C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » еще универсал.


еще универсал.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

всем привет! в мае по случаю купил с240т хотел седан но с кожей были нереальные цены. взял универсал-доволен как слон. по вину поможете расшифровать? WDB2020861F767064.

2

здрям
Универсал на порядок .. практичнее!!
фото в студию!

3

Поздравляю с покупкой! Универсал ничуть не хуже смотрится, а твоему я вообще завидую ;)

вот расшифровка VIN:

4

rACEr_mgn-СПАСИБО БОЛЬШОЕ, а как на русском посмотреть? там что-то про телефон а у меня нет его. по поводу фоток-после того как диск переустанавливали блютус не видит телефон :dontknow: никак не скинуть.

Отредактировано serg202 (2010-10-29 22:26:36)

5

вот только передний бампер меняный пред. владельцем-вроде ничего. после покупки поменял-помпу, ролики. Задние 8 рычагов,пружины(1 была сломана),колодки по кругу, масло в дв., фильтра.

Отредактировано serg202 (2010-10-29 23:33:46)

6

Машинка класс!!! У меня точно такой только С.Зеленый  и ткань салон,Есприт.

7

Отличный авто! На мой тоже похож :) вот только бамперов бы заменить на рестайловый... Ждем еще фото... За сколько взял?

8

253тыр.-на май 2010 самое то. тогда дешевле только в Москве но дв. 1.8 мало.

9

Я свой взял за 275 рэ. Наверное можно было бы еще с него скостить...

10

Ребята такой вопрос как снять устройство которое крепится к креслу заднего дивана на универсале в ней сетка и шторка ??????

11

еще фото

12

и еще

Отредактировано serg202 (2010-11-02 21:23:36)

13

Mersedeska79 написал(а):

Ребята такой вопрос как снять устройство которое крепится к креслу заднего дивана на универсале

складываешь спинки и она снимается на себя как бы от сиденья, насколько я помню, давно снимал.

14

serg202
ПРивет Сарайщику!!!
Заднее сидение порадовало подлокотником!!!
ПО теме,механизм шторы...снимается,лучше со стороны лев .задн .двери...
Кладешь спинку,широкую часть(как писали ранеее)И и тянешь это на себя.
Перед этим нужо сложить правую часть(узкую),заднего дивана.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » еще универсал.