C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам С280 в Москве


Продам С280 в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Модель C280
Дата выпуска 17.02.95
Дилер отделение Ройтлинген (247) 
269 турмалиновый зеленый металлик (с 1994)
© Mercedes-Benz Club Russia. Информация предоставлена сайтом мбклуб.ру
Коды опций
024 W202 спецсерия DTM-edition (с 01.01.1995 по 30.04.1995)
212 Электронное управление тяговым усилием (ETS) (с 01.06.1993)
240 Индикатор внешней температуры (с 01.03.1982)
287 Возможность погрузки лыж (длинномерных предметов)
Люк в заднем сидении, для длинномерных предметов (с 01.10.1990)
291 Подушка безопасности для переднего пассажира
Подушка безопасности для переднего пассажира (с 01.10.1993)
Подушка безопасности для водителя и переднего пассажира
420 Автоматическая коробка передач, напольное исполнение (с 01.01.1963)
512 Магнитола Becker Europa Cassette
Радиоприемник MB Special с системой дорожных сообщений (VK) и RDS (с 01.07.1992)
531 Автоматическая антенна (с 01.01.1963)
570 Складной подлокотник спереди w202/210 ящик для мелочей с подлокотником (с 01.04.1970)
Складной подлокотник спереди w202 ящик для мелочей с подлокотником
585 Кондиционер Behr и электрические стеклоподъемники передних дверей (с 01.04.1970)
591 Атермальные стекла по периметру, заднее однослойное с обогревом, Германия
Атермальные зеленые стекла по периметру, обогреваемое заднее стекло, закаленное, Германия (с 01.01.1972)
655 Спортивное шасси с облегченными металическими колесными дисками, 5 отверстий (с 01.07.1992)
673 АКБ увеличенной мощности (с 01.01.1964)
774 Модификация кузова для колес AMG
798 Хромированные колеса AMG, 4 шт. 7.5 x 17 et35 245/45, 1-piece (с 01.01.1992)
810 громкоговоритель, акустическая система
Акустическая система BOSE (с 01.12.1986)
819 CD ченджер ALPINE в багажнике (с 31.07.1992)
873 Электрообогрев передних кресел (с 01.02.1984)
956 Пакет оборудованиия "Sport" (с 01.11.1991)
Практически аутентичное состояние, без «колхоза».
Также из приятного:
- в наличии все ключи (2 инфракрасных + сервисный), оригинальная сервисная книжка, комплект таможенной документации, комплект прилагаемой заводом документации (инструкции, брошюры);
- установлен дорогой охранный комплекс, включающий сигнализацию с обратной связью и двойным динамическим кодом + дополнительный брелок с ЖК экраном к ней, иммобилайзер, дополнительные реле блокировки, механический замок АКПП;
- автомагнитола Nakamichi;
- выхлопная система полностью от С36 AMG;
- диски лето r17 AMG (равноширокие) с резиной Goodyear Eagle F1 Asymmetric 225/45 пробег – 2 сезона около 8 тыс.км (2 колеса), 2 колеса пробег – 800 км;
- 2500 км назад заменены все стойки по кругу на топовые бильштайн Б8 спринт;
- 2500 км назад замена масла и фильтра АКПП, ремкомплекты сайлентблоков больших нижних передних рычагов, правый передний верхний рычаг, подшипник ступицы+цапфа, датчик наружной температуры;
- зимние литые диски r15 с резиной Nokian Hakkapeliitta 2 195/65 пробег – 3 сезона около 10 тыс. км.
- новая запаска r15 Dunlop на новом оригинальном штампованном диске;
- в придачу отдам оригинальные жидкости: масло АКПП, тормозная жидкость, жидкость ГУР, антифриз;
- 2 года назад качественно перешит салон;
- 2 года назад куплен новый АКБ Varta 88А;
- в ПТС 144 л/с, с 2011 года данная категория т/с от налога освобождена;
- качественное (преимущественно оригинал в специализированных сервисах, история обслуживания подтверждена соответствующими чеками/накладными) и своевременное ТО. Эксплуатация исключительно как авто выходного дня. Гаражное хранение.
Из неприятного:
- есть незначительные недостатки по кузову;
- не работает звуковой сигнал (видимо забились улитки т.к. конструктивно неудачно расположен).

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7596742-f729.html

Форумчанам существенный торг.

Отредактировано vasigor (2010-11-01 20:40:30)

2

Привет!!! А почему продаешь??? Это же просто мега аппарат   :cool:  :cool:  :cool: ......у самого такой же.......)))
На что решил пересесть???

3

C280-SPORT написал(а):

Привет!!! А почему продаешь??? Это же просто мега аппарат        ......у самого такой же.......)))
На что решил пересесть???

Семья требует авто большего размера :rolleyes:  Чтобы помещалась и коляска и велосипед и покупки и тд... все как у всех, женщинам нужен авто безразмерный :D  В общем в итоге я сдался...

4

vasigor
Да, аппарат хорош....

5

На мой очень похож, цвет точно один в один) Только комплектация у меня была поболее. Тоже много было нового, только продать его за такие деньги не получилось.

6

Yevgeniy
а ты почем свой продал, если не секрет, канешн)

7

Не секрет конечно, у меня родилась двойня, + 1 уже был) Все не лезли в эту малявку, да и коляска подавно.. Купил МЛ.
За сколько продал в личку пишите)

Отредактировано Yevgeniy (2010-10-27 14:40:59)

8

Yevgeniy написал(а):

у меня родилась двойня

ооо, поздравляю с прибавлением))
У нас пока один рАбёнок) , не соскучишься. А тут три ))ого го)

9

Yevgeniy написал(а):

только продать его за такие деньги не получилось

Не спорю, но будет лишний аргумент для себя его оставить :rolleyes:

Yevgeniy написал(а):

Купил МЛ

На него тоже и настраиваюсь...Как оно, в двух словах, стоит того? Другой альтернативы пока не вижу :dontknow:

10

Еще есть Vito.

11

SLAYER написал(а):

Еще есть Vito.

Они дохлые. R-ка нравится, но дорогова-то...

12

хороший мурз блин) все смотрю смотрю)

13

Зачетный мурз! Удачи в продаже!  :cool:

П.С.: vasigor, не придераюсь к словам, но я бы поправил объяву (на авто.ру хотя бы) насчет замены СТОЕК (сам так раньше говорил, могут умники придраться, обвинив в некомпетентности).

14

Yuden написал(а):

хороший мурз блин) все смотрю смотрю)

Voiceh написал(а):

Зачетный мурз! Удачи в продаже!

Спасибо!

Voiceh написал(а):

П.С.: vasigor, не придераюсь к словам, но я бы поправил объяву (на авто.ру хотя бы) насчет замены СТОЕК (сам так раньше говорил, могут умники придраться, обвинив в некомпетентности).

Благодарен за подсказку, но и так понятно о чем идет речь.

15

vasigor написал(а):

На него тоже и настраиваюсь...Как оно, в двух словах, стоит того?

Да по любому стоит :)
Счас зима, полный привод рулит, колеса большие это плюс.
Да и потом если брать после 2000 года то детские болезни 202х и самих 163х убраны.
Едет хорошо, дорогу держит, по городу летает так же как и 202-210.
Расход на шоссе от 10(80км.ч) до 20(180км.ч), по городу от 14 до 20, объем у меня 4.3,
Ну а по комплектации конечно подводит только одно, почти нигде нет климата, только на последних на всех климат. Остальное что в них бывает на моем все есть, только подогревы сидений шалят, остальное все работает, приезжай если что да посмотри, покатаю)

16

Yevgeniy написал(а):

приезжай если что да посмотри, покатаю)

Спасибо за инфу и предложение!

17

Новая цена 295 т.р.

18

блин, афигенное авто...купил бы 202 с280, но только после 99 года

19

я бы и такое купил)

20

А я бы наоборот, при прочих равных взял бы дорестайл, а лучше переходную, чтоб внешне и внутри был рестайл, а двигло дорест. М104 - это хоть и древняя, но сила))
Теме АП!

21

Voiceh написал(а):

М104 - это хоть и древняя, но сила))

Это точно :cool:
Я не "гонщег", но автомобиль очень стремительный.
А М104 или M112 каждый решает сам...Я вообще за М113 :D

22

да, 197 лошадей) круто) для С-класса)

23

Да я тоже не гоняю. Вообще большинство бы улыбнулось как я езжу, особенно в городе)) Но приятно под попой ощущать возможности. И еще классно, что не иб...шь двигатель. 2-2,5 тыс. оборотов и Ты едешь быстрее потока.
М113 мне нравится еще меньше, чем М112. Хотя в семье еще купеха на М112 3.2 - страшное сочетание с легким кузовом 208-м, стреляет, но пугает именно тем, что ускорения слабо чувствуешь, то есть фиксируешь быстрый разгон и неадекватные скорости только по спидометру))
А вообще все это ерунда по сравнению даже со скромным дорожным мотоциклом))

24

Да, 104 - отличный движок, даже с 4АКПП в режиме "Эконом" совершенно спокойно себя в потоке чувствуешь. А после 80 км/ч вообще красота начинается :) Правда, свой я месяц назад несколько за иную цену взял - но с нюансами... В комплектации Elegance и точно такого же цвета, кстати :)

25

Друзья, сорри за офф, сориентируйте по С280: хочу брать (сам из Беларуси), а информации пока не насобирал про особенности 2.8 104/112 и их коробок передач.
На примете два варианта:
1. С280 1995 г.в. со 104-ым мотором и 5-МКПП, с рестайловым салоном, но дорестайл бамперами, и... пустой по комплектации.
2. С280 1997 г.в., рестайл со 112-ым мотром и 5-АКПП, есть абсолютно всё: кожа, электросидения с подогревом, клима, круиз и всё-всё-всё, кроме парктроника, наверное.
Оба на старт заряжаются за 6000 у.е. каждый

26

KonlionF1
Ну если более свежая машина в более богатой комплектация ставится за столько же, что и пустая переходка, то нужно искать косяк...

27

TCooper написал(а):

Ну если более свежая машина в более богатой комплектация ставится за столько же, что и пустая переходка, то нужно искать косяк...

+1
ИМХО, лучше длрестайл в шоколаде (если он конечно в шоколаде), чем уваленный рестайл. Да и М104 мне больше нравится.

28

Voiceh написал(а):

лучше длрестайл в шоколаде (если он конечно в шоколаде), чем уваленный рестайл

лучше  хорошая машина, чем  плохая, лучше  ухоженная машина, чем ушатанная  :D

29

Yuden, Voiceh, Антон190 -Ваши слова покупателям бы в уши :D

30

Антон190 написал(а):

лучше  хорошая машина, чем  плохая, лучше  ухоженная машина, чем ушатанная

Ну да, быть счастливым и богатым лучше, чем бедным неудачником))
Но есть люди, для которых важнее, чтоб свежее по годам была машина.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам С280 в Москве