C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » мерседес из Литвы


мерседес из Литвы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Бываю в ваших краях )))
P.S. Вадима nova знаеш ?  :D

32

AZAROV написал(а):

Бываю в ваших краях )))P.S. Вадима nova знаеш ?

не незнаю  :crazyfun:

33

D_Godunov написал(а):

80тыр  недорого по нашим меркам

НЕДОРОГО?  ты шутишь наверное. 80 тыр у нас это жигули в среднем состоянии, или 201ый в убитом. 

Лысый 202 будет стоить от 200 тыр чтобы ездил и от 300 чтобы радовал, а нафаршированный 230К за 80 тыр - это ХА-ЛЯ-ВААААА *локти в крови*  :jumping:  :insane:

34

Аппарат зачётный! А у нас в Беларуси сейчас тоже очень вкусные цены на машины. За 6000-6500 долларов реально взять Цешку 98-99 года в неплохом состоянии.

35

KonlionF1 написал(а):

А у нас в Беларуси

Не трави душу. У вас в беларуси нету своего автопрома, а тракторы валят конкурентов совершенно есстественно, касательно же ЕС там знают как заработать не привлекая таможенников и не устраивая монополий...

Вобщем только в россии самые дорогие в мире Мерседесы, и в отличии от 90ых, потому что парочка засранцев хочет продавать нам помойные вёдра по ценам гидромассажных ванн.  :dontknow:

36

Блин, мне достаточно достать договор, в котором точно сказано: Preis für Auto 4500E

И тотальный подсчёт был 9000. Вот они и грызенные локти.

37

KonlionF1 написал(а):

Аппарат зачётный! А у нас в Беларуси сейчас тоже очень вкусные цены на машины. За 6000-6500 долларов реально взять Цешку 98-99 года в неплохом состоянии.

У друга CLK W208 2002 г. в BY купил за 8000$:D

38

офигеть, я уже готов свой продать и купить по доверке у вас w220 99 года

39

lim_on написал(а):

офигеть, я уже готов свой продать и купить по доверке у вас w220 99 года

не думаю что ктота у нас продаст машину по доверке

40

AZAROV написал(а):

У друга CLK W208 2002 г. в BY купил за 8000$ .

Ну это уже реально жесть... Даже для нас это оооочень дёшево продали, Что-то там нечисто... Либо продавцу деньги позарез нужны были...
Вон я себе насмотрел С280 1997 года на полнейшнем фарше: чёрная кожа, круиз- и климат-контроль, сиденья электро с подогревом,окна все, естественно, электро, сабвуфер, литьё на 16 и проч. ... И всё это за 6000 долларов.
Вот сейчас продаю свой С180, т.к. хочу взять С280. Желательно этот экземпляр:)

41

lim_on написал(а):

и купить по доверке у вас w220

Наивный, тебя на постах затра.....    с ихними номерами.   Ты что думаешь ТАЗовцы не позаботились о создании геммороя к эдакой дешевизне?  :dontknow:

42

KonlionF1 написал(а):

Ну это уже реально жесть... Даже для нас это оооочень дёшево продали, Что-то там нечисто...

Нечисто не в Беларуси, а у нас.
В Белараше никто не пытается доказать путём заградительных пошлин что жигули конструкции конца 50х лучше чем купленная за цену жигулей но с разумной ввозной пошлиной иномарка начала 2000х. Поэтому там жигули и иже с ними редкость, все катаются на действительно хороших европейских автомобилях.

У нас проблема в том что закрыв автоваз властям прийдётся думать куда деть армию безработных. А понятие "думать" это не про нашу власть. Гораздо проще кормить этих заводчан на деньги налогоплательщиков, прикрывая потоки нормальных машин драконовскими пошлинами на ввоз. Кстати понятие "деньги налогоплательщиков" тоже у нас стараются не применять-так массы спокойней себя ведут.

Возвращаясь к Белорусским соседям, тот же сайт http://www.ao.by/ посмотрите с ценами на б/у авто, и либо порадуйтесь за них, либо задумайтесь о нас, что душе ближе.

allarosik, прости за флуд в твоей теме...

43

Хорошо там, где нас нет..................

Отредактировано DenI (2010-11-10 01:14:11)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » мерседес из Литвы