C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В клубе стало на одну цешку меньше


В клубе стало на одну цешку меньше

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Молодчик! Растешь, как говорится, в верном направлении :cool:

32

:cool:  следующий будет Майбах!  :D

33

Эволюция семимильными шагами.Что будет дальше?CL 65 AMG?

34

Р’РёРєРёРЅРі написал(а):

следующий будет Майбах!

Не, сначала CLS потом SLR...  а вот ПОТОМ уже 62-й long с (пардон) траходромом.  :glasses:

X-Morgan написал(а):

w220  S430

*цунами слюней* Ну магнааааат.   Разве что не Чматик, но уже зависти полные карманы. :cool:

35

AKII, это спортивные машины, а он пошел в лимузины пересев на 210-ый :) Завидовать вот только не надо, лучше больше радоваться тому, что имеешь  :flag:

36

достойно

37

Викинг Ну насчёт CLS я бы поспорил.  Это спортивный седан, и совершенно не означает что он не солидный  :glasses: Ну хорошо, на пике люксорности возьмём GL.

38

жму руку))) ай молодца) дай прокатится)

39

Спасибо ребят. Та вот следующий мне больше по душе это w221 =)

40

Antok написал(а):

жму руку))) ай молодца) дай прокатится)

Спасибо) Приезжай ко мне, покатаемся =) Буду рад)

41

X-Morgan

ну по душе оното да... но я голосую за 220ый.    Т.к. не прёт меня эта крутилка вместо селектора, телевизор вместо спидометра и фары как у Sangyong.    :no:

Собственно кроме пресловутого ИК ночного видения там нет ничего лу4ше чем у 220. имхо.

42

хм..а мне наоборот его фары нравлятся)

43

...зачот!
з.ы. ни как нЭфтЪ в украине нашли?

44

X-Morgan
хороший аппарат

Отредактировано Yuden (2011-02-07 13:32:44)

45

Зачет))) катайся и радуйся!

На счет W221 - он шикарен... (тоже имхо)

46

Вот парочка новых фотов =)

47

ШИКАРНО )) слов нет)

48

боюсь этот продержиться недолго, разочарует он при первом же ремонте, но если денег есть на содержание то нормальная машина

49

Fallen Religion написал(а):

ШИКАРНО )) слов нет)

это возгласы от суммы счетов на сервисе?  гы :)
220е начала выпуска это самоубийство, имхо конечно же
при таких ценах на запчасти и всеобщей ломучести,
имхо их цена должна быть ниже чем на 202е))

50

sledge hammer написал(а):

имхо их цена должна быть ниже чем на 202е))

да они и так по 400р продаются уже...

51

sledge hammer написал(а):

это возгласы от суммы счетов на сервисе?

а что стоит ходовку вкруг поменять?

и еще какие у него проблемы?

52

про подвеску на сколько я знаю там пневматика? Вот она дорого стоит..

53

X-Morgan
фотки красивые) А что-то по машине уже делал? Дабы прицениться к стоимости ремонта и заморочек вышеописанных

54

sledge hammer написал(а):

это возгласы от суммы счетов на сервисе?  гы
220е начала выпуска это самоубийство, имхо конечно же
при таких ценах на запчасти и всеобщей ломучести,
имхо их цена должна быть ниже чем на 202е))

Как сказали выше семимильные шаги) от этого и шикарно))) хотя сколько прочитал про 220 ...
я бы кабана купил себе  :D

55

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

и еще какие у него проблемы?

проблем много, в основном подвески
на эйрматике дохнут амортизаторы в основном по килобаксу за штуку в среднем

на АВС дохнут аморты и гидравлический насос системы, ценники оч большие

Yuden написал(а):

про подвеску на сколько я знаю там пневматика? Вот она дорого стоит..

бывает пневматика бывает гидравлика
но тут первое скорее всего, ежели не дозаказали второе

повезло еше что не мотор 137й :)

56

sledge hammer написал(а):

повезло еше что не мотор 137й

Читал тему на БенцКлубе как один товарищ купил сие чудо и теперь вопрошает, где можно его в чувства привести.

57

sledge hammer написал(а):

на АВС дохнут аморты и гидравлический насос системы, ценники оч большие

у заказчика гидравлика - сегодня разговаривал он сказал что в том году менял насос - 60 000 рублей чисто насос и все шланги около 80 000 рублей ... чот я теперь понимаю почему из почти даром отдают ...

58

что ж вы за люди такие, сразу о ломучести говорить! человек купил S-класс! порадоваться надо!

X-Morgan
Молодец, так держать!
А ломучесть какой-то машины - это лишь повод сменить её на более свежую и надёжную!

59

Dragon да я искренне рад за человека ! я просто тут интересовался проблемными местами данного авто .
и поделился тем что мне сказали S класс это реально круто особенно если есть $$$$$$$ его содержать !  :cool:  я же не говорю ломучее не ломучее я просто интересуюсь

60

Блин, теперь даже не знаю что писать, наговорили столько)) Любая машина требует вложений, даже цешка у меня была, потом лупатый, обе сосали деньги, как говорили выше, типа разочаруюсь при первой поломке, Sка первых годов выпуска, и т.д....тю... знаете, ни капли не сожаления что имею Sку, с каждым днем только радует (тьфу тьфу тьфу, дай бог конечно). Да, ломалась, но ты чувствуешь за что ты платишь. Не хочу выхваливать свой автомобиль, но дай бог каждому такой. Да, пневма конечно дело серьезное, но всё таки, волка боятся - в лес не ходить.

Fallen Religion написал(а):

я бы кабана купил себе

оой)) у нас хорошего кабана тяжело найти, а если нашел, то как писали выше, точно нужно нефть в Украине искать =)

Dragon написал(а):

что ж вы за люди такие, сразу о ломучести говорить! человек купил S-класс! порадоваться надо!
X-Morgan Молодец, так держать!А ломучесть какой-то машины - это лишь повод сменить её на более свежую и надёжную!

Спасибо за поддержку =))
Продавать не то что не намерян, даже не задумывался =)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » В клубе стало на одну цешку меньше