C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » выставляю на продажу ! ! !


выставляю на продажу ! ! !

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

большинство купили от неопытности и не подумали что 1.8 мало,другим это не важно.я купил с180 потому что казалось хватит.а теперь 4.7 мало.

92

Че за бред, состояние всегда на первом месте, нафига брать дрова за 250 и потом постоянно что то туда вкладывать и делать... лучше заплатить чуть больше за достойный вариант. Ценник нормальный снижать не стоит.

93

вот и мне кажется что ценник нормальный стоит на мою машину!

Отредактировано a-two (2011-04-29 11:28:22)

94

Я за 300р. забрал-бы! :rolleyes:

95

300 для такой машины слишком мало

96

КОГДА ПИШУТ ПРИ ПРОДАЖЕ:"МНОГО НОВОГО" ЭТО КАК... НОВЫЕ КРЫЛЬЯ,ПОРОГИ, КРЫША?..

97

220CDI написал(а):

КОГДА ПИШУТ ПРИ ПРОДАЖЕ:"МНОГО НОВОГО" ЭТО КАК... НОВЫЕ КРЫЛЬЯ,ПОРОГИ, КРЫША?..

по мимо кузовни в машине много чего еще есть, так для справки?!?!  :flag:

лично в моем описании, имелось ввиду:
- стартер
- генератор
- прокладка головки блока цилиндров + шлифовка головки блока (двигатель в идеале, сам не верю что от замены до замены расход масла 0 гр.)
- 60% подвески, остальные 40% бывший владелец поменял
- два задних аморта
- все диски тормозные + колодки
- датчик распредвала
- трапеция дворника
- стекла фар, дабы обновить внешний вид машины (старые были уже мутными) - мелочь, а приятно!
- и т.д. и т.п.

ща даже все и не вспомнить, лучше на диагностику свозить и пусть мастер пощупает машинку и попробует чего-нибудь найти!  :crazyfun:

но, так же есть и небольшие недочеты - но до ума довести совершенно не сложно!
вполне уверен если в машину вложить еще максимум 35.000 - то это будет выставочный вариант!
я бы вложил без проблем, но сами понимаете тогда цена машины будет минимум 380.000 (дешевле рука не поднимется продать ее) а за такую цену не кто не купит или очень, очень долго будет продаваться! по этому и оставляю эти недочеты для следующего владельца!

Отредактировано a-two (2011-05-01 03:11:21)

98

voyaka написал(а):

Я за 300р. забрал-бы!

я подумаю над твоим предложением!

99

Илюша написал(а):

300 для такой машины слишком мало

благодарю за понимание!  :flag:

100

Побойся говорить выставочный экземпляр.это проблемы влаедльца вложения.когда продовать будешь никому это не будет важно.я свой папелац 2 месяца продавал,в итоге забил и продал дешевле.ОЧень хотелось внедорожник.

101

999
Я знаю о чем говорю, можете лично подъехать и убедится в правоте моих слов!

Отредактировано a-two (2011-05-01 02:21:09)

102

a-two написал(а):

я подумаю над твоим предложением!

Буду очень рад встрече :flag: ! Если что в личку.

103

voyaka
ок, не вопрос!

104

Можно вопрос,а это нормально длч 111 ддвигла 5-50 масло?такое чувство что его хорошо подъедает!если нет то почему не лить 5-40?

105

999 написал(а):

Можно вопрос,а это нормально длч 111 ддвигла 5-50 масло?такое чувство что его хорошо подъедает!если нет то почему не лить 5-40?

когда купил машину, на сервисе Mercedes-Benz сказали что для такого года идеально будет заливать 5w50 я не стал с ними спорить и залил 5w50

106

хорош автосервис умо заключения от возраста делают.могу сказать что ничего хорошего густое масло не даст.
Масло подбираеться по пробегу и состоянию двигла.ну а 5-50 понятно что жрать почти не будет..другое дело сколько подьедает на 5-40

107

999 ну не знаю, сколько машин в семье было (и посвежее и постарше), всюду лился Мобил 5-50, со всеми движками все прекрасно. в мурз тоже лью его же, все идеально...

108

Круто,а как в -20 норм???Я лил всегда во все машины 5-40..в лексус 5-30

109

999 написал(а):

Круто,а как в -20 норм???

первая цифра как раз о свойствах масла при  отрицательной температуре говорит) У всех перечисленных масел - "5" - разницы никакой)

Буква W (Winter — зима) ставится в обозначениях зимних сортов. Стандарт SAE J300 предусматривает шесть зимних классов вязкости — OW, 5W, 10W, 15W, 20W, 25W, гарантирующих возможность холодного пуска и достаточную прокачиваемость при температурах от —30 °С до 5 °С соответственно. У летних сортов никакой буквы в обозначении нет, и с повышением вязкости (при t = 100 °С) они распределяются по классам SAE в следующем порядке: 20, 30, 40, 50 и 60. Для водителей, эксплуатирующих автомобиль круглый год, использовать сезонные сорта масел невыгодно из-за частой замены. Поэтому повсеместно применяются всесезонные сорта, в маркировке вязкости которых после букв SAE сначала следует зимний показатель, а затем летний. Между двумя обозначениями обычно ставят дефис или знак дроби, а иногда ничего, например, SAE 15W-40, SAE 5W/50, SAE 10W30

Отредактировано Punker (2011-05-02 20:25:57)

110

999 написал(а):

Круто,а как в -20 норм???Я лил всегда во все машины 5-40..в лексус 5-30

абсолютно проблем не каких, с первого раза заводится!

111

999
точно помню что на BMW E39 я заливал 5w50 и на Audi A6 C5 я заливал такое же!
у всех полет был отличный!

112

999 написал(а):

Круто,а как в -20 норм???

Скажу больше, уезжал зимой из города, машина стояла неделю в Выборге, морозы были до 30, завелась с первого раза, легко и непринужденно)))

113

скажу одно если тачка не предназначена на масло 5-50 уж точно ничего полезного не получишь

114

999 отец на этом масле ездит уже 10 лет на одной машине, мотор в идеале....

115

999
вы с каким то негативом рассматриваешь мою машину на продаже?!?!
в моей тачке в тех. плане все превосходно, у меня есть толковые люди которые обслуживают все мои машины - я им полностью доверяю ибо они меня еще не разу за 5 лет не подвели!

116

Помойму a-two не похож на разводилу. Судя по машине он ее холит и любит больше чем многие.
ценник вполне адекватный для мерса в отличном состоянии. Я не понимаю людей которые тут гонят бучу если их не устроил ценник машины которую они и не собираются покупать. Вы что за страну болеете? За народ обидно?
Человек продает авто по той цене по которой считает нужной. При том весьма оправданной цене.
Удачи тебе в продаже =) я уверен при просмотре у покупателя не возникнет вопросов о скидках.

P.S. кстати у меня тоже мобил 5-50 =) лью его с покупки машины. ни дымит и не каптит ничего.

Отредактировано V.D. (2011-05-03 22:01:13)

117

Кто бучит?я просто даю совет чтоб удалил что льет 5-50...Ничего хорошего это не даст,а лишь задает больше вопросов..Кому не нравиться я тут не писал что у машины плохое состоянии.просто насущный вопрос про масло.

118

999 написал(а):

я просто даю совет чтоб удалил что льет 5-50...Ничего хорошего это не даст,а лишь задает больше вопросов.

Если льют 5-50 и оно не течет нигде, то это наоборот плюс машине.

119

V.D.
благодарю за поддержку!

120

a-two написал(а):

- 666 сообщений...

По теме: лью тоже 5w50 - ничего не ест, а если у кого и будут вопросы касательно масла, отсылать на форум - пусть почитает, тут большинство льет такое.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » выставляю на продажу ! ! !