C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам С280 в Москве


Продам С280 в Москве

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Voiceh написал(а):

Но есть люди, для которых важнее, чтоб свежее по годам была машина.

Есть, но потом они могут разочароваться)) и со временем понять, что лучше бы взяли чуть постарше машину, но с меньшим набором проблем) чем "свежак" с головной болью.)

Отредактировано Yuden (2010-11-10 08:58:17)

32

Ну да. Я тут недавно сравнивал что в нашей ценовой категории (я про свою лично - 200 тыр.) в принципе можно приобрести на рынке. Пришел к интересному выводу: я за 100-150 тыр. граммотно перекрашу своего мурза, сменю все подшипники, заменю коробку и скорее всего останется на перетянуть салон хотя бы даже в винил или свежую тряпку. И будет у меня обновленный так сказать мурз. И при этом на все эти деньги я бы не смог купить себе Приору))))

33

290 т.р.

34

ну, как продажа? двигается что-то с мертвой точки?

35

Давай махнемся на 210й с доплатой) и я буду продавать С200)) :jumping:
Хотя блин до ума С200 довел  уже)

Отредактировано Yuden (2010-11-18 14:57:17)

36

Yuden написал(а):

ну, как продажа? двигается что-то с мертвой точки?

А как же, процесс идет :)

Yuden написал(а):

Давай махнемся на 210й с доплатой) и я буду продавать С200))

Спасибо за предложение, но настраиваюсь на w163 430, 500, 55...

37

Боевой настрой))
Удачи в продже)

38

vasigor написал(а):

Из неприятного:
- есть незначительные недостатки по кузову;

А можно с этого места пожалуйста поподробнее , и  сколько в среднем жрет бензина ?

Отредактировано Stare (2010-11-18 19:56:16)

39

Stare написал(а):

А можно с этого места пожалуйста поподробнее , и  сколько в среднем жрет бензина ?

Можно, секретов нет:
Притертость по листве задней левой двери небольшого размера.
На задней правой двери отслоился треугольник лака размером со спичечный коробок.
Зарождается жучок на стыке переднего правого крыла и бампера.
Если интересно, кидай почту в л/с вышлю подробные крупные фото вышеназванных участков.
По бензину: по трассе в районе 9-10, в городе сказать не могу, так как езжу только по выходным (и то не каждые) и бессистемно. По мануалу немецкому, который шел в комплекте город-12,9 л. Автомобиль технически исправен, так что не доверять этой информации у меня оснований нет.

40

Автомобиль передан в надежные руки, тему можно закрывать :flag:

41

:cool:

42

Авто

vasigor написал(а):

Автомобиль передан в надежные руки, тему можно закрывать :flag:

Авто действительно будет в надежных, моих надежных  руках. А тачка класс, Игорю отдельное спасибо, что хорошо следил за машиной, еще раз убеждаюсь : лучше немного переплатить и взять машину у одноклубника, чем потом доводить ее до ума.

43

Stare
Поздравляю)
Удачи на дорогах))

Отредактировано Yuden (2010-11-29 15:20:58)

44

Присоединяюсь к поздравлениям! У меня тоже турмалиновый зеленый С280 :)

45

vasigor
Игорь, поздравляю..
Аппарат действительно зачетный и очень ухоженный.
Stare
Не пожалеешь что взял)
Удачи на дорогах

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам С280 в Москве