C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » автомоделисты есть у нас?


автомоделисты есть у нас?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

начал собирать  машин с двс 1:10, на ней маслянные аморты, масло для амортов специальное или можно любое?

2

Масло обычное моторное, имхо... ) А можно фото чудо-конструктора ?

3

http://www.rccar.deagostini.ru/ фоток нет есть вот это)))) жена решила отобрать большой конструктор (1:1) и подарить этот))))

4

вот как-то так

5

Я тож эту хрень собираю,но чувствую,что у меня терпения не хватит 2.5 года её ждать и собирать....проще целиком купить)))

6

Во сколько обходиться такое удовольствие, и где купить ?

7

Denis13 номер выходит каждые 2 недели осталось 63 номера, как раз к лету и соберется, можно целиком, но на ебее, у нас целиком вроде нет. хочу еще ребенка приобщить к этому делу)) пора уже в первый класс пошел.
не правильно посчитал действительно 2.5 года)))))) да и хрен с ним

Отредактировано gurza (2010-10-27 12:45:16)

8

нашел полный кит  http://www.hobbycenter.ru/product_info_23959.html в принципе производитель киошо - модель по качеству будет нормальная. выложить 15 сразу не сейчас, да и смысла не вижу, а так почему и нет?

9

Kolik написал(а):

Во сколько обходиться такое удовольствие, и где купить ?

союзпечать. кстати жена договорилась в ближайшем пресс-маркете нам будут звонить по появлению новых номеров. будет чем заняться зимой))

Отредактировано gurza (2010-10-27 12:49:35)

10

gurza
Заинтриговал, тоже загорелось в ж..пе.

11

Andreich я не агитатор, просто возникают вопросы, а лазить по профильным форумам некогда. среди нас любители точно есть. единственный плюс от сборки - это еще журнал с историей создания мерседеса и DTM моделей в частности. нехай будет))

12

gurza
Так с журналом дешевле выходит. 63 номера по 100 руб = 6300, а по ссылке 15 с копьем. Как журнал называется, тоже хочу к тебе примкнуть. :music:

13

Andreich второй и последующие по 250 у нас, так что сам набор выйдет с переплатой, но в рассрочку))))))) переплата выйдет приличная + радио управления в комплекте не будет((((( ссылка на сайт производителя во втором посте. если хошь успеть то вышел уже второй номер журнала.

14

Мы в свои лили минералку Мобиловскую. Веретёнка выльется за пару-тройку заездов.

Перешёл на электрику, с движком намучался, не хочу больше. Или разве что приличного объёма, чтобы можно было в нём хоть что-то сделать руками, а не пинцетом.

Отредактировано AKII (2010-10-30 17:03:40)

15

Kolik написал(а):

Во сколько обходиться такое удовольствие, и где купить ?

ТАКОЕ удовольствие при желании можно взять и за 8 тыр, но удовольствие сомнительное.  Мотор чтобы не капризил лу4ше брать машину от 15 и кудааа выше. (опятьже чтобы в дешёвках не всё бывает прикрыто от погоды)

16

gurza

Вот моя на базе Kyosho FAZER (движок GZ15). Скажу так мне не очень порадовала...    Tamiya делает куда лу4ше, ещё американцы HPi-racing и Anderson (кажется) Хорошие (делают из крепкого эластичного пластика, на метал не жмотятся. И никаких карбоновых тормозов и прочей лабуды....)

Учитывая что кузов - это кусок блистера, его можно приделать и на чужую базу (ну например если у Andersona не окажется Мерсов, можно Kyosh'ских кузов на его базу сделать.)

Отредактировано AKII (2010-10-27 19:28:54)

17

Тоже чтоль заморочится  %-)

gurza написал(а):

радио управления в комплекте не будет(((((

и как она ездить будет  o.O

18

Никак.... сборные модели всё покупаешь сам. И пульт с кристаликом и даже шины самому клеить приходится.... на то оно и самообслуживание  8-)

А с другой стороны всяко интересно наверное вот так вот собрать....   но я ленив для этого  :blush:  Поэтому у меня всё было как в салоне: давай КЦ, получишь гравицапу.   :D

19

Да точно, надо бы развернуть тему, на подобие мотоциклетной. Как-нибудь выложу фотки своего Эксплорера...  :mybb:

20

naMercedese
управление будет предлагать журнал со скидкой или брать отдельно
AKII масло я так понял не веретенка и не обычное масло там какое-то силиконовое и оно типа с разной вязкостью и влияет на жесткость

21

Теперь и я моделист  :) , надеюсь продержаться до последнего.  Родители в шоке !( жениться пора, а я все в машинки играю  :blush: )

22

naMercedese написал(а):

а я все в машинки играю

Собственно братьи! Открою вам страшную тайну. Все эти модели были сделаны лишь как отмазка "взрослых" людей к игре в машинки. Мол "ха, дорогущая навороченная техника, понял? не просто так..."    ну и на чужом стыде наживают себе деньгу, как-то вот так.  8-)

Я вот не брезговал побаловаться и китаем, (ну ещё был долгим приверженцем NIKKO'вского моделепрома) но они сейчас делают полное барахло, которое не то что в лужу - на улицу не выйдёт.  :dontknow:

так что купил себе 1 проф технику для всепроходимости. (нет, серьёзно, этот зверь залезет куда угодно)

23

не ну кайфово погонять))) я ребенку куплю будем две собирать потом заезды устраивать, да и резина дешевле и ксенон с тонировкой не штрафуют))).  джипчик прикольней нанем в любое г залезать можно и трассы специальной не надо, но сразу денег отдать жаба душит.

24

naMercedese написал(а):

Теперь и я моделист

два номера купил?

25

gurza написал(а):

два номера купил?

Со второго начал  :crazyfun: , первый постараюсь на днях найти....пока я телился, третий уже на подходе )))

26

Тоже об этом подумавал, но у нас такой журнал стоит в роспечате 250р. :O
А где гарантии, что после сборки больше половины модели, они не поднимут цену на журнал? :glasses:

27

kosx написал(а):

но у нас такой журнал стоит в роспечате 250р.

Да в Москве такая же цена , это первый номер 100р, а остальные по 250р...

naMercedese написал(а):

первый постараюсь на днях найти

уже купил  :) ... Не знаю, меня радует...

28

Что-то я не понял про какой вы журнал говорите...  к моей инштрукция прилагалась (несмотря на уже собраанную машину), или вы хотите по деталькам (ну там крыло от запора, мост от камаза....)

Просто имея доступ в инет можно найти кучу схем, а дальше уже отталкиваться от того что вы хотите собрать...   просто нафиг нужна эта мукулатура?

29

gurza написал(а):

масло я так понял не веретенка и не обычное масло там какое-то силиконовое и оно типа с разной вязкостью и влияет на жесткость

Ну... если делать нечего, можешь заказывать хоть из Японии...  я лил Mobil Multigrade и прекрасно подвеска работает.  Веретёнка просто вылетит за 3 ухабистых заезда.

30

подни му -ка я тему, а то устал от обсуждения 203 и левых обвесов


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » автомоделисты есть у нас?