C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Свет, раздумья..


Свет, раздумья..

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Poterjannjij написал(а):

Есть вариант купить PIAA повышенной светоотдачей, но они стоят как корейский ксенон, а будут ли они нормально светить в моих чудо-фарах?

Мыслишь правильно, только я бы сделал по другому. Посмотри или евро-фары, или какие тюнерские (всегда можно подобрать то, что тебе понравится) и оснастить их хорошими галогенками, ватт так 60-80.

Главное чтобы никакого колхозного ксенона. СВетить будет так же (у грандов болезнь с проектировкой луча) а вот само стекло будет светиться как фотовспышка.

32

Да ну и проблемы у людей)))))))))))))))))))))

33

Almay написал(а):

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/JEEP-GRA … ccessories
не то ?

Нет, это на следующий (WJ), да и корея какая-нибудь. Есть наборы с линзой и под мой, колхозить не хочу (дорого). Проще колхозный ксенон поставить и не париться, а если что - снять безболезненно.

34

На дальний надо ставить корейский ксенон и все. Если будет на ближнем, то можно и не успеть снять...

35

Там в одной лампе две нити: ближний и дальний.

36

Тогда надо брать комплект ил-трейдовского биксенона, вариантов нет.

37

TCooper написал(а):

Тогда надо брать комплект ил-трейдовского биксенона, вариантов нет.

++++++ разориться один раз на нормальные блоки, шоб всё как у людей было, и горя не знать  :glasses:

38

AKII написал(а):

разориться один раз на нормальные блоки, шоб всё как у людей было, и горя не знать

Это какие?

39

Самые дешевые :) Не ребят, реально нет никакой разницы между шоу ми за 3000 рублей комплект ламп + блоки и штатным ксеноном с новыми лампами осрам за 4200 рублей (это только лампы!!!!).

40

Dmitry написал(а):

Самые дешевые

:love:

41

Dmitry написал(а):

штатным ксеноном с новыми лампами осрам за 4200 рублей (это только лампы!!!!).

Ну и что? ксенон он же типа не сгорит быстро как лампочка  ^^   А так про между строк повторюсь, лу4ше один раз вложить хорошую сумму в хороший свет, чем по 10 раз перепаивать Это-то-нето-несё.....      :flirt:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Свет, раздумья..