пообщаться успеешь, не в последний раз собирались! Дом и близкие в приоритете!

Спасибо большое)))

отдельное за понимание)

40

2ki написал(а):

В следующий раз мы с Мариной видео снимим :D

:cool:

41

2ki написал(а):

В следующий раз мы с Мариной видео снимим :D

Всё, хватит, уже закрыли тему про Марину!!! :music:

42

Denis13 написал(а):

Denis13

Привет!Ты у своих ребят узнал на счёт вмятин?

Отредактировано maxkov (2010-11-02 08:59:15)

43

:cool: круто собрались! Настроение прям повысилось)

44

Ребята Вы МОЛОДЦЫ.....
жаль был в ПИТЕРЕ...хнык,хнык

45

я так понимаю время подходит для нового отчета??? )))) :blush:

46

Марина написал(а):

я так понимаю время подходит для нового отчета??? )))) :blush:

Я понимаю так же :)

47

Кто еще??? :cool:

48

Армик написал(а):

Кто еще??? :cool:

походу никто)))))

49

Да тута тута мы   :jumping:

50

я за! :cool:

51

Марина написал(а):

я так понимаю время подходит для нового отчета???

....отчета катания  Марины в тележке?  :crazyfun:

Отредактировано RYP (2010-11-23 14:14:00)

52

По теме: давайте в заведеньице каком-нибудь соберемся, жареную свинью поедИм, все дела...

53

Марин, ты хорошо готовишь?

54

Армик написал(а):

Марин, ты хорошо готовишь?

ну нормально вроде, а что?

RYP написал(а):

....отчета катания  Марины в тележке?  :crazyfun:

мне теперь это никак нельзя  :blush:

55

Марин, так вот и с местом тогда голову ломать не надо,..... У тебя соберемся! Ты как?

56

Армик, она походу не поняла что таИт твой безобидный вопрос: Марин, ты хорошо готовишь?  :crazyfun:  :cool:

Армик написал(а):

Марин, так вот и с местом тогда голову ломать не надо,..... У тебя соберемся! Ты как?

Не знаю как Марина, а я "За". Давайтепроголосуем и решим методом большинства встречаемся у Марины или нет!  :D

57

+1

58

Я думаю на этой встрече, будет рекордное количество цешководов! Условие! Вход строго при предъявлении тех.паспорта на тачку!!! Тк ща желающих наберется, Тазаводы, фордоводы попрут  :canthearyou: только для цешководов!!!  Так что доки не забываем! Мало ли, мы же без машин собираемся... ps Марина, ты молодец, Класная будет встреча! А отчетик забацаем, все формы обзавидуются! Pps Ребят, братишка у меня тут просится на встречу, можно взять с собой? Как исключение?

59

Армик написал(а):

Класная будет встреча! А отчетик забацаем, все формы обзавидуются!

нет слов, одни эмоции ))))))

60

Я приеду обязательно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » ((((((((((Фото отчет Встречи Клуба W202 30.10.2010)))))))))))))))))