C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » где находится реле подогрева сидений?


где находится реле подогрева сидений?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

такая ситуация: когда купил машину подогрев сидений не работал....я снял кнопки и они были сильно окислены и т.д. и т.п. в общем я посчитал что они не рабочие и собственно из-за них и не работает подогрев. недавно был у электрика по другому вопросу и за одно сказал ему что бы он проверил подогрев....он поставил мои окисленные кнопки ну и чето там делал....в общем он сказал что с кнопками все в порядке и предположил что дело в реле.... внимание вопрос: где находится реле подогрева сидений?

2

Чтож это за электрик такой если он не смог выявить причину...Для начала я бы начал с проверки всех предохранителей...

3

balvanin написал(а):

Чтож это за электрик такой если он не смог выявить причину...

электрик нормальный....просто у него времени не было со мной возится....тот вопрос по которому я к нему приезжал он решил и нашел причину....а это чисто так попутно...

balvanin написал(а):

Для начала я бы начал с проверки всех предохранителей...

он их все проверил когда первую проблему устранял

4

Gospodin_Burgomistr написал(а):

внимание вопрос: где находится реле подогрева сидений?

AHTUNG !!!!!!!!!! ВОПРОС
Какого года машина то хоть?

5

Игорь написал(а):

Какого года машина то хоть?

1995г.в. 2.0л 136л.с. дорестайл

6

Gospodin_Burgomistr написал(а):

1995г.в. 2.0л 136л.с. дорестайл

месяц ?
Схемы отличаются между 8 и 9 месяцем 95 года

7

Игорь написал(а):

месяц ?

02/05/1995

Отредактировано Gospodin_Burgomistr (2010-10-26 21:33:01)

8

Gospodin_Burgomistr

у тебя блок спрятан в правой передней стойке, для доступа к нему надо задрать передний пасажирский коврик и отвернуть пластиковый кожух. 

Р.S. короче между торпедой и полом с боку в нише, на кузове в ногах у переднего пасажика.

Ну не представляю как подробней описать %-)

9

W202 написал(а):

Р.S. короче между торпедой и полом с боку в нише, на кузове в ногах у переднего пасажика.

Ну не представляю как подробней описать

куда уж подробней

10

спасибо

11

--[/img]

это оно?

ввел в экзисте номер этой детали а она там называется  "Модуль автом. упр. двигателем"

люди ответьте пожалуйста

Отредактировано Gospodin_Burgomistr (2010-10-27 20:05:39)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » где находится реле подогрева сидений?