C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю решетку авангард и белые поворотники


Куплю решетку авангард и белые поворотники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Куплю решетку авангард и белые поворотники оригинал.
Так же интересует тяга 3-4 передачи мкпп.
В Москве.

Пишите в личку.

2

зачем тебе белые поворотники оригинал? Стоят они не дешего, зато аналогов тьма...и не сказал бы что они уж очень уступают по качеству оригиналу, к тому-же в 10 (!) раз дешевле! Сам поставил себе TYK, уже пол года -вы глядят как новые, а уцелевший мутный оригинал (БОШ) лежит на балконе. Отдал за них какие-то копейки, встали идеально, без проблем..защёлкнулись и всё.

3

а во сколько встали поворотники, тоже ищу белые. привозили депо, но они уперлись в крыло и не садились примерно 5-8мм, в общем много.... поэтому боюсь еще не оригинал заказывать...

4

lis48
правый TYC 18-3357-93-2
левый TYC  18-3358-91-2B
по 190р каждый.... у меня встали как родные...потратил 10 мин на установку, все зазоры чёткие... но не понравилось качество резинового уплотнителя, склеено дешего, но за такие деньги их можно хоть каждый год менять, хотя думаю они и больше простоят. До сих пор выглядят чёткими и прозрачными... оригинал у меня значительно мутней

5

может отправишь оригингал? за сколько отдашь?

6

Есть правый б/у оригинал!

7

из оригинала у меня только правый поворотник, левый на скорости выскочил и разбился...

8

мне бы оба, если найду отдельно свяжусь)))

9

lis48
учти, что они будут выглядеть по разному, в зависимости от состояния каждого, именно поэтому лучше ставить два одинаковых поворотника... иначе будут "разночтения" глядя на машину спереди

10

по состоянию согласен но расчитываю на полировку)))
теме ап

11

подскажите, пжл, стекляшки на поворотниках можно заменить?

12

D_Godunov написал(а):

подскажите, пжл, стекляшки на поворотниках можно заменить?

НЕт.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю решетку авангард и белые поворотники