C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » ремни безопасности.. как отпустить....???


ремни безопасности.. как отпустить....???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

помогите плиз разобраться. после небольшого столкновения натянулись ремни, как их теперь можно ослабить или надо менять???

2

нашел пару тем, но нет точного ответа можно будет после разбора ремней сбросить ошибку или нет?

3

lis48 написал(а):

помогите плиз разобраться. после небольшого столкновения натянулись ремни, как их теперь можно ослабить или надо менять???

ремни менять и сбрасывать ошибку.

4

сработали преднатяжители-менять или колхозить- но надо ставить сопротивление в разьем преднат. а то ошибка срс гореть будет.

5

а сколько стоят бу ремни???

6

в евро авто помойму меньше 2 тыс ремень!

7

я в Липецке, сегодня проеду по магазинам посмотрю

8

еще возник вопрос в процессе сборки авто, не могу понять что это у куда ставить???

http://photofile.ru/photo/lis48/96533524/small/121027666.jpg
http://photofile.ru/photo/lis48/96533524/small/121027667.jpg

Отредактировано lis48 (2010-10-28 21:57:13)

9

датчик внешней температуры, крепится  в бампере

10

спасибо)))

11

черкану в тему может кому пригодится

ослабить ремни очень просто - отодвинув сидлуху назад, резать , отркучивать итп.... нет никакой необхоимости!!!!

сам недавно сталкнулся с этим, щас горят подушки, менять ремни не буду... подскажите как затушить подушки ?

12

Beliva написал(а):

подскажите как затушить подушки

В смысле если они сработали?
То варианта наверное два: первый и самый простой - вынуть лампочку из приборки,колхозить с сопротивлениями думаю нет смысла, так как подушек все-равно нет
, второй - найти целые подушки, поставить и скинуть ошибку.

13

не, они не сработали, но после удара стянуло ремни(были не пристегнуты) и щас лампочка подушки горит, выше писалось что в ремнях дело...

14

Всем привет. Не стал создавать темы.    А вопрос такой,  вернее ситуация.  Ремень водителя стал плохо втягиваться обратно.  Снял механизм, открутил крышку, которая пружину закрывает. Получил пружиной по фейсу, аж искры из глаз.   Вобщем впихал я её обратно , так, как в часах она стоит,  так не работает.   Подозреваю , что по другому сматывается.    Может кто сталкивался  ????????   :dontknow:

15

У меня вчера заклинил ремень безопасности пассажира, когда просто человек хотел пристегнутся, авто не билось и т.д. может надо что то смазать и т.д. и как его разобрать?
кто что скажет...спасибо

Отредактировано Slava_Kiev (2012-02-15 11:50:15)

16

Сегодня получилось заехать в теплый бокс на СТО , разобрали стойку глянули, поправили натяжной механизм и сразу все заработало


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » ремни безопасности.. как отпустить....???